Чёрная арифметика

Чёрная арифметика
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
44
Автор поста оценил этот комментарий

Молодцы, отстаивают свои права.

раскрыть ветку (40)
62
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
С хуяли они молодцы? Это обыкновенный грабёж, вандализм и варварство прикрытое желанием торжества справедливости.
Я например против, чтобы в моём городе всякое такое быдло и маргиналы нарушали моё спокойствие и подвергали меня к опасности ради кого или чего либо. Убеждён в том, что нацгвардия, полиция, армия, ФСБ должны жестоко карать всех людей грабящих, громящих, крушащих, поджигающих всё на своём пути.
И я за, чтобы силовики таким бунтарям давали сроки вплоть до 10 лет если они чересчур усердствовали в вандализме.
Если у кого-то свербит ниже спины от несправедливости, то го к точке напротив мэрии и пускай они там орут, прыгают и совокупляются сколько есть мочи пока не откликнется местная власть.
А беспорядки в городе устраивать не сметь!
раскрыть ветку (38)
99
Автор поста оценил этот комментарий

а теперь представь как господин полицейский/казак/росгвардеец или еще кто-то из списка тех кому позволено засунуть тебе сапог в жопу медленно и мучительно тебя убивает на глазах у всех и никто, блять, НИКТО не в силах тебе помочь потому что он представитель закона.

Не оправдываю ни вандалов, ни преступников но этот бунт имеет очень объективный повод для своего начала. Не, ну а что им еще остается? Полицаи их убивают по приколу чуть ли не каждый день

раскрыть ветку (24)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Не, ну а что им еще остается?
Громить магазины конечно! Самый эффективный способ добиться справедливости (сарказм).
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мирные протесты есть и были. Ток их начали закидывать слезоточивым газом. Или может вспомнить какого-нить Каперника, который в протест полицейской жестокости на игре, когда заиграл гимн США не встал а сел на колено. Услышали ли его? Пфф, на него столько говна вылилось, в том числе и от президента США.
Просто всем было похуй на мирные протесты, а как начались массовые преступления сразу всем стало удобно обращать внимание только на них и выставлять это не как "угнетенные против угнетателей", а как "преступники против мирных граждан".

Автор поста оценил этот комментарий
История показывает что это эффективный способ.
ещё комментарии
18
Автор поста оценил этот комментарий

И что ты предлагаешь когда ситуация неменяется несмотря ни на что лет эдак 100? И копы как были расистами и садистами пистолетом с лицензией на убийство так и остались.

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Вот копы суки, как же я ими недоволен. Пойду зарежу соседа, спизжу телевизор в магазине и сожгу машину рандомного чувака. Ух тогда они узнают, сразу поймут что нельзя нас законопослушных граждан обижать.
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
За произвол полиции обязательно должны непричастные люди страдать и терять свое имущество? Кто им мешает митинговать напротив местного аналога нашей мэрии? В таких случаях я всегда буду за государство будь это США, Россия или КНДР. В случае таких беспорядков в России считаю, что силовики обязаны подавить волнения и навести порядок, а какими путями они это будут делать меня не интересует. У меня нет желания жить в среде где творятся беспорядки. И не для этого я налоги плачу из своего кармана.
раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Знаешь, до меня тоже не сразу дошел смысл этих погромов. Проблема данной ситуации в том, что её невозможно решить законными методами. Полицейский является представителем закона и поэтому он скорее всего  избежал бы ответственности если бы люди мирными методами пытались решить этот вопрос (например письма в прокуратуру или ещё куда-то). На эти письма власти было бы плевать. Они могли бы  затянуть время пока всё бы не утихло (как с Хахалевой например).

Но когда начинается анархия у власти уже нет времени и нет выбора. Они принимают решения максимально быстро и эффективно.

Магазины жалко конечно, думаю, что страховка им поможет.

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрел видео как этот коп мужика убивал. Это страшно. Стоят люди и ничего не могут сделать иначе их также лицом в землю положат. Один коп душит, а второй с ебалом полным чсв. Им люди говорят слезь с мужика, он дышать не может, умоляет. Им реально пох было. Он не слез с него, когда мужик сознание потерял. Им говорят проверьте пульс, да хуй там. А потом когда уже реально приехали труп забирать, коп встал и как ни в чем не бывало ушел. А их начальство их прикрыло. И какими там спокойными методами че докажешь? Написать статью в газете или письмо Трампу? Это все пук в воду. Народ реально в гневе там и я их понимаю. Да, магазины жечь не надо, но сидеть и молчать - это не выход.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, что громить лучше все таки какие-то гос структуры. Ну пошли бы мэрию громить или что-то такого типа.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Не красть телевизоры для начала?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Почему я не удивлен, что у тебя есть посты о Украине🤣

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А что тебе не нравится Украина? :D Государство как государство.
11
Автор поста оценил этот комментарий
Вот люто поддерживаю, если хотят восстановить справедливость, можно пиздовать к полицейскому участку с лозунгами, а так получилось просто магазины начали грабить и ещё наверное может кто то из белых попал под раздачу, это конечно не правильно
раскрыть ветку (2)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Белые, черные, желтые, красные, голубые похуй. Бунтовщики нарушают порядок законопослушных граждан не зависимо от их рас.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Точно, полностью согласен
ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

Право на жизнь

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку