Дубликаты не найдены

+39

Подписываюсь под каждым "поглаживанием" автора видео. Предлагаю удвоить.

+19

У меня кошка бельчонка выкармливала.

раскрыть ветку 2
+4
Одобряю
+2

а у меня жена

+15
Сосок в рот не умещается, а все туда же
+7
У родителей в посёлке во дворе многоквартирного дома две кошки сестры поселились. Чернышка и Сажиха. Чернышка родила в сараях котят, не выводила их, кормила и воспитывала в сараях, а Сажиха жила во дворе около помойки (простите за подробности). Потом у Чернышки что-то случилось с лапкой, и она, видимо, поняла, что сама уже не выкормит четверых котят и привела их к Сажихе, а сама ушла. Котятам было недели три, и они рассосали Сажихе четыре сиськи. Она приняла племянников как своих детей, кормила их, ласкала, грела. Через пару недель появилась Чернышка, она ещё прихрамывала. Котята обрадовались, подбежали к ней, но кошка их отогнала. Так и остались они со своей тётей.
+6

какая же милота)))

+6

Мать героиня :)

+9

Причём собаки не просто способны принять чужого детеныша, но и способны начать давать молоко даже не являясь в данный момент матерью.

раскрыть ветку 1
+5

Как и люди

+2
У бабушки собака была, и решила (бабушка) ещё котёнка девочку взять а т.к.кошечка маленькая была
раскрыть ветку 6
+8
Не дописала. Котенок стал сосать собаку, а собака ни разу не рожала. И кормила она её около года.
раскрыть ветку 5
+3

то есть молока не было? у меня котенок способен любую пушистую поверхность сосать, к примеру кресло

раскрыть ветку 4
+2

Котопес

+3
Иллюстрация к комментарию
+1
Бывают чужие, например вы же не позволите своей жене кормить грудью цигана
0
Гавмугли
0

Мне сначала показалось, что там 2 маленьких поросёнка и котенок. Думаю, вот это интернационал!

-30

на превью показалось, что у кого-то выпали кишки, и котенок их жрет

раскрыть ветку 1
+11
Обратится к психиатору не помешает.
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: