282

"чёрная пятница" хуже ПМС

Оказывается яйца на яичницу нужно разбивать не острой стороной ножа, а тупой. Это мне сегодня заявила жена, когда я готовил яичницу нам на завтрак и устроила скандал. И я вчера плохо пропылесосил ковёр. Почему чашку не помыл за собой? В этом доме выпить нечего!

Вот так проходит у нас "чёрная пятница", ведь тот пуховик, что уже месяц лежал в корзине интернет-магазина внезапно "закончился".

17 совместных лет я не так разбивал яйца))

P. S. Я не нищеброд, мог купить пуховик и без скидки, но у жены была "идея", которую она месяц холила и лелеяла.

Дубликаты не найдены

+76
Тупая часть лезвия ножа называется-обух. И им(обухом) действительно разбивают яйца, чтобы не тупить нож.
И ещё, на будущее (ну чтоб ты не получил ещё одну пиздюлину):
Нельзя скидывать нарезанные продукты с кухонной доски режущей стороной ножа.
Если нарезанные продукты скидывать в тарелку, салатницу или кастрюлю режущей кромкой — это 100% гарантия того, что нож быстро затупится, а на поверхности лезвия образуются сколы. Сбрасывая продукты с доски, правильнее всего разворачивать нож обухом к доске.
раскрыть ветку 25
+50

Затупится—заточим. Это не критично. А вот скандал из-за ерунды , это плохо. Если готовлю я , то не спрашиваю никого , какой стороной ножа мне  яйца разбивать. Не нравится—не ешьте.

+64
А ты, я смотрю, уже не первую пятницу прошёл 🤣🤣🤣🤣🤣
раскрыть ветку 2
+24
Нет.) Просто у меня страсть к ножам и бережное отношение к вещам . Так что дома я заставляю правильно обращаться с ножами .
раскрыть ветку 1
+8

Ога. Это вы свои буржуйские ножи так берегите.

А мне удобнее не переживать о качестве кромки, и пользоваться древним совковым ножом

раскрыть ветку 5
+17
Только древние совковые ножи. Никаких буржуйских .
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
0

Древние совковые только из углеродки режут. Нержа советская вообще не резучая.

+3
0_0... Нежданчик... Я даже не обращала внимания, что реально с доски остриём сбрасываю продукты...
спасибо за просвещение, а то муж все ругается, что быстро ножи тупятся... А я без задней мысли сама их до такого состояния довожу 0_0
раскрыть ветку 2
0
А ещё нельзя нож мыть в горячей воде. Он от этого быстро тупится . Мыть только в холодной.
Ну и ещё , так , на всякий случай: никогда нельзя ловить падающий нож .
раскрыть ветку 1
+1

Если сам точишь, то пофиг какой стороной, а вот если точит жена, а ты, гад, режущей кромкой по яйцам бьешь, то ты не прав.

раскрыть ветку 2
0
Живу один . Жены нет . Точу сам .
раскрыть ветку 1
+1
Да и на кухне должен быть мусат. РК - штука тонкая. 😂
раскрыть ветку 4
+3
Такой? Без него никак. Ещё времён СССР. Цена 2 руб 30 коп.От покойного тестя остался.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
0
Т.е. стружка с доски в тарелке вас не беспокоит?
0

нахуй нож, об сковороду все время яйца бью))

0

И инструкцию к пылесосу почитай ! И посуду помой !

0

Кто-то уже по полной получил. Профи!

+10
Кинь в нее кошельком и бегиии
раскрыть ветку 4
+2

Вот милый мой уехал, не вернется.

Уехал он, как видно, навсегда.

В Москву он больше не вернется,

Осталась только карточка одна.

раскрыть ветку 1
0
И то с кредитной линией...
+1
А можно кирпичом и не бежать...
раскрыть ветку 1
0
Это уже тянет на уголовку.
+38

Поссорился на днях с женой. На следующий день просыпаюсь, жена уже ушла, на столе завтрак: лежит два раздавленных яйца и мелко-мелко искромсанная сосиска. Мда, намек понял...

В обед заехал в магазин купил пилотку и степлер... Тоже намекать буду...

раскрыть ветку 11
+19
Интересные у вас отнршения.
+4
Стесняюсь спросить.....а что вы с ними делать будете?чет не понимаю
раскрыть ветку 7
+9

Сосиска и пилотка. Типа, она ему: "Отрежу тебе х..!" А он ей: "Тогда зашей свою пи.. (на скрепки)!"

раскрыть ветку 6
+1

Весело живете :-)))

-1
хирургический клей в большом тюбике добавит пикантности вашему намеку
+13

Знаю, что честно не ответишь, но когда последний раз у неё был хороший секс?

Задумайся, бро.

раскрыть ветку 15
+2
судя по всему она ментальный предпочитает 🤔
раскрыть ветку 1
0

причем, выступает всегда в активной позиции.

0

Ему некогда думать- столько дел по дому, а секс скорей всего у неё хороший, но не с этой тряпкой.

0

Не обязательно дело в нехватке секса. У вас разве не было, что вы что-то планируете, но все идет не так, при чем из-за независящих от вас обстоятельств. Это просто бесит и выводит из себя. Я, хоть человек и спокойный, но могу изредка срывать на окружающих, если что-то пошло не по моему. Особенно если это накладывается на простуду, недосып или голод. И потом мне ужасно неловко, так как я понимаю, что сорвалась на близких без особой причины. Но мои близкие обычно все понимают.

И это нормально для всех людей - иногда срываться и выпускать пар. И надо понимать, что это направленно не лично на вас.

Например, одной из моих подруг я однажды рассказала о том, что бывают моменты, когда мне прям хочется психануть в их сторону. Не по какой-то причине, просто вот такое настроение паскудное. И она меня поддержала, сказала:"Давай, психани, не держи это в себе, мы же все понимаем".

Главное, чтобы такие психи не стали регулярными) а так, мы же не можем все время делать вид, что у нас все хорошо (и я сейчас не только про женщин, мужчин это тоже касается)

-8
Ерунда. Многие бабы этим манипулируют. Из- за отсутствия мозгов.
раскрыть ветку 10
+6

Если ты можешь ее нормально выебать, то сексом уже манипулируешь ты.

Если телка манипулирует сексом, то либо секс с тобой ей не нужен, либо секс сам по себе ей не интересен

раскрыть ветку 3
-1

Да нихуя не ерунда.

Не забывай, что они прожили 17 лет, и если начала доёбываться до мелочей, то причина именно в этом.

ещё комментарии
ещё комментарии
+3

Просто в вашей семье ножи точит жена.

+3
"Каждому по факту
Рядом нужен человек,
Но бывает так, что
Одиноким лучше всех."
раскрыть ветку 2
+4
Ааааа я тебя ненавижу, это исчадие на всех радио в день не раз 15 слушаю не меньше так ещё и тут, домаааа.
раскрыть ветку 1
+2

Не слушаю радио, и не знаю очем речь. Лепота.

+2

Пуховики припрятали до конца акции.

+1

В доме выпить нечего - корень всех проблем.

0

автору - нищеброд - это не НИЩИЙ ПО ДЕНЬГАМ, БЛЯТЬ. это скудоумие уёбка, примерное как вы. хватит путать слова, не предназначенные  для определения других слов.

0

ставь  на место жену, если получится. безнаказанность развращает. не можешь-терпи

0
Недаёб на лицо!
0

Офигеть вот это тренировка... я бы в обморок упала если б муж хотя бы хлеб в хлебнтцу убрал за собой.,везет же некоторым

раскрыть ветку 1
0

Наоборот радуйтесь, с тряпкой жить невмоготу станет.

0

Боже, какое занудство. Если Вас это немножко утешит, у меня одна знакомая получила выговор от родственницы, у которой временно квартировалась, за то, что не той стороной тарелки на сушку ставит. Не туда тарелка смотрит. А ещё одной знакомой парень сделал замечание, что она оливье не кубиками, а соломкой режет. Ну, и это я ещё молчу про моего мужа, который вечно песочит меня и мою родню, с которой живём, что мы не так всё варим и убираем.

0
Мда, сочувствую и жене, и вам, но вам больше)
0

Пошла на...й!

0

бывает... мелочи жизни

0

Ну что тебе сказать, терпи братан)

0

Я тоже от такого расстраиваюсь. Люблю скидочки. Но в вашем случае, похоже, пмс таки тоже в наличии.

раскрыть ветку 38
+7

Взрывная смесь, но я терплю)) принёс ей вино и занялся детьми, пусть фильм посмотрит спокойно.

раскрыть ветку 20
+15

Заяви, что она сахар в чашке не в ту сторону размешивает. Тоже хорошая тема для беседы.

раскрыть ветку 7
+2
Я обычно говорю 'хочу крови', мне дают шоколадку белую( за нее Родину продам), если мало, еще одну и все живы.
0
А фуфайке походит.. Помните анекдот? А так в черную пятницу все дороже. Цены подняли уже месяца за полтора, два. Подождите недельку привезут одежку и цена будет ниже. Вот увидите.
-2

Вы молодец. У меня тоже муж в 90% случаев спокойно реагирует. Это ж не она злая или вы виноват, а гормоны в крови жгут.

раскрыть ветку 9
0
Что такое пмс?
раскрыть ветку 16
+1

Предменструальный синдром

раскрыть ветку 9
0

Вылезли с танка

раскрыть ветку 2
0
Это когда убить кого-нибудь охота, просто так.
раскрыть ветку 1
0
@moderator тащи сюда справочник
-1
Зачем так жить?
-1
Домыслы) Может ты нк устраиваешь в постеле))
раскрыть ветку 2
+2

В пАстеле же, ну!

Может, ТС - авангардист.

раскрыть ветку 1
0

В пастели тогда уж. Нафиг эту вашу гуашь-холст-масло.

-2
Автор и ты это терпишь 17 лет или это у неё возрастное?
раскрыть ветку 3
0

Временное

раскрыть ветку 2
-2
Тогда держись. Будь мужиком.
раскрыть ветку 1
-6
К 30 годам понял что единственные женщины которые тебя будут любить по настоящему и безответно это мать и возможно дочери. Пиздатой жены за свои 30 лет ни у кого не встречал.
раскрыть ветку 5
+8
Мужики тоже не ангелы. Людей без недостатков не бывает.
+3

По-настоящему и безответно? Шта? То есть они тебя будут любить, а ты их нет? И это предел твоих мечтаний? Ну, такое. А еще "по-настоящему любить" обычно подразумевает "я творю любую дичь и мне все сходит с рук". Да, пожалуй, такое прокатит только с мамой и (возможно) дочерью.

+5

Попадаются, любовники их хвалят

+1

а зачем же вы так страдаете? не лучше ли одному с мамой жить?

0

Все хуёвые жены попадались?

-9
От таких бежать надо. Вот прям тут же, с первого закидона.
раскрыть ветку 3
+8

Про беременность и послеродовой синдром слышали? Тоже бежать надо прям тут же?))

ещё комментарии
-16

Описываешь ситуацию, что не хватает тебе энергии. Не мужик, типа. Лошок в общем. Женщины таких не любят, а жалеют.

раскрыть ветку 10
+1

Что порекомендуете?

раскрыть ветку 9
+4
Не слушать дураков. С плохими мужиками бабы по 17 лет не живут.
раскрыть ветку 3
-2

Насри ему на лицо. Видно же, что ему тоже пуховик не достался.

раскрыть ветку 3
-4

Забухай, вот что дня на три четыре, чтоб совсем, спать на полу. Если после, тебя любят. Значит нормально.)))

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: