Чувствуйте себя в ИКЕА , как дома!

Чувствуйте себя в ИКЕА , как дома! ИКЕА, Комиксы, Увлеклись
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, лично против данного поста, как и против ТСа ничего не имею. Но назрел вопрос :

У меня удалили пост ссылаясь на изображение полового акта (рисованная эротика https://pikabu.ru/story/yeroticheskie_nabroski_6342884 ),  тут тоже рисованный половой акт, но не удаляют. Интересно в чём разница? Или я просто неугодный? Если можно объясните почему так. Заранее благодарен!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте! Не подумайте о предвзятости, но здесь все скрыто и частей тела не видно в так называемом "соитии" и пост скорее шуточный, в то время как Ваш явно эротического характера с соответствующими сценами. Хотя наброски красивые, да

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Означает ли это то, что я могу к этим рисункам дополнить клоунский грим, и приписать смешные фразы ( чтоб пост был шуточным ) и можно выложить по новой?)))


З.Ы. Я не считаю что в моём посте больше сексуального подтекста чем в этом, гениталии не видны (как кстати и фрикции, может они просто обнимаются в таких позах) , и всем (уверен что и Вам) понятно, что я выложил именно искусство рисунка, а не порнуху похабную.

З.Ы. 2 : Обидно короч :(

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку