Чувствуется основательный, рациональный подход.

Вопросы в экзамене ДОСААФ по использованию оружия.

Чувствуется основательный, рациональный подход. Самооборона, Оружие, Экзамен, Досааф

Баяны

252K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Скормить трупы свиньям. Ну или облить бензином и сжечь.

раскрыть ветку (15)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Про бензин... ну такое. Чтобы реально скрыть следы с помощью бензина, потребуется очень много усилий и бензина. Сжечь труп с целью избавиться от него крайне непросто.

раскрыть ветку (10)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А как проще?

раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Проще воздержаться от необходимости прятать трупы).

Но если говорить серьезно, то однозначного ответ, так как "проще" упирается в субъективные и объективные факторы. В цели сокрытия. В имеющиеся возможности. Ну и разные риски.

Даже закапывание в глухой тайге обладает рисками.

Если говорить конкретно про сожжение. ТО сжигать нужно до праха. Криминалистика знает случаи восстановления картины преступления по позвонку (не какой-то сериал кости, а еще советский учебник лохматого года, где описано как нашли позвонок в сгоревшем деревянном доме). А сжигать до праха это (говорю по памяти это больше 12 лет назад изучал) младенца полтора часа в печке сжигать и кажется где-то 10 кг дров. Ну взрослого человека соотвественно сложнее и дольше. И это в печке. А на открытом воздухе с помощью бензина... да капец. И огонь столбом и столб дыма крайне палевный

раскрыть ветку (4)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Меня одного смущает то как автор учебника криминалистики точно знает, что младенец сгорает в печи за два часа , и что на это уходит 10 кг дров? Как скучно я живу)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я почти уверен, что там ещё таблица соотношения массы тела, с разделением на мужское и женское, с количеством дров, температурой и временем.

За достоверность говорить не буду, но что-то мне подсказывает, что происходит так: от кафедры криминалистики направляется заявка на труп младенца в морг. Дальше остаётся дождаться очередного трупа в мусорке. После всех процедур, труп труп по заявке отдают на исследование.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Яму в лесу, на дно ямы покрышки старые уложить. Возможно и прокатит.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Черный столб дыма... Вполне могут МЧС приехать. Да и часть костей скорее всего упадет вниз и скорее всего сохраниться.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Гидроксид кальция

раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пластиковая бочка и много соляной кислоты. И пару дней покурить.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

аматоры. в кино наврали (что в тяжких, что в декстере), тушки едким натром надежней всего растворять.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а плавиковая кислота? да, я насмотрелся БромБария

14
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
11
Автор поста оценил этот комментарий
Главное зубы не забыть вырвать, а то свиньи их не переварят. Да, свинью необходимо морить голодом несколько дней.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А я всё жду, когда же Пикабу переварит мемчик про трупы и свиней. Понятно же, что ситуация малореальная, но про неё всё постят и постят.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это же классика, про Родиона с топором и 20 копеек до сих пор вспоминают, например, хотя 150 лет прошло.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку