Чувствуйте себя в ИКЕА , как дома!

Чувствуйте себя в ИКЕА , как дома! ИКЕА, Комиксы, Увлеклись
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
45
Автор поста оценил этот комментарий

Дорогая, не знаю как тебе это сказать...

... Но у нас в ванной семья китайцев.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Как мне было его жалко(

раскрыть ветку (13)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Мне недавно глаза открыли. Короче она его бросила не "потому что идите нахер", а из-за того, что он не хотел идти дальше и чтобы их отношения развивались, то есть делать предложение. Там был момент, когда у них все было нормально, она спросила, как ты думаешь, что будет в наших отношениях дальше, какое развитие. И он ответил:"Меня и так все устраивает, зачем что-то менять, когда и так хорошо". Ну вот Саммер и подумала, что если бы она была для него той самой, то он бы сразу же без раздумий позвал ее замуж, а не тянул планку. И мол им лучше разойтись. Кстати ее следующий парень как раз таки и сделал, как она хотела, и она вышла замуж и была счастлива.

В общем это я к тому, то что она на самом деле не беспричинная мразь, а имела свою, довольно понятную, логику.

раскрыть ветку (12)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Мне больше показалось что гг просто не замечал ничего, ему нравилось это чувство влюбленности и как ему было хорошо. Он видел то что хотел видеть - идеальный отношения. А потом в конце показали все их романтичные моменты с её точки зрения и там совсем другая картина и тон отношений.

Надеюсь что гг все понял и с Осень у него все ок. И гг-ня нашла свою любовь. Так что хэппи энд.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда этот кадр? Мне аж интересно стало, после его рассуждений. И да, я древний славян, пользоваться гуглом не умею.
раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

500 дней лета

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Большое спасибо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не за что :)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"500 дней лета". Классный фильм, советую.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, пойду смотреть.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как, понравилось?
16
Автор поста оценил этот комментарий

Разрешите не согласиться. В фильме вполне явно показали, как их отношения деградировали. Многие пары (знаю несколько случаев) делают примерно так: как только их отношения заходят в тупик - они пытаются спасти их браком. Со стороны это выглядит как - встречались 5 лет, поженились, развелись через полгода.


P.S.: и конечно она не мразь. Просто, если отношения умерли - глупо пытаться делать вид, что они живы. Либо оживляй, либо не притворяйся.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот они и начали умирать после этого разговора по-моему, так сказать переломный момент

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А нахрена она так к нему клеилась на свадьбе? Ведь дала парню надежду, неужели не видно что он по ней сохнет?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Может жалко стало, в любом случае, я здесь не об этом говорила, а о причине, почему она его бросила. Таким же темпом щас давай-ка отвечай, а чего она там выделывалась, говорила что они просто друзья, а??? К теме вообще отношения этот вопрос не имеет, что к чему, непонятно

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку