4153

Чувство юмора.

У меня есть бабушка. Всю свою жизнь она много курила, и недавно ей ампутировали ногу. Она очень болезненно перенесла потерю ноги, мы все ее поддерживали как могли, в частности нужно отметить ее зятя, он всегда старался всячески ее подбодрить. Так вот, после того как случилось страшное, ей ампутировали вторую ногу.Тот самый зять пришел навещать ее, и первыми его словами были:" Тещ, я чет не пойму, я как не приду, тебя все меньше и меньше.." у его жены челюсть отвисла, а бабушка хохотала до слез.

Дубликаты не найдены

+313

Правильный и уместный подьеб это всегда хорошо,в любой ситуации)

раскрыть ветку 7
+82

Хз..Тут непредсказуемо. Если бы нахер послала, то внучка бы написала, что зять редкостное чмо.

+161
..а бабушка хохотала до слез.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+73

До дрожи в коленях.

раскрыть ветку 4
+130
К сожалению, в старости возможны всякие осложнения. У родственников дед 80 лет. Загнила на ноге старая болячка. Вердикт казахстанских врачей - однозначно ампутировать. Один горе-врач даже в диагнозе определиться не смог. Привезли в Россию. Врачи посоветовали присыпать болячку каким-то порошком, название не вспомню. Рана начала затягиваться потихоньку. Не так быстро все заживает, как хотелось бы. Иммунитет уже не тот, но все надеются, что обойдётся без ампутации.
раскрыть ветку 31
+151

Казахстанское здравоохранение даже по российским меркам - дно.

раскрыть ветку 23
+65

- Доктор, доктор, я вывихнул ногу, пока шел сюда из-за насморка!
- Ампутировать!
- Доктор, доктор, моя жена беременна, что делать?
- Ампутировать!
- Доктор, доктор, у меня появился отросток ноги!
- Возьмите эту чудо-мазь из помета буйвола и летучей мыши и намажьте отросток.

раскрыть ветку 8
+16

Почему-то в роли врачей вспоминаются те казахи из КВН, не помню команду.

раскрыть ветку 13
-46
Поверь , гангрену бессмысленно посыпать ). Из за курения сосуды ног находятся постоянно в спазм. Спустя некоторое время кровообращение нарушается на столько , что нога не получает необходимое питание от крови. После этого клетки начинают умирать и гнить.
раскрыть ветку 3
+34
Но тут же ничего про курение нет.
+3
Там не гангрена, а место перелома. Болячку сама не видела, неудобно было, но дочь-медработник этого деда про гангрену ничего не говорила. Будем надеяться. Ибо жалко старика. Дед активный, на машине до сих пор передвигается по своему посёлку. Невесту себе нашёл) Жалко будет, если без ноги останется.
0
И не курит дед вообще, поэтому никотин с дедом на Вы)
-55

Тут злорадствующий контингент, эта история не для пикабу.К сожалению. А деду скорейшего выздоровления !

раскрыть ветку 2
+44
То есть, по твоему тут все сейчас начнут радоваться, что у деда проблемы с ногой?

Тут самый обычный контингент с нормальным процентом адекватных людей.
+1
Тут наоборот куча нытья. Как и везде, впрочем.
Обычные люди тут сидят.
ещё комментарии
+22
Жизнерадостная бабушка то
+18

Так мне курить или нет?

Бабушка курила, но жива, курить можно?

или

Бабушка курила, и по этому ногу отрезали?

раскрыть ветку 4
+9

Кури. Только будь готов что тебе ногу отрежут.

раскрыть ветку 1
+5

Можно сразу отрезать и курить ничего не боясь.

-1
По чему ногу отрезали?
раскрыть ветку 1
+17

по колено

+66
Чувство юмора - как ноги. У кого-то его нет.
раскрыть ветку 4
+25

Ну и по классике

раскрыть ветку 3
+15
Черный юмор как онкобольные дети - никогда не стареет.
раскрыть ветку 2
+20

"Хорошо тому живется

У кого одна нога,

Об колено хрен не трется

И не нежно сапога"  

раскрыть ветку 3
+11

Грубо сапога? :D

раскрыть ветку 1
+9

возможно даже брутално :D  

+2

Если кому-то трудно дался нежный сапог, то парень просто ошибся, вместо нужно написал нежно. Дошло? Не нужно, а нежно)) Вообще жгет))) Надо же так написать.. Нежно. Ха-ха-ха... Нежный сапог))) Вот как в жизни бывает, учится человек в школе, учится. Получает пятерки по русскому и литературе, а потом фигак и присылает такой шедевр читателям))) Нежный..Ха-ха-ха-ха-ха...

+8

Тёща молодец, да и зять хорош, тему чует..=)

+3

По частям съебаться решила

+3
Ампутация как-то связана с курением?
раскрыть ветку 12
+18

Курение сужает сосуды, в результате ноги, как самые удаленные от сердца, начинают страдать от недостатка крови и мышцы начинают гнить в собственных продуктах жизнедеятельности. Иногда и с руками проблемы бывают, но с ногами чаще, они от сердца дальше, и мышцы там больше.

раскрыть ветку 5
+2
О, т.е. курением можно варикоз лечить?
раскрыть ветку 1
+1
@GelbeEule и вам Товарисч,спасибо. Серьезно задумался над тем, что необходимо завязать с сигаретами. Спасибо,такого серьезного повода еще не давали ранее.<br>п.с. ноги у меня то и дело страдают и побаливают на пустом месте... казалось беспричинно...@
раскрыть ветку 2
+13
У некоторых заядлых курильщиков развивается гангрена, причём именно нижних конечностей. Брат моей бабушки тоже остался без ног из-за курения. Причём отрезали их не сразу, а по куску, если можно так сказать. Но в итоге зараза ползла все выше и выше.
+2
раскрыть ветку 1
0

Красота

-27
Неа, на самом деле
раскрыть ветку 2
+16
Вероятней всего из-за сахарного диабета. У моей бабушки так все и случилось - маленькая ранка, а из-за сахара в крови и невнимания к "мелочам типа этой ранки", получается гангрена, которую невозможно остановить.
+3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарии
+1

хороший зять, часто навещает

+1

чет не пойму при чем тут факт что она всю жизнь курила?

раскрыть ветку 1
+6
Таки гангрена нижних конечностей - последствие курения
0
"Ноги курильщика"?
То, чем страдал Луспекаев, пока в 2000-е не распространилась легенда о фронтовых ранах.
0

была бы твоя бабушка - рекомендовал бы прощаться, максимум два-три месяца осталось. по опыту знаю :(

-5

я что-то не пойму, а где в комментариях анекдот про черный юмор и ноги? час прошел!

-6
Это антитабпчный пост что ли? Зачем упоминать про курение в начале?
-6

А руки от курения когда ампутируют?

раскрыть ветку 1
+3

Гангрены от курения развивается в основном нижних конечностей.

-14

Недавно с мамой и сестрой на даче трудились, отец уже умер, сестра меня спрашивает:
- А ты знаешь, что у отца сегодня день рождения?

- Откуда бы я знал? Я твоего дня рождения не знаю, а отца-то мне даже поздравлять не надо!

Ну у нас семейка слегка с прибабахом, так что все дружно поржали, сестра только добавила сквозь смех, мол вот я сволочь, и продолжили свои дачные дела))

раскрыть ветку 2
+4

Ну это уже перебор.

раскрыть ветку 1
0

У меня есть убеждение, что шутить можно над чем угодно, разве что соблюдая некоторый срок давности. И я, или кто-то близкий - не исключение, если шутка не несет оскорбительного позыва)) Плюсом я знаю, что отец так же был любителем такого юмора и обязательно бы шутку заценил))

Да и опять же, я считаю что остаться без двух ног - куда страшнее смерти. Ведь смерть все равно наступит, только ждать её ты будешь беспомощным, крайне осложняя жизнь себе и близким.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: