Чувство юмора.

У меня есть бабушка. Всю свою жизнь она много курила, и недавно ей ампутировали ногу. Она очень болезненно перенесла потерю ноги, мы все ее поддерживали как могли, в частности нужно отметить ее зятя, он всегда старался всячески ее подбодрить. Так вот, после того как случилось страшное, ей ампутировали вторую ногу.Тот самый зять пришел навещать ее, и первыми его словами были:" Тещ, я чет не пойму, я как не приду, тебя все меньше и меньше.." у его жены челюсть отвисла, а бабушка хохотала до слез.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
132
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению, в старости возможны всякие осложнения. У родственников дед 80 лет. Загнила на ноге старая болячка. Вердикт казахстанских врачей - однозначно ампутировать. Один горе-врач даже в диагнозе определиться не смог. Привезли в Россию. Врачи посоветовали присыпать болячку каким-то порошком, название не вспомню. Рана начала затягиваться потихоньку. Не так быстро все заживает, как хотелось бы. Иммунитет уже не тот, но все надеются, что обойдётся без ампутации.
раскрыть ветку (31)
152
Автор поста оценил этот комментарий

Казахстанское здравоохранение даже по российским меркам - дно.

раскрыть ветку (23)
65
Автор поста оценил этот комментарий

- Доктор, доктор, я вывихнул ногу, пока шел сюда из-за насморка!
- Ампутировать!
- Доктор, доктор, моя жена беременна, что делать?
- Ампутировать!
- Доктор, доктор, у меня появился отросток ноги!
- Возьмите эту чудо-мазь из помета буйвола и летучей мыши и намажьте отросток.

раскрыть ветку (8)
64
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
В Казахстане чудо мазь из кумыса делается
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а ты откуда знаешь? ;)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не из кумыса, а из мумие
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это на Алтае
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Алтай есть и в Казахстане - меня в детстве лечили в Катон-Карагае (пограничная зона), когда я ножовкой чиркнул по пальцу.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да ужас вообще. В нормальных странах, конечно, не так. В нормальных странах все знают, что надо не ампутировать, а свечку св. Пантелеймону поставить.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мда, батенька, видно давно вас в нормальных странах не лечили. Все, кто лечится, где посовременнее, знают, что свечку ставят Василию блаженному
16
Автор поста оценил этот комментарий

Почему-то в роли врачей вспоминаются те казахи из КВН, не помню команду.

раскрыть ветку (13)
19
Автор поста оценил этот комментарий
А мне -- капитан Камызяк. (Он вроде тоже казах). "Что там у тебя? Ууу. Ампутировать. Тыщ!"
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, именно его и имел в виду.) Даже сценки похожие были.)

раскрыть ветку (10)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Только Камызяк - это в Астраханской области)
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было на географии не спать.) А вообще он очень похож на казаха, поэтому и спутал видать.)

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так Азамат и есть казах, только в Камызяке живет.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
До гугления из-за фразы чуть выше,подумала,что капитан камызяк-какой-то мореплаватель,поэтому очень удивилась что азамат живет в капитана камызяке
Автор поста оценил этот комментарий

Ну теперь всё понятно.)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вообщето он казах,зовут его Азамат Мусагалиев, в Астрахане до Казахстанкой границы рукой подать, поэтому там казахов много, тоже спал на географии? :-)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, у нас её вели очень скучно, монотонно, а то и уходя из класса на весь урок.)

Автор поста оценил этот комментарий
Вообще-то где-то 600 тыс. казахов именно граждане России. Всего в России 2,5 млн азиатов, казахи самые многочисленные.
Автор поста оценил этот комментарий

Он и есть казах.

Автор поста оценил этот комментарий

Асатраханская область граничит с Казахстаном.

Автор поста оценил этот комментарий

Астана-KZ

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку