Чёрная пятница по-русски

Чёрная пятница по-русски Черная пятница, Бизнес по-русски, Обман, DNS

Прислали сегодня. Внизу старая цена, вверху новая, "распродажная".

Кстати, в этом году на Пикабу тоже есть своя "Черная пятница"! Мы собрали на одной странице самые интересные промокоды и скидки для главной распродажи года - Чёрной пятницы.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
36
Автор поста оценил этот комментарий

пока люди будут вестись на эту хуету со скидками, сфера торговли будет пытаться это использовать. то есть тупость людей первична, как бы. не работало бы, не использовали бы.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Велись и будут вестись. Моя мать знает только один вид пива - акционное. Больше её ничего не интересует.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну пиво по акции это не плохо, вот например пиво волковской пивоварни в среднем стоит 70-90 рублей, во время акций 30-40, т.е. в два раза меньше.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, она любое пиво берёт только по акции, да и почти все товары по акции. Не раз нам с женой и ребёнком припрёт какого-то товара "по акции", который у нас и без акции дешевле. До неё не доходит, что акция - не всегда дешевле и не всегда качественно. И что может быть и без акции дёшево, а может быть и накручена цена, зато налеплено "Акция".

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ааа, ты в этом смысле, понятно

2
Автор поста оценил этот комментарий

акция акции рознь, в продуктовых супермаркетах частенько акции на различные товары, но фишка в том, что я точно знаю что этот товар дешевле чем обычно и дешевле чем в соседних магазинах. И поэтому покупаю. А в магазинах техники наебалово,  а не акции и людям лень зайти на какой нибудь яндекс маркет или его аналоги и поглядеть реальные цены.  Кроме того вообще крупные покупки надо планировать и заранее разведывать цены, тогда наебалово вылазит наружу.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

+1. У меня так "висит" слежка за ценой на 2 товара: мотоцикл и микрофон. Мотоцикл планирую брать уже весной, а микро просто, как "покупка мечты", может быть, когда-то и куплю (занимался озвучкой, но потом бросил, когда удалили мой сайт за "непотребный контент". Но в мечтах всегда лелею мысль вернуться).

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку