-5

Чуйка

Вчера забавный случай был: стою на кассе, покупаю рыбу. Продавщица все никак не может отсканить ценник и спрашивает меня о ее стоимости. Мысленно отвечаю ей - 378 рублей, хотя знаю, что ее цена ниже. И тут, на соседней кассе, другая продавщица говорит покупателю - с вас 378 рублей. Услышав это я немного опешил. А бывали ли у вас какие-либо подобные каверзные случаи?

Дубликаты не найдены

0

Вчера весь день так было.Только скажу что-то и по телевизору в ту же секунду повторяют.Очень смеялись с любимым.
Только нет такого слова "чуйка".Есть "чутьё" или "интуиция".Но у Вас просто совпадение.

раскрыть ветку 1
0

У меня чуйка как у следователя, меня не проведешь!
Общеупотребительное
Cловарь современной лексики, жаргона и сленга. 2014.
А если по существу, очень сильное совпадение.

0

Всё эти сволочи слушают мои мысли, хотят свести с ума.

0

А вот нехрен свои мысли в эфир так громко транслировать - сбил продавщицу соседней кассы со счета, она и брякнула, что ей внушилось.

0

Несколько раз так было. Разговариваешь, например, и по телевизору или радио произносят то же слово или фразу, которое ты только что сказал. Матрица, мать её...

раскрыть ветку 1
0
Чувство дежавю тоже частое явление. Где то тут писали, почему такое чувство возникает.
0
Последние годы матрица всё чаще сбоит.
0

Читаю книгу и слушаю Цоя.

В какой-то момент, я пробегаю глазами слово и в то же самое мгновение, одновременно, слышу его в песне.

Специально пролистал несколько страниц назад - этого слова не встречалось и на пластинке оно единожды встретилось!

раскрыть ветку 1
0

Если ты читаешь со среднестатистической скоростью, то за час - около 10 тысяч слов.

Пара часов в день, тогда за неделю ты прочитал около 100 тысяч слов.

Одно из них совпало со словом из песни. И ты запомнил именно этот момент.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: