"Чужие" в ленте Подписки [Есть ответ]

Ответ: #comment_215302747

______

Несколько месяцев назад в моей ленте Подписки стали появляться в большом количестве посты из сообществ Аниме, Арт, Загадки тестовой дыры, My Little Pony, на которые я не подписан.

Очень удивился и  удалил в бан.

А потом обрушилась просто лавина постов из различных сообществ и незнакомых авторов, на которые я не подписан. Например, из сообществ:


Тупые мемы

"Чужие" в ленте Подписки [Есть ответ] Подписки, Вопросы по модерации, Длиннопост

ВМоскве

"Чужие" в ленте Подписки [Есть ответ] Подписки, Вопросы по модерации, Длиннопост

История болезни

"Чужие" в ленте Подписки [Есть ответ] Подписки, Вопросы по модерации, Длиннопост

Очень много постов из сообщества Беларусь.

Понял, что забанить такое количество "левых" постов, авторов и сообществ невозможно.

Лента Подписки превратилась в свалку и до интересного мне контента, на который я подписан и ради которого захожу на Пикабу, просто не добраться.

Обращаюсь к @moderator и @admin за разъяснением:

В чем проблема? Это какие-то новые правила, особенности ИИ  или сбились настройки?

Почитал последние редакции правил, но ответа не нашел.

Модерация на Пикабу

4.7K постов1.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обязательно призовите модератора в тексте поста или в комментариях к нему


Если пост касается конкретного случая модерирования, подробно опишите проблему, а в содержании поста обязательно укажите:

– содержание удаленного комментария и ссылку на него,

– ссылку на пост или комментарий которые привели к блокировке аккаунта.

Эти данные позволят оценить правомерность действия модератора другим пользователям.