Чужой щекочет пони, комиссия.

Небезопасный контент

NSFW-контент (18+)
или для просмотра

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это... От лица техножрецов тега - здрасьте.
Ну ты и приволок.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Юпитер, чего не спишь?

@JaiZub, даже не знаю как отреагировать на этот арт.. Ну он забавный :D И рисовска хороша.. Кхм-кхм. Сто это я.. Ах да..
@Alchentra, кружечку сидра, пожалуйста :)
Добро пожаловать в наш весёлый и неунывающий трэд. У нас тут довольно тепло и уютно.. Некоторые брони по-прежнему пропадают в округе Блэйн. Надолго ли они там? Одной Селестии известно...
Кстати, верный подданный её величества, принцессы Селестии тебя и поприветствует, как полагается. @dipmerk, будь так добр ^.^
Обычно у нас полагается экскурсия, но @TyolnVsRooden я что-то давно тут не видел. Тут как повезёт, наверное.
И напоследок.. Тебе здесь правда рады ^.^
@Highwind, можно пикчу с Флатти от тебя? :)
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Ааа! Арт странный, ну да ладно.
@JaiZub,

Часть фэндома, часть MLP.
Часть фэндома, часть MLP.
Теперь ты наш. Извините.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ну какбэ идея не моя, но я давно хотела порисовать поней, но руки как-то не доходили :3
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты выложила поняшу, тем более свою. Теперь ты в треде)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не совсем свою, но спасибо)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
@JaiZub, доброе утро, привет и добро пожаловать в нашу обитель! Присаживайся у огня и угощайся горячим и вкусным зебринским чаем. За окном сейчас осадки в виде минусов и хейтерских изливаний, зато внутри как всегда тепло и уютно.
В понитредах сейчас полное раздолье: хочешь будь паладином в сверкающих доспехах и жги ересь, хотя, как я вижу, это немного не твой путь; хочешь вступай в сопротивление; хочешь будь психологом и пойми все грани бытия; а хочешь бери попкорн и присаживайся в сторонке - ответственные люди гарантируют его наличие для всех желающих. Главное не забывай, что все здесь, на самом то деле, заодно.
Обычно, мы всей толпой сидим у огня, подбрасывая в него интересные пикчи или подсыпая пороху из разобранных головопушек и тихо что-нибудь обсуждаем. Но сейчас самое время совсем не тихо обсуждать новый сезон! И хотя сейчас пикаброни немного ленивы после бурного весеннего обострения (а на самом деле они просто свалили играть в это своё гта), поговорить все еще есть с кем и о чём. Тем более, что с новой силой возобновился рисовальный пони челендж, так что если решишь остаться снами, готовь карандаши, фломастеры и пэинт, ведь вызова не избежать никому. Бесплатные экскурсии для новичков, к сожалению, временно приостановлены, так что если есть вопросы просто задавай их.
Тебе здесь рады. Правда.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Куда хочу, туда и сплю - фанфики сами не прочитаются. Сам-то чего так поздно тут забыл, программила?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так, программисты - ночные существа :)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Я думал по ночам вы кодите. Глаза становятся красными, волосы торчат вихрами, с губы тянется коричневая струйка слюны. По выходным - от пива, по будням - от кофе.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ew! Не люблю кофе и пиво :D
Так что видимо не попускать мне коричневых слюней. Но да, ночью я пишу код. Хотя не всегда.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Всё, поломал мне стереотип. Запиливай как было!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А как было?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А вот как описал. В общем, почти кот одмин шреддер старого башорга.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку