Чувство юмора и алкоголь

Довелось мне получить в качестве отца человека с нестандартным чувством юмора, которым он периодически развлекает всех окружающих и некоторыми моментами я просто не могу не поделиться.

Хочу сказать, что с матерью он в хороших отношениях, но не упускает момента над ней посмеяться:

- Катя, Катя, твоя мать на свидание собралась

- Почему ты так решил?

- Она живот в трусы прячет, мы то бывалые, а женихи испугаются.

Когда мы с матерью громко что-то выясняем,то он подходит и говорит:

- Бабы, вот у вас ногти есть, так повыцапыпавали бы друг другу глаза, че просто так орать то.

И есть у него одна страсть - алкоголь, тут историй не счесть.

Однажды напившись снял колёса с собственного велосипеда, прикрутил к нему новое сидение и протрезвев долго удивлялся какие воры странные попались - колёса стащили, а сидушку новую подарили.

Пару месяцев назад мы с молодым человеком поставили 20 литров браги для самогона и по глупости оставили её в опасной близости от него. Вечером обнаружили что брага вскрыта, половины не хватает, а к горлышку приставлена система из трубочек для её лёгкого извлечения. До утра он был несказанно счастлив и отвоевав у нас ещё пару  литров, неспешно её потягивал. На утро туалет был оккупирован с криками, что лучше он вообще пить бросит, чем такое употреблять. Все ржут, брагу больше никто не трогал.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ымм,я пил брагу литрами, к унитазу не тянуло. Что не так?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не перебродила до конца, дрожжи
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Наоборот, она уже вином была и дрожжи все осели.

Если везунчик прямо со дна сосал - не завидую ему.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку