45

Чую подставу, а понять не могу.

Начали подходить на фудкортах люди, предлагающие помочь с продвижением сайта. Мол, надо зайти, посмотреть. Явно какой-то развод, задолбали уже, подходят каждый день одни и те же. Но что это может быть? Подписка на какую-то хрень? Установка вируса?

Прошу поднять в топ, может кто-нибудь подскажет. Комменты для минусов есть

Дубликаты не найдены

+8
А продвигать они как будут? Ходить по фудкортам и просить людей перейти по ссылке?
+6

Да начни с сумашедшим лицом рассказывать о втором пришествии, Вальхалле и боге нашем Одине. Больше не подойдут)

+4

Нахуй посылай, так же как и остальных попрошаек.

раскрыть ветку 4
+1
Посылаю. Но подсаживаются и начинают ныть, мешая нормально обедать. Причём, страдают склерозом, забывая, что вчера я их так же послала
раскрыть ветку 3
+7

хайтек цыгане=) Работают в интернете хД

+3
Обедай с бумажной книгой, а не со смартфоном
0

А вообще я думаю можно обратиться к охране, дальше пусть они разбираются.

+3

а какой сайт то предлагают продвинуть?

+4

Благодаря этому посту я узнал ещё одно ёбаное слово - фудкорт.

раскрыть ветку 1
+4
Бгг, фудкорт стартаперов. Хипстеры атакуэ!
Почему кафе не назвать кафе? ))
0
Это накрутка поведенческих факторов. Раньше их накручивали с помощью программ, но поисковые системы со временем научились это определять и стали наказывать сайты снижением их позиций. Поэтому решили накручивать ПФ таким способом, потому что он считается наиболее естественным и безопасным.
0

Есть такая штука - SEOPickup. Суть в том, что за счет таких просьб накручиваются посещения сайтов. Так что, как правило, для вас убытков никаких не будет (ну разве что кроме контекстной рекламы по тематике сайта), а товарищу пикаперу упадет рублей 30 на счет

0

Зайдёте, посмотрите и заразитесь вирусом, крадущим деньги (или через отправку СМС, или через воровство данных дебетовой/кредитной карты) :)

раскрыть ветку 1
+1

если вы имеете доступ к кредитке о своего смартфона, то вопрос времени, когда ее получит кто то другой.

можно начать громко возмущаться, чтобы мошенники отошли от вас а то вызовите полицию.  С криками не буду открывать сайт с вирусом.Как правило они не любят светиться. И память улучшится.

-1

фуд-корт бля

ресторанный дворик епты

ещё комментарии
-10
минус 2
-10
минус 1
-11

Платил, этому или нет, лень разбираться, раскрутили, тогда(2005-6)это стоило 1К рублей, помогло, Авито и Дерект отдыхает могу доказать!Как набирать не скажу.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: