Чьё то рыжее счастье:)

Активная, позитивная, непосредственная индивидуальность 28 лет от роду . Яркий Экстраверт ( иногда даже слишком) генератор идей ))) Люблю людей и не могу без общения . Открытая и искренняя , из за чего попадаю в разные каверзные ситуации . За плечами не удавшийся брак , из плюсов брака - мои Доченьки 7 и 8 лет. Из увлечений - всего по немногу : книжки , вкусная еда, природа, рыбалка, мяско на мангале, авто .... Теперь собственно к делу, очень хочу найти своего человечка , мужчину для которого семья не пустое слово . Для меня важно в первую очередь - порядочность и искренность, понятно что в условиях современного мира эти качества прячутся далеко и поглубже. Но всё же надежды не теряю.
P.S. Я с Украины , Днепропетровская область.

Чьё то рыжее счастье:) Длиннопост, Девушки-ЛЗ, 26-30 лет, Знакомства, Днепропетровская область
Чьё то рыжее счастье:) Длиннопост, Девушки-ЛЗ, 26-30 лет, Знакомства, Днепропетровская область

Лига Знакомств

13.1K постов40.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
73
Автор поста оценил этот комментарий

То чувство, когда женщина считает 2 детей плюсом от старого брака...
А так красивая девушка. Счастья вам.

раскрыть ветку (73)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо, это единственное, что ей досталось от того брака. Очень жаль девочек, ведь чужие дети никому не нужны.
п.с. у меня жена с двумя мальчиками мне досталась, девять лет назад. А я ей с одной дочкой.
п.п.с. она любит говорить, что на таких как она женятся либо идиоты, либо герои.
раскрыть ветку (12)
40
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Либо с детьми. Как бы и мужчина с ребёнком тоже не особо кому нужен.
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не нужен, точно. У меня вопрос в том, что моя старшая дочь живёт с мамой. А мне жена родила ещё одну. Так что я бракодел :-)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот не соглашусь. На мой взгляд в первую очередь дело не в детях. Они выходят на первый план, когда уже задумываешься о серьёзном продолжении отношений с человеком. И тут вопрос умения брать на себя ответственность играет основную роль.
раскрыть ветку (5)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Они играют роль факторов нагрузки. Так ли хорош человек, чтобы принять его и его детей. Или поискать менее проблемного.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Дети вырастают, но какое-то время да, это фактор нагрузки)
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Какое то время?) да как бы приличное такое время)
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Лет так до 50-55.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну мне казалось 18 лет и всё, до свидания))) понимаю, что плох тот родитель, который не обеспечивает ребёнка до пенсии (пенсии ребёнка), но в таком случае тех же престарелых родственников также можно считать фактором нагрузки.
17
Автор поста оценил этот комментарий
У вас неправильное понимание , почему чувство жалости... Вот как раз жалеть меня и детей не стоит, у нас всё окей. Втроём прекрасно справляемся.
ещё комментарии
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Но т.к. ты не герой... то..

Просто звучит как "пока себя не похвалишь"

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот уж я не знаю, что именно из высказывания, ко мне относится. Я для себя решил тогда, в 2009, что буду жить с этой женщиной. Я и сегодня в этом уверен. Тем более она мне лапочку-дочку родила.
20
Автор поста оценил этот комментарий

Согласитесь, лучше так, чем если бы она считала своих детей "минусами". С таким человеком однозначно не хотелось бы иметь ничего общего.

ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты знаешь, девчатам лет по 7-8

Так что никаких соплей и какашек (самого трудно периода в семейных отношениях).

Например мне не хочется проходить этот период, так что для таких как я это хороший вариант. Тем более что в комментарии указано, что на шее не сидит

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дело не в этом периоде. Я же не просто так говорю. Я говорю относительно жизненного опыта. Дети для отношений мамы ну как бы большие(я так считаю). Тем более детей двое, так ещё тяжелее. Но это всего лишь мое скромное мнение.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Плюс в первую очередь для меня. Живу то я для себя и детей, а не для общественности и чужого мнения.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Да я так и понял. Просто так написано, как будто это для всех плюсы.

12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Довольно жестоко

раскрыть ветку (51)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Зато честно.

раскрыть ветку (50)
31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее бестактно. Я думаю она прекрасно понимает, что выполнила анкету с двумя детьми и мужик который откликнется должен осознавать это. Так что честность тут с её стороны, что она не ебёт мозги, а прямо заявляет, да, у меня есть двое детей.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку