Дубликаты не найдены

+1

Корм  кинул и сразу тишина.Я подумал,что у меня на компе звук пропал

+1

Моя кошка прибежала проверять, что это за многоголосый мяв такой у неё дома)

+1

Странные голуби

+1
Подкормил одного уличного кота, на следующий день...
0

Типа Красный крест! Красный ус🙂

раскрыть ветку 2
0

@moderator,  а как же правило, что если оригинал в минусах то не баян, и тем более в том посте долбоебы приплели политику

раскрыть ветку 1
+2

Не удаляются посты, набравшие более 500+, если пост оригинал имел меньше 30

0
Кхм, кхм, наверное я должен пожаловаться большим дядькам что это баян, однако я не хочу этого делать. Дождусь пока это сделает кто-нибудь другой.
Похожие посты
180

"Я работаю в FedEx, и этот маленький парень всегда отдыхает в одном и том же месте, когда я приезжаю сюда"

(Название поста - перевод с оригинала. Я, как пользователь, в FedEx не работаю.)

Отсюда - https://redd.it/ix05sp

58

Спасибо, что подсадила!

Для первого поста, мне, как любительнице котиков, дурным тоном будет их не показать!
Знакомьтесь, Пуся – маленький комок, найденный на улице и выросший в пушистый шарик.

Спасибо, что подсадила! Кот, Мяуканье, Первый пост, Видео, Длиннопост

Большой любитель сидеть на балконе, поглядывая на птичек, что так близко сидят на веточках деревьев. Но, так как крайне пушист, на белоснежном подоконнике оставляет свой мех, за что бывает ругаем моей мамой. Поэтому, когда кто-то рядом, он всегда просит пустить его там посидеть (и внимательно оглядывается, нет ли рядом мамы).

И, конечно же, спуск (после попытки таки выйти к птичкам на улицу).

Всем добра и котиков!)

Показать полностью 2
259

Кошачьи разговоры

Сидели с мужем, завтракали. Пришел кот общаться, решили включить ему кошачьи мявы. Минут 10 по кухне бегал, искал собеседника на столе, под столом, во всех углах. Что интересно, старший кот, который с раннего детства воспитывал того, что на видео, пришел только когда включили мяуканье мелких котят.

146

Помощь

Всем доброго времени суток. Ранее с сестрой просили помощь кормом котикам. Сейчас заболел котик Барсик. Возили в вет. клинику, поставили мочекаменную. Назначили курс лечения и специализированный корм роял канин Уринари плюс влажный. У кого есть возможнось, будем благодарны в помощи корма, наполнителей,так как питомцев 8,и теперь кормить этим кормом, все кастрированны и стерилизованы. Заранее спасибо за понимание и помощь.

Помощь Помощь, Корм для животных, Длиннопост, Кот, Без рейтинга, Москва
Помощь Помощь, Корм для животных, Длиннопост, Кот, Без рейтинга, Москва
Показать полностью 1
260

Помощь животным в это время

В связи с аамоизоляцией у приютов для животных возникли трудности с обеспечением подопечных кормом и медикаментами .

Помощь животным в это время Приют для животных, Помощь, Корм для животных, Благотворительность, Кот

Если есть желание и возможность помочь .
1. Зайди в любой магазин товаров для животных. ( они открыты)
2. Спроси есть ли корзина у них от приюта .
80% что есть.
3. Если да , то купи корм. ЛЮБОЙ.
4. Положи в корзину и продавец ПОДПИШЕТ ЧТО ДЛЯ ПРИЮТА .
5. Спасибо тем кто помогает им , особенно в это время .

343

Котики на карантине

Котики на карантине Кот, Карантин, Животные, Корм для животных, Длиннопост

Работаю в ресторане. Как и все добросовестные предприятия заведение закрылось на карантин. Но приезжать приходится сюда каждый день на своем авто, кормить котов, которые бегали с округи, пока мы работали, за какой-нибудь вкусняшкой. Купил им большой мешок корма, правда для собак, чтобы вышло дешевле и езжу каждый день кормлю и наливаю воды.

Все меры предосторожности соблюдаю, строго из дома на работу и обратно домой. Это сейчас главное, но поддержать вот таких бездомных животных в это непростое время считаю тоже нужно.

Здоровья всем, и пусть поскорее этот кошмар закончится.

Показать полностью 1
64

Сказала мужу, что кончается корм коту, а идти в магазин без маски небезопасно

Через минуту увидела это

Сказала мужу, что кончается корм коту, а идти в магазин без маски небезопасно Кот, Домашние животные, Вирус, Коронавирус, Корм для животных, Еда, Мемы, Картинка с текстом
Сказала мужу, что кончается корм коту, а идти в магазин без маски небезопасно Кот, Домашние животные, Вирус, Коронавирус, Корм для животных, Еда, Мемы, Картинка с текстом

Источник https://vk.com/wall-137380763_18875

Показать полностью 1
526

Отдам для котов с почечной недостаточностью. Москва [Всё раздал]

Отдам для котов с почечной недостаточностью. Москва [Всё раздал] Помощь, Корм для животных, Домашние животные, Без рейтинга, Кот, Москва

Отдам на безвозмездной основе, еду и лекарство для котов с почечной недостаточностью.

Два пакета влажного корма Hills Kidney Care (k/d) с курицей

Две полных коробки (24 пакета) влажного корма Royal Canin Renal с говядиной

Початая коробка (примерно 9 пакетов) влажного корма Royal Canin Renal со вкусом тунца.

Семинтра целая, не раскрытая банка.

Всё было куплено 21 декабря. Еда хранится в холодильнике, Семинтра согласно инструкции при комнатной температуре.

Желательно самовывозом, или встреча в метро САО. Честно говоря, мог бы донести до ближайшего приюта, но не доверяю: зоошиза или мошенники. Хотелось бы действительно помочь тому, кому это надо.

for_cat@rambler.ru

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: