Чьё то рыжее счастье:)

Активная, позитивная, непосредственная индивидуальность 28 лет от роду . Яркий Экстраверт ( иногда даже слишком) генератор идей ))) Люблю людей и не могу без общения . Открытая и искренняя , из за чего попадаю в разные каверзные ситуации . За плечами не удавшийся брак , из плюсов брака - мои Доченьки 7 и 8 лет. Из увлечений - всего по немногу : книжки , вкусная еда, природа, рыбалка, мяско на мангале, авто .... Теперь собственно к делу, очень хочу найти своего человечка , мужчину для которого семья не пустое слово . Для меня важно в первую очередь - порядочность и искренность, понятно что в условиях современного мира эти качества прячутся далеко и поглубже. Но всё же надежды не теряю.
P.S. Я с Украины , Днепропетровская область.

Чьё то рыжее счастье:) Длиннопост, Девушки-ЛЗ, 26-30 лет, Знакомства, Днепропетровская область
Чьё то рыжее счастье:) Длиннопост, Девушки-ЛЗ, 26-30 лет, Знакомства, Днепропетровская область

Лига Знакомств

13.1K постов40.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
50
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по комментариям , появилась необходимость внести уточнения:
- В посте не указано что я ищу спонсора или кормильца своим детям .
- Я самодостаточная личность, соответственно инфантильного мужчину обеспечивать и воспитывать не собираюсь. Это ответ , почему я не замужем .
- С финансами всё в порядке , и с работой и жильём . Поэтому я в поиске мужчины- партнёра .
- Для меня остро стоит вопрос мужчины- обузы, который кроме как пролёживать бока на диване и пялить глаза в монитор ничего не хочет, не умеет и ещё имеет кучу требований к избраннице. Такие экземпляры почему то думают, что осчастливят меня своим присутствием рядом и сделают одолжение разведёнке с детьми. В таком случае я выбираю свою неполную семью, чем общество такого мужчины .
- Дети - это моя семья , смысл жизни, стимул добиваться успеха . Это счастье , женское счастье))

Поэтому, мне нужен мужчина который будет ценить не только мою внешность, но и внутренний мир , не будет считать меня Бабой останавливающей коней на скаку , и сам будет мужиком .
Вот так вот....
раскрыть ветку (13)
22
Автор поста оценил этот комментарий

девушка, я может быть как в меме скажу, но может быть дело в вас. не хочу вас обидеть, понимаю зачем вы написали именно в таком тоне про мужиков-нахлебников, и такие личности безусловно плохие. но, защищаясь от нападок желающих поставить клеймо "рсп ищущущей оленя" вы ушли в другую крайность, слишком самодостаточной девушки.
подумайте, зачем вам мужчина. любые отношения которые заставляют держаться людей вместе это либо недостаток в чем то который они восполняют либо взаимная выгода. наивно верить в большую чистую любовь и богатый внутренний мир.
а теперь подумайте, если вы самодостаточны, вы себя обеспечиваете материально и жильем, радость и смысл жизни вы видите в своих дочках. при этом если мужик начнет показывать свой характер, показывая себя настоящим мужиком, вы вступите с ним в конфликт, так как вы же всего добились вы обеспечиваете, а он тут пришел права качает и указывает что вам делать, вы и без него самодостаточны. он будет воспринят как угроза, узурпатор.
где в этой построенной вами системе место для мужика? поэтому не удивляйтесь что в вашей жизни появляются мужики которые кроме как лежания на диване и потрахушек ничего не делают, для всего остального они тупо не нужны вам самой

Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий

В чем «мужиковость» в данном случае должна проявляться? Чем мужчина вас осчастливит?

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Отец - детям, бабло - семье, подчинение жене. Тогда согласятся взять в семью!

раскрыть ветку (3)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Типичный олень-бабораб короче говоря. А бывший муж по классике видать: пил,бил,не любил

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А бывший муж:

мужчина- обуза, который кроме как пролёживать бока на диване и пялить глаза в монитор ничего не хочет, не умеет и ещё имеет кучу требований к избраннице.

Но у парня получилось-фартануло.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем так. Некоторые хотят полностью управлять в семье, а потом удивляются, что второй партнер, которого они выбрали по критерию "это мое и будет делать, что я скажу", это ленивое, не управляющее даже собой чмо.

Ну и насчет бабораб предпочитаю классическое "подкаблучник")) Только опять же - в некоторых семьях женщины управляют, потому что мужчина дает им это делать, и опять же, некоторые женщины этого не понимают и потом переходят границы, играя только в игру главный- подчиненный, при этом сами становятся неуправляемыми. Понаблюдайте, есть семьи, где слова "сделай так" недостаточно, нужно доказывать, что надо так сделать - это первые кандидаты на развод либо это уже не семья, а игра главный-подчиненный.

8
Автор поста оценил этот комментарий

остро стоит вопрос мужчины- обузы, который кроме как пролёживать бока на диване и пялить глаза в монитор ничего не хочет, не умеет и ещё имеет кучу требований к избраннице. Такие экземпляры почему то думают, что осчастливят меня своим присутствием рядом и сделают одолжение разведёнке с детьми

Могу я со всем уважением поинтересоваться: это реально настолько острая проблема? Таких правда очень много?

раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно именно ко мне притягиваются такие личности, большинство к сожалению .
раскрыть ветку (4)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ищут замену мамы? Если вы такая энергичная, неудивительно, что вы притягиваете именно этот тип.


У меня подобное было. Понял, что проблема у меня - глубоко внутри хочу «нянчиться», вот и получаю чего хочу


Удачи вам. Внешне вы очень привлекательная девушка

6
Автор поста оценил этот комментарий

Мое почтение. Удачи Вам в поисках своего идеала!

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Тяжела ноша красавиц.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда стоит уточнять что Вы ищете украинца, так как только-что русским мужчинам(с Российским гражданством) от 16 до 60 лет въезд на Украину запрещен! На русскоязычном портале такое уточнять надо, именно желание сменить место жительства. Или Вы думаете вот прям все из России хотят на Украину переехать?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку