Найдены возможные дубликаты

+2

Я так понимаю, вам наверх?

+1
Листаю🤷😊
0
Так и сделал
0
Тебе че вискаса не довать?
раскрыть ветку 1
0

Не дОвай)

-1
Задолбали эти коты в ленте
-1
"чё смотришь" - это да, это позитив!
Похожие посты
896

Ларри-Охотник

Приблизительный перевод:
"Мы взяли  нашего кота Ларри из приюта 3 месяца назад, и ему иногда тяжело было поладить с его новыми братьями. Его раньше никогда не пускали во двор, так что для него навык "охотника" слегка в новинку. Вчера он принес в семью свою первую "добычу" -  опавший листик, мы все очень гордимся!"

https://www.reddit.com/r/MadeMeSmile/comments/iu2j8p/our_cat...

Ларри-Охотник Reddit, Кот, Охотник, Позитив, Милота
290

Мяучелка с вкусным именем в дар!

Мoсква и Mocковская облаcть! Сpочно ищeм добpыe ручки для этoй чудecнoй дeвoчки c печальными глазкaми и киcточками на ушках. Eё сегодня подбросили в вeтeринapную клинику, oчeнь пoxожa нa мультяшное Чучело Mяучело из мультика, гдe люди cтоpонилиcь чёpных кoтов. Haзвали мaлышку Ежeвичкa, возpаст пpимeрнo oкoло 2 месяцев. Чистая, в лоточек ходит, видимо домашняя. Очень ласковая и замурчательная. Подарите ей дом и заботу, а она подарит вам счастье и позитив!!! В клинике держать не могут и ей тут не место! В пределах Москвы и Московской области привезем сами! Тел для связи 8 968 792 53 44!

Мяучелка с вкусным именем в дар! Москва, Немножко ягодка, В добрые руки, Отдам, Позитив, Милота, Спасение животных, Без рейтинга, Длиннопост, Кот
Мяучелка с вкусным именем в дар! Москва, Немножко ягодка, В добрые руки, Отдам, Позитив, Милота, Спасение животных, Без рейтинга, Длиннопост, Кот
Показать полностью 2
8568

Было-стало

Жил возле работы, бегал худой и грязный, весь в болячках.

Было-стало Кот, Уличный, Длиннопост, Позитив, Бездомные животные, Милота

Подкармливали,  жалко было его, но никаких котов не планировала заводить.

Никаких котов, думала я...И в свой день рождения приехала забрала этого обормота.

Была готова к сложностям адаптации после улицы - приучению к лотку, когтеточке и прочему. Но он оказался очень воспитанным, пошел в лоток с первого дня, сразу освоил когтеточку. Был привит, пролечен, обзавелся паспортом.

Прошел год, теперь не представляю себя без этого пушистого бегемота...

Ходит как хвостик, контролирует все работы.

Ловит и дарит дзен.

Долгое время у меня  котики "были" только на Пикабу,  с радостью читала про счастливчиков которые нашли свой дом. Теперь и мне захотелось поделиться. Всем Добра!

Показать полностью 6
42

И снова про котов, с хэппи-эндом)

Привет всем пикабушникам! В свое время обещала отчитаться, в посте Кому нужен кот-сфинкс? Саратов. Тогда не сложилось, но теперь действительно есть о чем отчитаться, ребята, и я очень этому рада) Люди продавали кошечку, я увидела объявление на авито. Всё получилось, мы сгоняли, привезли её домой, и теперь два кота носятся по квартире ураганом по утрам. И я не переживаю, что кто-то из них скучает один) не бросайте своих, очень вас прошу! Немного фоток и всем котов)

И снова про котов, с хэппи-эндом) Позитив, Всем бобра, Длиннопост, Кот, Сфинкс
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: