154

Чувства, измены и вся х**ня.

Прочитал пост, где девушка втихую изменяла парню после трёх лет отношений. Глупость, конечно, но все мы разные, для кого-то это дико и неприемлемо, а для кого-то в пределах нормы. Мне тоже есть, чем поделиться на эту тему. Мне только-только стукнуло 20 лет. Настал в моей жизни момент, я встретил идеальную девушку. Не красавица, но миловидная и ухоженная, не обделена интеллектом и чувством юмора, очень интересно смотрит на жизнь, харизмы - хоть отбавляй. Сама предложила познакомиться и начала разговор. Три дня пообщались, и на четвертый день я понял, что без ума от неё. Через два месяца предложил ей жить у меня на съемной квартире. Она моментально согласилась и уточнила, что будет оплачивать половину стоимости аренды. Я привязывался к ней всё сильнее и сильнее, начиная осознавать, что вот она - любовь моей жизни. Я никак не охладел к ней за год сожительства. И, если честно, я искренне чувствовал себя счастливым. Пока с ней не стала происходить какая-то дичь. Один раз заехал забрать её с работы, она села в машину и начала втирать какую-то вообще невнятную фигню: "Ой, меня зацеловали, я аж краснею, так неудобно...". Я, зная, что рядом со мной сидит логичный адекватный человек, немного удивился. Поинтересовался, что она имеет в виду. В ответ получил отшучивания типа "Мужчине девушку не понять". Еще через недельку мы поехали за новым холодильником, и в магазине она стала рассказывать, что на работе новый мальчик появился, такой милый, такой красивый и скромный. Такие мысли вслух. Главное, она умудрялась нести этот бред с таким, блин, мечтательным видом, что мне аж самому этот мальчик начал нравиться. Я в полном шоке спрашиваю, к чему мне эта информация. Она посмотрела мне в глаза и сказала, что хочет, чтобы мы были вместе всю оставшуюся жизнь. Я расплылся в улыбке и почувствовал себя счастливым человеком, забыв про её предшествующие слова. А через месяц она с утра уехала к родителям. На следующее утро мне позвонил дружбан, а по совместительству охранник крупнейшего ночного клуба в городе, и сообщил, что моя суженая бухая в ноль чуть ли не потрахалась на барной стойке с каким-то типом ночью. С прилагающимся фотоотчётом. Через час пришла моя "любовь", поцеловала меня и легла спать. В этот же день я задал ей пару прямых вопросов, на что она сначала пошла в отказ, потом стала наезжать, мол, какого хуя я за ней слежу, потом началась истерика с мольбой о пощаде, а потом она была успешно выпровожена из дома. Спустя еще где-то полгода после этих событий, общие знакомые говорили, что моя *бывшая* тихо-мирно живет с родителями, ни с кем не встречается и работает на новой работе. До сих пор я не понял, что это было: психическое расстройство, весеннее обострение, блядская натура, а может быть, я просто тупой, чтобы это понять. В любом случае, такой боли, как тем утром, я еще не испытывал никогда.

Дубликаты не найдены

+33
Мне тоже, в молодости, встречались яркие и необычные девушки, а сейчас, оглядываясь назад, я понимаю что они просто были ебанутыми. Они и сейчас встречаются, но сразу понимаешь, что она не внезапная, интригующая и таящая в себе загадку, а просто ёбнутая и не стоит тратить на нее время.
+20

Дружбану вискарь поставь, женщину эту забудь как страшный сон, радуйся что легко отделался.

раскрыть ветку 1
+9

похожая ситуация, но меня успела в ипотеку втянуть.

так что выше верно написали, радуйся что отделался по-легкому!

+12

блядская натура+алкоголь

ещё комментарии
+8

Это не яркость и загадка в девушках, как пишут в комментариях. Я думаю вот что:

Во-первых, ощущение расслабленности : «мужик любит, значит никуда не денется».

Во-вторых, зажралась, но не понимает, что зажралась. «Все хорошо, но чего то не хватает. Хочу больше эмоций»

В третьих, блядство «пойду ка я получу  эмоции на стороне».

Крышу у людей сносит основательно, если появляется  кормушка для «роста» самооценки в виде поклонников на стороне. Пытаются не палиться в поведении, но такие перлы выдают, что палятся вдвойне. Это все видно людям не заинтересованным. А вот когда ты тот, кому изменяют, до последнего не видишь проблемы и находишь оправдание звоночкам.

+7
Не то чтобы слежу особенно за своей дамой сердца, но после приезда с командировки изменилась, в том плане что прячет телефон во время общения по ватцапу с подругой. ХЗ может паранойя, но такого не было
раскрыть ветку 7
+14

Рога пили!

раскрыть ветку 2
+8
Иллюстрация к комментарию
0

не трогай роги, они красивые и ветвистые!

+9
Мэн, это прямо серьезная тема, моя первая жена,после того как устроилась на новую работу тоже начала телефон прятать, отбери и посмотри
+6
ЗвоночеГ. Начинай слежку. Во времена аськи был "рогатым" и подозрения подтвердил. От акаунта пароль выхари и включи общие библиотеки, историю местонахождения, всё вообщем. Или на 5 сек возьми её телефон, у себя вкл вотсап веб в телефоне и "на перекур". Вариантов масса. Доверяй, но проверяй.
+2

Чувак, я такую хуйню вовремя не заметил. А это первый звоночек! Не хочу тебя расстраивать, но 99,9% что это то, о чем ты не хочешь даже думать.((

+2

Очень большая вероятность, что у нее переписка с другим мужчиной.

Если бы была просто подруга и типичные девичьи разговоры - телефон бы не прятала. Если бы разговоры с подругой были про ваши отношения, который не нужно вам показывать, то командировка ни как бы не повлияла на уже изменившееся к вам отношение и вы бы увидели новое отношение к вам до командировки.

+9

Практически каждой бляди хочется крепкого тыла недогадливого оленя.

+4

лично наблюдал на море картину, когда девушка была в минуте от того момента когда её отжарили, отлучалась едва прикрывшись полотенцем, и кому-то там по телефону говорила:"да-да, всё хорошо,милый, спать ложусь... музыка? да это телевизор, сейчас с подружкой досмотрим и выключим" :))

главное во этой всей херне не потерять понимание происходящего, и не развешивать нытье и сопли ))

+1
а может быть, я просто тупой, чтобы это понять
Иллюстрация к комментарию
+1

Ссылку на пост дай, где блядина изменяла парню.

раскрыть ветку 1
0

Была похожая ситуация, довольно долго все зашибись, всякие слова типа "я не знаю что нужно чтобы мы расстались" доверял, так как никаких поводов не подавала. Потом начинаются рассказы что ей на работе сватают какого-то "мальчика", притом не сам "мальчик" клеится, а его тетя, что ее номер телефона дают холостым парням и т.д. Начинает нехило это напрягать, на предложения поговорить чтобы отъебались - категорический отказ, Проходит меньше месяца и "нам надо расстаться". Хрен с тобой, вещи собрал и свалил. Через неделю мне друзья докладывали что она уже у "мальчика" ночует, еще через месяц звонок с просьбой встретиться, не хотел, но она приехала почти на работу, пошел. Короче ситуация типичная - "мальчик" натрахался и бросил и она решила вернуться. Потом звонила утверждала, что я ей цветы подбросил, спустя полгода писала в контакте что "мы же не чужие люди". Типичные бабские заебы. Недавно видел ее с мужем - даже не поздоровалась, отвернулась. Выглядело так смешно - не удержался, заржал.

0
Аналогичная история. Думал идеальная, любовь все дела. 3 года вместе, сначала слилась с совместного празднования нового года, потом просто позвонила 1го января и попросила расстаться. Ок. Еще через 4 месяца сказала, что замуж выходит и позвала блядь на свадьбу. И по щас до сих пор звонит периодически, мотивируя, что мол волнуется за меня. Предвосхищая, да я тоже звал. И что-то вертел я всех этих идеальных и постоянных теперь
0

Слова и поступки ранят, но куда сильнее ранит огнестрельное ранение. Это к словам о самой сильной боли

0
Чувак, ну ты свои чувства рассказал, а барышня ведь тоже как бы на 50% в этом всем участвовала. Вдруг ты ей не настолько нравился как она тебе, а в лицо сказать человеку, что он тебе не нравится способен не каждый, страшно обидеть и получить в ответ агрессию. Прошлое прошло, найди новую лучше.
раскрыть ветку 1
-1

Да она жила с ним как соседка, тем более оплачивала половину съёма! Ну дала пару раз из жалости или для сравнения. Хотелось бы её версию послушать, а то устроили тут судилище

0

Может быть, с тем парнем не выгорело, поэтому она и тихо-мирно живёт с родителями.

раскрыть ветку 1
+2

Она ему была "на один раз", но наивная потаскуха думал что она всем нужна "такая какая есть".

0

Забавная история!)))

раскрыть ветку 5
0

обыкновенная. Чем красивее девушка, тем некрасивее вокруг неё истории

раскрыть ветку 4
+20

Поэтому отношения нужно заводить со страшными. Если что, я свободна)

раскрыть ветку 3
0
Вы там с ней с 13 лет живете??
-1
Был март месяц....
-1
Притаилась.
-2
Ну ладно уж.. пьяная баба пизде не хозяйка.
Намного хуёвее если бы всё это было осознанно и по трезвяку.
-2

у нее включилась программа репродуктивного разнообразия

-2
Даже в самой милой девочке,самой прелесной лапушки когда нибудь просыпаются блядские гены прабабушки...
-3

Так потрахалась, или нет?

ещё комментарии
-6

Ну понятно же... Замуж хочет, а ты никак. Один раз мягко пыталась ревность вызвать. Второй раз уже с большим нажимом. Подумала, что тебе всё равно. А раз в голове завелись тараканы они начали плодиться. И вот она уже думает, что с ней что-то не так, что она уродина и вообще никому не нужна, пошла в клуб проверить будет ли её кто-то снимать. Убедилась, что с ней всё ок. Пришла домой, хотела тебя бросить, а ты опередил... Обидно, бля... Короче, обидел ты девочку, всю жизнь ей сломал.

-7

План Даллеса в действии: Нынешнее поколение развращено, женскому полу навязывают липовые ценности побрякушек, безделушек, телефонов, крутых тачек, шмоток, вилл, внушение что они те самые принцессы по жызни, забивая ими голову настолько, что эти ценности полностью вытесняют в них понимания жизненного предназначения, семейных и человеческих ценностей. Женщины более эмоциональны им проще навязать липу, а постоянное соперничество среди своего пола само даст импульс для распространения среди себе подобных, к тому же этому способствует нынешняя опять же навязанная система рейтинга, выражаемая в почитании, лайках, подписчиках, плюсиках.

раскрыть ветку 6
+7
Апизденеть, я даже не думал, что этот бред еще жив.
раскрыть ветку 5
-1

"план даллеса" это такая штука, которой объективно не было, но такое ощущение что всё идёт так, будто она была, есть и будет)

-2

Ну можно сказать что так и задумано, чтоб об этом забыли из разряда "А что если... Да, ну, бред какой-то! ", доктрина Даллеса идеальное оружие по медленному уничтожению любой страны. Ярким примером является нынешняя Украина.

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: