"чёрная пятница" хуже ПМС

Оказывается яйца на яичницу нужно разбивать не острой стороной ножа, а тупой. Это мне сегодня заявила жена, когда я готовил яичницу нам на завтрак и устроила скандал. И я вчера плохо пропылесосил ковёр. Почему чашку не помыл за собой? В этом доме выпить нечего!

Вот так проходит у нас "чёрная пятница", ведь тот пуховик, что уже месяц лежал в корзине интернет-магазина внезапно "закончился".

17 совместных лет я не так разбивал яйца))

P. S. Я не нищеброд, мог купить пуховик и без скидки, но у жены была "идея", которую она месяц холила и лелеяла.

Истории из жизни

35.7K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий

Знаю, что честно не ответишь, но когда последний раз у неё был хороший секс?

Задумайся, бро.

раскрыть ветку (16)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не обязательно дело в нехватке секса. У вас разве не было, что вы что-то планируете, но все идет не так, при чем из-за независящих от вас обстоятельств. Это просто бесит и выводит из себя. Я, хоть человек и спокойный, но могу изредка срывать на окружающих, если что-то пошло не по моему. Особенно если это накладывается на простуду, недосып или голод. И потом мне ужасно неловко, так как я понимаю, что сорвалась на близких без особой причины. Но мои близкие обычно все понимают.

И это нормально для всех людей - иногда срываться и выпускать пар. И надо понимать, что это направленно не лично на вас.

Например, одной из моих подруг я однажды рассказала о том, что бывают моменты, когда мне прям хочется психануть в их сторону. Не по какой-то причине, просто вот такое настроение паскудное. И она меня поддержала, сказала:"Давай, психани, не держи это в себе, мы же все понимаем".

Главное, чтобы такие психи не стали регулярными) а так, мы же не можем все время делать вид, что у нас все хорошо (и я сейчас не только про женщин, мужчин это тоже касается)

6
Автор поста оценил этот комментарий
судя по всему она ментальный предпочитает 🤔
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

причем, выступает всегда в активной позиции.

Автор поста оценил этот комментарий

Ему некогда думать- столько дел по дому, а секс скорей всего у неё хороший, но не с этой тряпкой.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку