11

Чё с Боингом?

Чё с Боингом? Мне кажется, если МИДу России действовать, как Михал Палыч Терентьев, который вложил деньги в капитал прожиточного минимума и спрашивал:"Чё с деньгами?", а в роли дядьки будет выступать СШП, то наконец-то отчет нам (России), будет предоставлен.

Дубликаты не найдены

+2
В двух предложениях. Есть предположения, что сбитый Боинг это тот самый, что пропал весной. Док-ва: паспорта новые, трупы воняют, кровь из ран не течёт, а если и течёт, то тут же запекается.
раскрыть ветку 2
+1
Ну и как они такое объяснят своей общественности? Я сегодня смотрел это видео, удалённое раньше. Представьте, что вдруг это правда и наши имеют убедительные доказательства.
Да с них за неразглашение можно всю Аляску попросить обратно. Или Латвию.
раскрыть ветку 1
+2
я думаю РФ за молчание вполне может требовать признания парочки участков территории минимум
+1
официальный отчет по боингу обещали в начале сентября.
ждемс
раскрыть ветку 1
+2
"официальный"..ждать-то ждем, но не думаю, что там что-то новое будет...на ополчение не повесят, наверное, может скажут "не смогли установить причину"
+1
Михал Палыч очень настойчивый был. Будет прикольно если в этом вопросе с сшп такая-же развязка будет.
+1
Уже не раз говорилось, подписано соглашение: данные, которые будут порочить украину, публиковаться не будут.
раскрыть ветку 1
0
круто Укры устроились. Так можно все подряд самолеты сбивать и результаты не публиковать.
0
Я ничего не понял (((
раскрыть ветку 1
-1
Набери в поисковике Чё с деньгам прикол.
0
заговор, Господа, заговор.
0
Все серьезные дядьки уже в курсе на ком вина в крушении. Просто это дипломатия и чей то козырь, который рано вскрывать да и вскрывать не особо охота, ведь у всех есть скелет в шкафу.
-1
Что блять, что!
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: