Дубликаты не найдены

+156

Больше раздражает ситуация не та, что описана в посте, мол после дождя наступает апокалипсис на голове, а ситуация, когда тебя подстригли, уложили и высушили волосы тебе идеально, это выглядит красиво, супер и т.д. Затем уже дома ты моешь первый раз голову после стрижки, сам сушишься, укладываешь/причесываешься, и... такая дичь получается - явно не то, каким ты выглядел в парикмахерской сразу после стрижки. А еще словно с сарказмом часто говорят: "ну Вы дома уже сами себе уложите/причешитесь, как Вам нравится/как Вы привыкли".

раскрыть ветку 34
+78

У меня было обратное один раз
Когда я 30 см волос обрезал, меня обстригли, обсушили, уложили... Дико не понравилось, расстроился даже, дескать, после длинных няшных волос такая печаль. Домой пришёл, после шапки рукой назад провёл и они так идеально легли, что вах-вах, топ-1 парень на деревне

раскрыть ветку 6
+17

я после такого неделю назад сначала поплакала. потом сделала какую-то херь с помощью ножниц. но хотя бы не расстраиваюсь, что это кто-то меня так обчикрыжил, сама ж докосячила))

ещё комментарии
+9

вот поэтому я переворочила гугл в поиске подходящих причесок для пушистых волос и теперь не парюсь с укладкой. Даже в парикмахерской могу себе позволить сказать "Не укладывайте, оно так надо" :D

раскрыть ветку 24
+14
О, а можно парочку примеров? Тут подру... Да что я вру, мне самой интересно :)
раскрыть ветку 6
+7
Для пушистых волос не прическа особая нужна, а бессульфатный шампунь и бессиликоновый кондиционер. Волосы не пушатся даже во время/после/до дождя, инфа сотка. Силиконы сами по себе не плохи, но они не подходят для пористых и вьющихся волос, которым нужна влага (они потому и начинают пушиться, что пытаются достать из воздуха влагу). Почитайте на эту тему телеграм-канал "Так и ходи", его ведёт Саша Шевелёва, кудрявая журналистка, благодаря ей мои представления о моих же волосах перевернулись на 180 градусов, читала, открыв рот буквально.
раскрыть ветку 14
0

Представляю, если б не говорить "не укладывайте" и парикмахер настойчиво пытается покорить стихию буйных волос на голове, которая не поддается контролю.)

раскрыть ветку 1
+2

Моя парикмахерша любит приговаривать многозначительно улыбаясь "Своя рука владыка!"...

раскрыть ветку 1
+1

Ох уж и двояко это звучит.))

+21

Ха. Вот если я попаду под дождь, то прическа _после_ дождя будет ровно такая же, как и _во время_ :)

раскрыть ветку 1
+26
Иллюстрация к комментарию
+3

У меня самая жесть была когда отстриг длинные волосы. Так они у меня лежали в стороны, пробор посередине был. А как отстриг - встали торчком как рога. Потом месяца 2-3 ушло на то, чтоб зачесать их нормально в одну сторону.

раскрыть ветку 1
0
У меня так затылок короткий сейчас возмущается. Был всегда собран в хвост вверх, а теперь должен лежать вниз))
+17
В 80 - тые такая мода у девушек дурацкая на прически была, ужас просто. Вот смотришь иногда фильмы восьмидесятых и вот эти волосы....не знаю, у меня просто депряссняк начинается от одного этого вида, тоска просто.
раскрыть ветку 26
+19

Мода циклична, так что скоро вам это начнет нравиться.

раскрыть ветку 7
+46
раскрыть ветку 6
+40

Да у мужиков так то не лучше)

раскрыть ветку 2
+15
раскрыть ветку 1
+22

Да ладно тебе, смотри какие классные девчонки, хехе. 

раскрыть ветку 12
+48

Вторые снизу - какие-то странные девченки.

раскрыть ветку 3
+6

ну реально ж пыщ

раскрыть ветку 1
-6

Первая еще более менее

Заметно, что эти люди хранят тот же стиль , сейчас им лет 50)

-11

Первая вообще бомба. В разы лучше будет многих современных даже. Красивая сучка + прическа крутая. Ей идет. Это ж надо было так накрутить правильно.

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+5
Ты воспитан по другим канонам, только и всего)
+1
Я бы назвала её словом ПЫЩ
+4

Жаль, мне не понять такую ситуацию. Всегда все спрашивают: "Ты волосы выпрямляешь? Прямые, как дождь". Сука, они не завиваются НИЧЕМ, всегда прямые. Бесит.

раскрыть ветку 5
+10

если не лютая жижня, что уши просвечивает, то прямые гладкие волосы очень красивы.

ещё комментарии
+5
Впервые эти прически увидел в первом терминаторе и робокопе, так бесили прям пиздец))
-1

Та стрижка тоже давно не модная , до дождика .хотя явно моложе 80х . Где-то на 2005. Но намного приятней

-8

Челки это зло. Хвостики рулят

ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: