Чёрная арифметика

Чёрная арифметика
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
129
Автор поста оценил этот комментарий
Зануда mode on.
Нужно -2 негра. Первый был спортсмен, который забежал не в тот район и был застрелен бывшим копом и его сыном при попытке гражданского ареста за, якобы, кражу(ну логично же, бежит негр - значит спиздил что-то). А второго задушил, на тот момент, действующий коп.
Зануда mode off.
раскрыть ветку (55)
155
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда уж до конца нудеть. Был ещё  и третий недавно - когда полиция Кентукки, проводя no knock raid (то есть могли войти в гражданской одеждк и без криков "Полиция!"), ворвалась в неправильную квартиру. Встретив сопротивление (ну ещё бы, фиг пойми кто врывается в дом по среди ночи), они начали стрелять. Выпустили больше 20 пуль, убили девушку и собаку. А её парня, который и пытался оказать сопротивление, теперь судят за нападение и попытку убийства офицера полиции.

раскрыть ветку (45)
158
Автор поста оценил этот комментарий

Ахуенно какие то хуи вваливаются тебе в дом убивают твою девушку и собаку а тебя потом ещё и сажают в тюрьму

раскрыть ветку (30)
75
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас тебе адепты неприкосновенной частной собственности в США объяснят что всё это враки и девушка с собакой первые напали на невинно прогуливавшихся копов в своей квартире.

раскрыть ветку (23)
61
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да ведь тут дохуя постов с стволодрочерами где они кончают радугой от полиции США и том какой в ее жесточайший отбор, в ней ни в коем случае нет расистов и убийц. Даже то видео где коп открыто издевался над парнем заставлял его ползать а потом расстрелял, они называли образцом работы правильного полицейского.

раскрыть ветку (17)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, а что за видео?

раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Коп с винтовкой,  а чувак неудачно штаны спадавшие подтянул

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В стрессовой ситуации даже в голову не пришло, что за это могут убить. Не все же знают инструкцию полиции наизусть.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

он его на коленках и пластунски гонял по всему коридору явно издеваясь и ища повода убить.

раскрыть ветку (5)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто охуел, чесн уже не первое видео после которого ощущение, что там копы вообще без сердца
раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

У них политика такая, что полицейские должны быть биороботами с четкой программой. То есть если у нас наказывают дисциплинарно за косяки в работе, а строго только за превышение полномочий, то у них наказывают как за превышение полномочий, так и за недостаточную их реализацию. Грубо говоря, если у нас чел выхватил нож, а полицейский не стал по нему стрелять, а обезуружил, то он преступника не упустил, свою функцию выполнил и все норм вообще, а у них если коп нес тал стрелять в этой ситуации, то он теряет право на страховку, а вдобавок его могут выпиздить за нарушение инструкций. Это, ктати, вполне обосновано с учетом противодействия со стороны населения - там гораздо чаще по копам стреляют и пытаются их уработат всячески и нарушив инструкцию коп подвергает себя и своих коллег опасности. Это, конечно, приводит какзусам типа случая из поста, но у нас, например, вместо этого полицейские чаще страдают от действий вооруженных преступников в таких случаях и чаще не могут эффективно им противостоять, не решаясь применить серьезные меры.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Почитай комментарии наших, здесь
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ахах, ну нахуй, не хочу еще больше настроение портить
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Соглы
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

"Так и запишем, совершил суицид, выстрелив себе в голову 6 раз"

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я так думаю речь о разных штатах. Вряд ли кто-то из копов рискнет так в техасе сделать.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо путать. Маунт Кармел и Руби-Ридж - это деятельность ФБР, а сейчас убийства совершают полицейские из территориальных управлений. ЧСХ, нынешние полицейские действуют так, как в 1990 начали было действовать ФБРовцы, по принципу "лучше выстелить, перезарядить и ещё раз выстрелить". Только после Оклахомы у ФБРовцев эту политику как отрезало.

Автор поста оценил этот комментарий

Рафык неуиноэн!!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Джон Уик.jpg
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю один фильм,который начинается точно так же
Автор поста оценил этот комментарий
Демократично)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У нас так же можно.
А на попытки вызвать ментов сам знаешь что услышишь, а, да, и бить тебе их тоже нельзя)
Автор поста оценил этот комментарий

Задумался про какую страну идёт речь...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Прям хорошая тема для какого-нибудь романа Достоевского.

44
Автор поста оценил этот комментарий

Будто не про США, а про Бразилию или ЮАР читаешь.

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я думал, только у нас могут ошибочно доебаться не до того человека, навредить ему или его близким, а после его же во всем и обвинить
раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Нашу полицию можно хуесосить сколько угодно, но вот так вот придушить тебя на улице они не смогут.

раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Физ подготовки не хватит:)

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Для того чтобы сесть коленом на шею лежащему человеку в наручниках никакой физподготовки не нужно.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Там нужна не физ подготовка а вес. Веса у наших хватает. Были бы у наших полицейских права как в США, они бы всех нарушителей уже съели.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ща поправки в конституцию сделают, будут права
Автор поста оценил этот комментарий
Но угостить бутылочкой шампанского в отделении - без проблем
14
Автор поста оценил этот комментарий

Осенью 2019 был и четвертый случай. Полицейский приехал на вызов соседей, проверить почему в доме открыта входная дверь. Он не представился и начал заглядывать в окна. А негритянка, которая была в доме подумала что это грабители и взяла пистолет.

Полицейского сейчас судят за убийство.

Вообще я сидя на карантине начал сидеть и на реддите. Так у них в горячем постоянно один-два случая полицейской жестокости.

Предпросмотр
YouTube1:39
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

если подрастянуть на последние несколько лет то только вирусных случаев можно найти достаточно
Филандо Кастил (2016) катался с девушкой и дочерью, когда его остановил коп. Во время проверки Кастил сказал, что у него в машине есть оружие, после чего вскоре был застрелен, несмотря на то что он не пытался его достать и выполнял требования полицейского. Результат - полицейского уволили, обвинения сняты.

Уолтер Скотт (2015) был остановлен за неисправный стоп-сигнал. После разговора с полицейским, Скотт вышел из машины и попытался бежать. Сначала полицейский (пешком) пытался догнать и выстрелил тазером, после чего достал пистолет и выстрелил 8 раз в спину. В рапорте он написал, что Скотт пытался выхватить его тазер, но было обнаружено видео, которое противоречило рапорту. 20 лет тюрьмы (при обычном от 30 до пожизненного без права на УДО)

Тамир Райс (2014) - был звонок о том что на детской площадке сидит мужчина и угрожает прохожим пистолетом, возможно не настоящим. При виде подозреваемого полицейский увидел пистолет и сразу открыл огонь, сделав два выстрела в грудь, которые оказались смертельными. Только вот в чем проблема - "мужчине" было 12 лет и пистолет был игрушечным (но без оранжевой метки).

Эрик Гарнер (2014) был задушен полицейскими при задержании, несмотря на то что он не оказывал сопротивления. Он 11 раз сказал, что не может дышать, и был отпущен только когда уже потерял сознание. Причина задержания - продавал сиги поштучно, не имея разрешения.

И это сходу дополнены случаи которые произошли относительно недавно и получили огласку. Сколько случаев не получили огласку - неизвестно. Сколько на этом фоне пострадало людей от всяких Эми Купер, которая позвонила в полицию и сказала что ей и ее собаке угрожает агрессивный афроамериканец, который только подошел сказать ей, что в парке собак можно выгуливать только с поводком.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому, я считаю, что чем меньше полномочий, тем лучше, для хороших людей.
17
Автор поста оценил этот комментарий

то есть могли войти в гражданской одежде и без криков "Полиция!"

В штате, где действует доктрина "мой дом - моя крепость" это похоже на попытку суицида.

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

В Кентукки вроде как раз такое но копы один хер отмажутся.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Расскажи это этому парню, чью жизнь уничтожили подобным рейдом. Хотя он жил в штате с доктриной "мой дом - моя крепость". Сильно ему это помогло?

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку