ЧЁ, С БОМЖАМИ ПОДРАЛАСЬ?!

Была суббота, первое сентября.

Придя со школы домой, моя мама предложила мне поехать на дачу с тётей. Я с большим удовольствием согласилась, потому что знала, что из-за школы приезжать туда в принципе уже не смогу.

Приехав туда мама с тётей начали заниматься уборкой во дворе. Уже начинало темнеть, я помогала маме сгребать сухие ветки малины на середину двора к железной бочке, чтобы вскоре сжечь. Возле этой бочки стоял старый диван. Мой отец хотел разломать его на дрова. Сгребая веточки, я случайно граблями задела диван и из него вылетела какая-то злая черная точка и она сделала кусь в нижнее веко моего глаза, еще куснула меня в руку и в ляжку. Оказалось, что в диване было осиное гнездо. Через несколько секунд я почувствовала ужасную боль. Я со слезами на глазах побежала на соседний участок к крану с водой (соседей дома не было, а на тот момент на нашем участке воды не было). Мама услышав мои крики побежала за мной. Поймав меня, она осмотрела мои укусы, и крикнула моей тёте, чтобы она принесла помидоры с огорода. Этими же помидорами мама с тётей начали обмазывать мои укусы. Вскоре меня повели в душ, после чего завели в дом. Сидя в доме я смотрела в окно и наблюдала над тем, как моя мама СЖИГАЛА этот диван с осиным гнездом.

АХАХА, СЧАСТЬЮ МОЕМУ НЕ БЫЛО ПРЕДЕЛА.

На следующее утро, я посмотрела на себя в зеркало. Увидев себя я просто обомлела, я выглядела так, как будто всю ночь бухала, мой глаз был ужасно опухшим.

В понедельник, третьего сентября я пришла в школу. Все мои одноклассники смеялись и говорили такие слова:

- ЧЁ, С БОМЖАМИ ПОДРАЛАСЬ, АХАХ?!

В принципе, я не обижалась мне самой было смешно от этой ситуации. Через неделю мой глаз наконец-то ожил.

Когда мой папа узнал о том, что мама сожгла диван он ооочень долго ворчал. Мне даже показалось, что диван ему важнее, чем родная дочь, пхахах..

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

"я выглядела так, как будто всю ночь бухала" - и ЭТО пишет школьница? Какой класс?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Это было в девятом классе. Сейчас я на первом курсе университета, ахпха.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а вы, сударыня, почему всегда ржете?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Меньше суток а уже пост....это нервное наверное

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку