Чёрная пятница по русски

Чёрная пятница по русски Черная пятница, Обман, Скидки, Простоквашино
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
284
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (52)
180
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в этом магазе она стоит 3 599. Я фиг знает, как ехать в магаз за техникой, если цены не прогуглить))

раскрыть ветку (40)
51
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, как вариант, можно тупо не думать о цене. Типа: хватило денег, товар подходит? Ок, беру, значит.

Другое дело, зачем? Я подобным образом беру только вещи, которые обязательно примерять нужно - наушники там, кресло. А так в интернете и проще это сделать - и характеристики перед глазами, и отзывы...

раскрыть ветку (19)
55
Автор поста оценил этот комментарий
Я вам так скажу: на технику отзывы тоже уже нельзя считать настоящими. Их пишут под заказ представительств брендов. Инфа сотка.
раскрыть ветку (17)
72
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я в отзывах ориентируюсь по большей части на описание недостатков: достоинства я и так из характеристик себе представляю, а минусы в заказных отзывах не пишут

раскрыть ветку (6)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Вот да, тоже только минусы читаю и в покупках ни разу не прогадала.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Читаю и минусы и плюсы. Явно заказные отзывы игнорирую. Обычно совпадают и те и те.

3
Автор поста оценил этот комментарий
а минусы в заказных отзывах не пишут

лолшто?)

первое правило купленых отзывов - написать отзыв под товаром конкурентов и обосрать их с ног до головы

2
Автор поста оценил этот комментарий
Заказчики не прям беспросветные идиоты, поэтому в заказных отзывах тоже есть "минусы", но всегда уточняют, что именно можно писать.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну значит и эти минусы объективны: раз даже производитель их признает
6
Автор поста оценил этот комментарий

Херню несёшь. Кучу отзывов конкуренты проплачивают. Работаю в продажах и часто вижу отзывы котрые могли придумать только конкуренты, так как для пользователя это дремучий лес и ему такие нюансы в голову просто не придут.

3
Автор поста оценил этот комментарий
После покупки телевизора я подписывась под этим комментарием на все 146%.
По отзывам самый офигенный телек из тех, что я хотел - LG, но придя в магазин и сравнив с остальными я был в шоке. К нему вообще хотелось подойти с тряпочкой и протереть экран. Ибо показывал он довольно хреново. Пришлось резко забывать всё что нагуглил за 2 недели и по сути - выбирать телек заново.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты смотрел на выставочный образец
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И что ? В 99% магазинов выставочный образец при необходимости запаковывается и продается как обычный тв
Автор поста оценил этот комментарий
А в чём разница?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В том, что чаще всего выставочный образец выцветший, если стоит достаточное время.

Мое имхо конечно.
Автор поста оценил этот комментарий
Открою тебе секрет.
На самые удачные модели ставят самые ссаные настройки. Опытные люди их итак возьмут, а гавно всякое тоже надо продать.
Автор поста оценил этот комментарий

Конкуренты могли накрутить настройки , чтобы он так показывал

2
Автор поста оценил этот комментарий

Блин. Ну как так? Как так-то?..

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А вот. Знакомые пишут асеру, Асусу...
Автор поста оценил этот комментарий

Сам писал на Аристон)

Автор поста оценил этот комментарий

Прихожу в магазин, открываю в онлайне amazon (в ЕС дело), смотрю. Если в живую дороже/не срочно - тут же делаю заказ. Другое дело когда "щас куплю, дойду домой и подключу/срочно-срочно" или когда в онлайне полностью кончился нужный товар в сети и взять можно только в живую.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас на их сайте "Мясорубка Kenwood MG360 белый" - 3 799 руб стоит. А вообще я всегда перед крупной покупкой гуглю цены на нужную мне вещь в различных магазинах и выбираю, где дешевле.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, когда есть такая возможность, у меня в городе только днс, ельдорадо и мвидео. И если цены на бытовую технику можно сравнить в этих трех магаз, то комплектующие на пк только в днс, и выбора просто нет
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
там где есть днс, чаще всего есть и технопоинт - склад днса. Посмотрите, если есть, то там всегда цены ниже днсовских (на пару сотен, правда, но все таки)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Неа, только 4 магазина днс. Я когда увидел технопоинт в инете, я подумал что это сайт мошенников, т. к. Идентичный интерфейс и отзывы с днс. Только цвет другой
4
Автор поста оценил этот комментарий

А лучше юзать агрегаторы - типа Я-маркета или Е-каталога (второй сейчас много где форсят явно за деньги, но некоторые моменты в нём отличаются от яндекса)

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Яндекс последнее время тоже уже не тот. Многих магазов там нет, видимо не платят. Но всё равно удобно глянуть, сравнить, почитать, прошерстить сайты магазов, которых нет на яндексе, по ценам, заехать в какой нибудь Эльдорадо-ДНС пощупать, а потом купить где дешевле и магаз более-менее провереный.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, тоже иногда яндекс маркетом пользуюсь, очень удобная вещь)

36
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что люди как животные,видят слово "скидка" и начался пиздец. Достаточно открыть навигатор и выставить пробки

раскрыть ветку (11)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вспоминается история где парень ахуел от логической цепочки девушки: сумка без скидки стоит 50к. В черную пятницу "со скидкой" те же 50к. И вот тогда она ее хотела купить. А до этого нет. Потому, что без скидки.

раскрыть ветку (9)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати о сумках. Я жене вынуждено купил в эту сраную черную пятницу. Просто у нее др, хотела сумочку. Дети мы уже давно не, поэтому подарки заранее обговариваем. Ну вот смотрю я на эту сумочку заранее, ценник 5800. Думаю в чп, в канун др, будет дешевле, тогда и куплю. Наивный я. 7900 отдать пришлось, а ценник перечеркнутый 12900 повесили. Тваррри, блеать.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ха! Чёрная пятница работает, только не в России. Уже месяц слежу за ценой на интересующий меня телек, ничего под пятницу не поменялось

2
Автор поста оценил этот комментарий
Может, она решила, что в субботу сумка подорожает, и надо брать, пока есть возможность купить по старой цене?
раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В субботу подорожает?

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ну после чёрной пятницы

раскрыть ветку (4)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
20
Автор поста оценил этот комментарий

ну вообще то видно что сумка другая, отличается

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Таки да, у этой модные заострённые уголки и стильный алюминиевый ободок.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

То была не пятница. Просто продажники такую "скидку" сделали. А она на это повелась.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Весь день с этими скидками искал гарнитуру для компа по ее реальной цене, в других местах под видом скидки накидышали по 500-1000 рублей

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да даже яндекс маркет не гарант низкой цены. Если случайно прошляться по магазам, внезапно можно найти еще дешевле той цены по которой ты купил самое дешевое в инете.
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Это не фэйк, просто кто-то накосячил в магазине. А кто-то другой решил хайпануть.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
В офисе, в магазине ценники не рисуют.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну есть и рабочие скидки. Но я пока не буду палить контору, а то я еще в очереди на выкуп -.-

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А, всё, выкупили. Вот тут предложение отличное :)
https://www.samsung.com/us/computing/hmd/windows-mixed-reali...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
PS VR тоже по-настоящему подешевел, особенно обидно, когда решил не дожидаться "скидок"..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да и окулус за 350 отдают. Но я думаю, я сделал выбор лучше.

Автор поста оценил этот комментарий
Мой любимый днс)))
2
Автор поста оценил этот комментарий
Когда кризис бахнул в этом магазине жк телек LG стоил 60к в том же эльдорадо 37 точно такой же.
Автор поста оценил этот комментарий

херасе цена подскочила )))

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Так это она без скидки пока. Сейчас повесят "Sale 50%" и разберут всё

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку