Дубликаты не найдены

+7
У меня неоднозначная реакция...
раскрыть ветку 123
+2
Я тоже была немного удивлена, получив заказ)
раскрыть ветку 120
-1
а без цензуры можно? ^_^
раскрыть ветку 119
0
Убери тэги "brony", "пони", и поставь тэг "mlp edge".
раскрыть ветку 1
-2
Грань?! Грань бл*ть, тут сагестативу нужен был как минимум. Хорошо что этот пздц удалили.
+2
Ах да, раз все поняхи спят, то видимо приветствовать придется мне. С первым пони постом! Добро пожаловать в нашу уютную и дружную палату компанию, и поэтому поводу я предлагаю выпить по пинте сидра, до дна!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+3
Благодарю) я и знать не знала,что на пикабу есть свой пониклуб, с удовольствием выпью по пинте сидру))
+2
За первый пост JaiZubа!

Хотя это полный п*здец.
раскрыть ветку 5
+2
Пост не первый, ну ладно
раскрыть ветку 4
+2
Ну это... От лица техножрецов тега - здрасьте.
Ну ты и приволок.
раскрыть ветку 13
+3
Юпитер, чего не спишь?

@JaiZub, даже не знаю как отреагировать на этот арт.. Ну он забавный :D И рисовска хороша.. Кхм-кхм. Сто это я.. Ах да..
@Alchentra, кружечку сидра, пожалуйста :)
Добро пожаловать в наш весёлый и неунывающий трэд. У нас тут довольно тепло и уютно.. Некоторые брони по-прежнему пропадают в округе Блэйн. Надолго ли они там? Одной Селестии известно...
Кстати, верный подданный её величества, принцессы Селестии тебя и поприветствует, как полагается. @dipmerk, будь так добр ^.^
Обычно у нас полагается экскурсия, но @TyolnVsRooden я что-то давно тут не видел. Тут как повезёт, наверное.
И напоследок.. Тебе здесь правда рады ^.^
@Highwind, можно пикчу с Флатти от тебя? :)
раскрыть ветку 12
+3
Ааа! Арт странный, ну да ладно.
@JaiZub,

Часть фэндома, часть MLP.
Часть фэндома, часть MLP.
Теперь ты наш. Извините.
раскрыть ветку 3
+3
@JaiZub, доброе утро, привет и добро пожаловать в нашу обитель! Присаживайся у огня и угощайся горячим и вкусным зебринским чаем. За окном сейчас осадки в виде минусов и хейтерских изливаний, зато внутри как всегда тепло и уютно.
В понитредах сейчас полное раздолье: хочешь будь паладином в сверкающих доспехах и жги ересь, хотя, как я вижу, это немного не твой путь; хочешь вступай в сопротивление; хочешь будь психологом и пойми все грани бытия; а хочешь бери попкорн и присаживайся в сторонке - ответственные люди гарантируют его наличие для всех желающих. Главное не забывай, что все здесь, на самом то деле, заодно.
Обычно, мы всей толпой сидим у огня, подбрасывая в него интересные пикчи или подсыпая пороху из разобранных головопушек и тихо что-нибудь обсуждаем. Но сейчас самое время совсем не тихо обсуждать новый сезон! И хотя сейчас пикаброни немного ленивы после бурного весеннего обострения (а на самом деле они просто свалили играть в это своё гта), поговорить все еще есть с кем и о чём. Тем более, что с новой силой возобновился рисовальный пони челендж, так что если решишь остаться снами, готовь карандаши, фломастеры и пэинт, ведь вызова не избежать никому. Бесплатные экскурсии для новичков, к сожалению, временно приостановлены, так что если есть вопросы просто задавай их.
Тебе здесь рады. Правда.
+2
Куда хочу, туда и сплю - фанфики сами не прочитаются. Сам-то чего так поздно тут забыл, программила?
раскрыть ветку 6
+2
Держи кружку сидра и добро пожаловать в наш тег :3
Это начало увлекательного путешествия...
раскрыть ветку 1
+2
спасибо)
+1
Крутотень!
раскрыть ветку 1
+1
спасибо)
+1
С первым пони постом,каким бы он не был)

А вообще рисунок классный
+1
@moderator, хотелось бы получить ответ, почему вот такой пост имеет права быть на пикабу:
http://pikabu.ru/story/khotel_posmotret_serialchik_3304419
А данный пост нет?
раскрыть ветку 1
+1
ну вот. лол, тот пост еще и в горячее попал.
+1
@moderator, прикрепляю выдержки из правил:
1. Клубничка стоит, все что надо было на рисунке зацензурить - зацензурено, т.е. соответствует данному правилу.
2. В комментарии я скинула незацензуренную версию, да, моя ошибка, картинку из комментариев стоит удалить.
раскрыть ветку 2
+1
А ссылку на картинку, не прикрепляя картинку можно? :3
раскрыть ветку 1
+2
Нельзя. Но, можно поискать в гугле-поиске по картинке и найти версию без цензуры, если уж очень надо.
+1