Чувствуйте себя как дома.

Наша гостеприимность безгранична.
Чувствуйте себя как дома. Наша гостеприимность безгранична.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Из Харькова чувачок. "Беженцы", блеать.
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
А одиннадцатую, припаркованную на тротуаре никто и не заметил, да? Она мешает гораздо больше, нежели хюндай.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
проблема решена
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
на днях в нашем весьма удаленном от границы городе видел новый запорожец(я так понял это краяняя модель таврии) с украинскими номерами....пассажиры приветливо помахали в ответ....Эта тачка сама доехала до моего Кирова 2000 верст?...)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вот эта тачка доехала до нашего Красноярска 6000 км.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Знакомый дворик. На том тратуаре она не мешает. так как по нему никто и не ходит.
Автор поста оценил этот комментарий
ты что он же стал на ухоженный,стриженный газон.. а 11 на асфальте еще и такая патриотичная вся..
Автор поста оценил этот комментарий
1 Кто сказал что это беженцы?
2 Кто-то против пеерезда этнических русских или идентифицирующих себя с русскими?
3 По российскому законодательству беженец — это лицо, которое не является гражданином Российской Федерации и которое в силу вполне обоснованных опасений стать жертвой преследований по признаку расы, вероисповедания, гражданства, национальности, принадлежности к определённой социальной группе или политических убеждений находится вне страны своей гражданской принадлежности и не может пользоваться защитой этой страны или не желает пользоваться такой защитой вследствие таких опасений; или, не имея определённого гражданства и находясь вне страны своего прежнего обычного местожительства в результате подобных событий, не может или не желает вернуться в неё вследствие таких опасений.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Кавычки для чего ставил, по твоему?
Ласково просимо жителям ДНР и ЛНР (с пониманием того, что здесь нихрена не райские кущи и придётся въёбывать как всем остальным). Но хуевертов с Харькова, Днепропетровска и Одессы поганой метлой обратно в Нэзалежную.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Из нашего Харькова дохрена людей поддерживающих Новороссию. И не надо всех называть "х..вертами", нам с вами еще жить вместе надо будет.
Автор поста оценил этот комментарий
Вы внимательно прочли что я написал или повторить? Или вы действительно думаете что русские жители находятся исключительно в ЛНР и ДНР?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю проблема конкретно в хозяевах машины на фото, они тупые мудаки (парковка...). Да и удивительно, почему хозяин этой машины не в ополчении или нац гвардии? Хотя не удивительно, амёба трусливая, ждет пока к нему в окно снаряд залетит, а до этого хата с краю и сторону выбирать не надо. Как говорится, вернемся на все готовенькое.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
1. Я не изучал ПДД и не в курсе как в таком случае паркуются и как по парковке вычисляется что они "тупые мудаки", "амёба трусливая" ?
2. Как по парковке и номерам вычисляется что этот человек, как выше написали "беженец" ? (насколько я понял кавычки окрашивают негативом это слова, и из Харькова не может быть беженца по мнению оратора выше)
3. Почему Вы уверены что должны все воевать? Вам опыта "побед" укр армии не достаточно? Или может быть каждый своим делом заниматься будет?
4. Я не пойму в чем конкретно многие комментирующие видят проблему, проблема в том что человек на машине переехал в Россию? Может то что он заправится пострадает экономика России? Или из-за того что свои финансы потратит в России экономика пострадает? Или от того что работает с Россией или на Россию?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
То есть ты считаешь что парковаться на газоне, к тому же приехав в чужую страну, - это нормально?
По по поводу воевать - очевидно что есть 2 стороны, а все молчаливые наблюдатели из здоровых мужиков, которые планируют дождаться пока кто-нибудь за них победит и вернуться назад, - трусы. И я бы на месте их вторых половинок задумался зачем рядом такой нужен.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати у припаркованных жигули, который впереди хундая - укр номера. Так что фотка может быть сделана в Украине. Даже в Харькове. Похоже на общаги
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, это Россия. Курская область. Сам фоткал, когда мимо шёл.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
г. Железногорск ул.Курская д.80? Завтра жену пойду встречать с работы посмотрю. Пару часов назад проходил. Вроде там было пусто. Может и не заметил
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Прямо между Нивой и бывшим ПРОНТО. Милости просим)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку