Найдены возможные дубликаты

Отредактировал TermExit 1 год назад
+159
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 19
+62
Доплатят?
раскрыть ветку 10
+26

Разденься за смартфон

раскрыть ветку 9
+22
"шутка про тамаду и интересные конкурсы"
раскрыть ветку 2
+12

Да и фотограф ракурсы знает как делать.

раскрыть ветку 1
+2
Ей откажут во всех скидках, потому что она бритая, а не лысая)))) хотя, можно другие места с цветом волос показать
+1
Ей и терять то нечего было)
0

Жаль, что меня там не было)

-2
Хороший тамада! И конкурсы заебись!
-2

Наконец-то тамада, которого мы достойны

+270
раскрыть ветку 52
+179

У нас в этом магазе она стоит 3 599. Я фиг знает, как ехать в магаз за техникой, если цены не прогуглить))

раскрыть ветку 40
+44

Ну, как вариант, можно тупо не думать о цене. Типа: хватило денег, товар подходит? Ок, беру, значит.

Другое дело, зачем? Я подобным образом беру только вещи, которые обязательно примерять нужно - наушники там, кресло. А так в интернете и проще это сделать - и характеристики перед глазами, и отзывы...

раскрыть ветку 19
+7

Сейчас на их сайте "Мясорубка Kenwood MG360 белый" - 3 799 руб стоит. А вообще я всегда перед крупной покупкой гуглю цены на нужную мне вещь в различных магазинах и выбираю, где дешевле.

раскрыть ветку 6
+31

Потому что люди как животные,видят слово "скидка" и начался пиздец. Достаточно открыть навигатор и выставить пробки

раскрыть ветку 11
0
Да даже яндекс маркет не гарант низкой цены. Если случайно прошляться по магазам, внезапно можно найти еще дешевле той цены по которой ты купил самое дешевое в инете.
+15
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
+11

Это не фэйк, просто кто-то накосячил в магазине. А кто-то другой решил хайпануть.

раскрыть ветку 1
+2

Ну есть и рабочие скидки. Но я пока не буду палить контору, а то я еще в очереди на выкуп -.-

раскрыть ветку 3
+2

А, всё, выкупили. Вот тут предложение отличное :)
https://www.samsung.com/us/computing/hmd/windows-mixed-reali...

раскрыть ветку 2
0
Мой любимый днс)))
0
Когда кризис бахнул в этом магазине жк телек LG стоил 60к в том же эльдорадо 37 точно такой же.
-2

херасе цена подскочила )))

раскрыть ветку 1
+8

Так это она без скидки пока. Сейчас повесят "Sale 50%" и разберут всё

+45

Это только в нашей стране цены на ЧП выше чем в обычные дни? Или везде так?))

раскрыть ветку 52
+126

только в СНГ )

в США в черную пятницу и до рождества сплавляется все, что в следующем году уже и за эти деньги не продастся - так как будет новый сезон, новые коллекции, новое говно и т.д.п

а у нас это уебанство редкостное

только один раз реально сэкономил в этот день - когда вообще не пошел в магазины

раскрыть ветку 29
+13

Про алиеэкспресс ты прям не забыл?))

раскрыть ветку 8
+92

Да-да, только в СНГ...

раскрыть ветку 13
+3

Я сегодня себе пиццу заказал со скидкой 50%, и она была такой же, как обычно. Т.к я там и раньше заказывал) Так что польза от нее определенно есть)

раскрыть ветку 1
+5

Если бы вы посещали заграничные сайты, например 9gag или Reddit, то знали бы, что черная пятница только в Штатах нормально работает, а в той же Европе такое же разводилово как и у нас, может чуть в меньших масштабах.

раскрыть ветку 2
+2

О, стандартный коммент "у них там кисельный берега, а у нас мордор".

Сходили бы хотя бы на реддит, почитали бы про все эти разводы на ЧП. Они там еще похлеще чем у нас.

+8

В Германии тоже подобная хрень. Скинут 10% в лучшем случае, а на ценнике в старой цене напишут так, будто скинули 50%. Хороших скидок очень мало.

По факту все те же скидки бывают и в течение года, просто в черную пятницу они все одновременно.

А ещё здесь МедиаМаркт — сраный монополист и играют ценами, как хотят. В России помимо объединённого МвидеоЭльдорадо есть хотя бы конкурентный ДНС и Ситилинк. А в Германии Медимаркт тотально захватил рынок электроники, а все существующие конкуренты гораздо мельче и слабее.

раскрыть ветку 6
+4

computeruniverse же есть?

раскрыть ветку 2
0

Имхо в Европе тащит сатурн, медиамарктов я почти не видел там, что в Финке, что в Германии

раскрыть ветку 2
+3

Все пиздеж, такая хуйня везде творится. Много где это обсуждалось на Западе

+2

Блин, ну я реально покупаю со скидкой. Пару недель уже ищу определенный список товаров и действительно сейчас дешевле это стоит.

+1

В Британии запрещено перед распродажами повышать цены. Не помню за сколько дней запрет вступает, но там за этим бдят очень сильно.

0

Китайцы тоже научились 11.11 и в ЧП.

0

ну на компьютер универс (Германия) набрал Sapphire Nitro+ 580 8Gb за 14 тр, когда обычно за 22

раскрыть ветку 2
-2

так на ку и россейских налогов нет

раскрыть ветку 1
0

Не только. На алиэкспрессе ещё.

0

так везде, но не на всё.

-5
Везде по России
раскрыть ветку 4
+3
И в Казахстане. Недавно huawei P20 lite 96000₸ стоил, щас 112000₸.
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+41
раскрыть ветку 12
+4

Настолько шакально, что, думаю, даже не удалят

раскрыть ветку 3
-1

А что там? А то я плохо вижу

раскрыть ветку 2
0

Буквально 20 минут назад в машине, слушая радиозазывал, сказал жене "Для меня "Черная пятница" только в Синьоре Робинзоне. Все остальное от Лукавого". Она младше на 5 лет - не поняла.

ещё комментарии
+10

Шарик, ты БАЛБЕС!

раскрыть ветку 1
+9

При правильном написании голос Табакова включается в голове автоматически

+18

За то у вас теперь есть "Что то ненужное".

раскрыть ветку 5
+10

чего же ненужное.. они там всей компанией своей теперь там будут порнуху смотреть пока клад не найдут, а когда найдут - шлюх уже пригласят

раскрыть ветку 4
+9

зачем шлюх, шарик держи кота...

раскрыть ветку 3
+87

По моему, что ноут за 15, что за 20 будет говном

раскрыть ветку 111
+14

а от какой суммы начинаются норм? Можно пример?

раскрыть ветку 72
+52

От 40к. На i3, с IPS, без видяхи, если игры не нужны.

Если думаешь, что 40 дохуя для офиса и браузера, то держи в уме старый ценник - 20 тысяч по ценам 2013.

раскрыть ветку 62
+2

Советую приглядеться к райзенам, так как их можно смело брать без видях, так как интегрированная графика у них на высшем уровне. В идеале это должна быть мобильная версия Ryzen 2400g с мобильной 11 ой Vega. Так же смотрите, чтобы был дополнительный Слот под озу, чтобы поставить ещё 1 планку на 8. Обязательно должен быть Слот м2 под ссд. А остальное по вкусу

раскрыть ветку 8
+1

Это из той же оперы "Если зарабатываешь меньше 30к в месяц, то не мужик" я так понимаю. Играю в танки на купленном в 2014 году ноуту за 11к, сейчас похожий по характеристикам стоит как раз 16-18.

раскрыть ветку 1
0

минимальные настройки в 720p это не игра.

-6
По моему, что ноут за 15, что за 20 будет говном

лол, жертва аборта маркетинга..

наверное не меньше чем с аппле за 80-120к сидишь..)

смотря для каких задач: печатать в ворде, сёрфить интернеты и кинцо по вечерам - даже асер за 12к с лихвой вывезет такие дела, на крайняк оперативы докинуть и винду семёру - будет огнище

для всратых танков и тд конешно рупий за 40 уже нужно..

раскрыть ветку 1
0

Мои рабочий тулзы (IDE для пары языков программирования, браузер и условный slack + telegram) ноутбуки до 50 тысяч выдержать не могут. (Был такой, отдал эту рухлядь другим людям). Мак, кстати, рабочий, тянет все замечательно.

-8

Зато современным

Офис , нет , простые игрушки без тормозов

раскрыть ветку 33
+17

простые игрушки - это сапер и косынка?

За 20 к это будет пень N3700. На нем всё тормозит

раскрыть ветку 30