10

Чувство юмора и алкоголь

Довелось мне получить в качестве отца человека с нестандартным чувством юмора, которым он периодически развлекает всех окружающих и некоторыми моментами я просто не могу не поделиться.

Хочу сказать, что с матерью он в хороших отношениях, но не упускает момента над ней посмеяться:

- Катя, Катя, твоя мать на свидание собралась

- Почему ты так решил?

- Она живот в трусы прячет, мы то бывалые, а женихи испугаются.

Когда мы с матерью громко что-то выясняем,то он подходит и говорит:

- Бабы, вот у вас ногти есть, так повыцапыпавали бы друг другу глаза, че просто так орать то.

И есть у него одна страсть - алкоголь, тут историй не счесть.

Однажды напившись снял колёса с собственного велосипеда, прикрутил к нему новое сидение и протрезвев долго удивлялся какие воры странные попались - колёса стащили, а сидушку новую подарили.

Пару месяцев назад мы с молодым человеком поставили 20 литров браги для самогона и по глупости оставили её в опасной близости от него. Вечером обнаружили что брага вскрыта, половины не хватает, а к горлышку приставлена система из трубочек для её лёгкого извлечения. До утра он был несказанно счастлив и отвоевав у нас ещё пару  литров, неспешно её потягивал. На утро туалет был оккупирован с криками, что лучше он вообще пить бросит, чем такое употреблять. Все ржут, брагу больше никто не трогал.

Дубликаты не найдены

+1
Даже как то печально от того, что пьющий брагу отец - это смешно...
раскрыть ветку 1
+1

Пьющий ДОЧКИНУ брагу :)

0
Отец быдлоган-алкаш с юмором гопника-пятиклассника, а они ржут. От осинки не родятся апельсинки, что ж...
0

Ымм,я пил брагу литрами, к унитазу не тянуло. Что не так?

раскрыть ветку 2
0
Не перебродила до конца, дрожжи
раскрыть ветку 1
+1

Наоборот, она уже вином была и дрожжи все осели.

Если везунчик прямо со дна сосал - не завидую ему.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: