Дубликаты не найдены

+24
Я бы засмеялся, если бы знал значение двух последних слов.
раскрыть ветку 5
+114
«это» — это указательное слово на границе двух предложений, из которых второе содержит в себе истолкование, разъяснение первого

Дементоры — слепые существа, которые питаются человеческими, преимущественно светлыми, эмоциями.
раскрыть ветку 4
+12
Высасывают из чёловека всю радость и счастье
ещё комментарии
+16
Это так мило ^^
+4
Для тех кто не понял - дементоры это стражи Аскабана (тюрьма такая), питаются светлыми эмоциями. Патронус - заклинание против дементоров вызывающие существо благодаря светлыми эмоциями, отпугивают дементоров.
раскрыть ветку 3
+10
аЗкабана
раскрыть ветку 1
+2
-3
он вызывает заклинанием дементоров,чтобы отпугнуть дементоров?.........я пошла за Экзибитом
+2
если на этого чувака нападет дементор, то это будет единственный случай, когда дементор прогнал дементоров
+2
раскрыть ветку 1
+3
может стоит позвать @moderator ?
+1
У плохих людей не может быть Патронусов. То ли в книгах это есть, то ли на pottermore.
раскрыть ветку 23
+27
Я где-то читал, что патронусов не может быть у несчастных людей, т.е. у которых нет хороших воспоминаний для их создания. Если чувак счастлив, когда расчленяет людей, то он, в теории, будет иметь патронус.
раскрыть ветку 1
0
если удовольствие=счастье то да. Иначе нет
+14
у Амбридж был. Куда уж хуже.
ещё комментарии
+7
Плохой понятие растяжимое. Возможно вы имели в виду Пожирателей смерти, у которых действительно нет патронуса. Единственный из пожирателей, у кого есть свой патронус это Снегг
раскрыть ветку 9
+2
Он не был тру-Пожирателем
раскрыть ветку 4
0
Почему у пожирателей не было Патронуса? И почему они названы пожирателями?)
раскрыть ветку 3
+2
Эм. Амбридж-хорошая?
раскрыть ветку 4
+2
Амбридж питают воспоминания о всём плохом, что она делала (сука же). В последней книге, её патронус защищал благодаря тому, что она обвиняла полукровок, уот.
раскрыть ветку 3
0
Это клевета!
0
Прочитал голосом Глэдос
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
0
А причем тут GLaDOS ?
раскрыть ветку 2
+10
"Прекрасно. Вот результаты теста: ты ужасный человек. Я серьезно, тут так и сказано: "ужасный человек". Хотя мы на это даже не тестировали." © GLaDOS
+1
"Вот результаты теста: ты ужасный человек. Я серьезно, тут так и сказано: "ужасный человек". Хотя мы на это даже не тестировали."
0
А патронус-дементор способен драться с дементорами?
или вы его призываете и он вас же в итоге пожирает?
0
Спасибо.
0
Патронусы обычно принимают облик животного, так что эта цитата не особо вписывается в логику Вселенной ГП.
раскрыть ветку 5
0
1. Обычно
2. У кого то там была луна патронусом, не?
раскрыть ветку 2
+1
Луна была не патронусом, а боггартом у Люпина
0
Луной был боггарт, а не патронус.
0
А из чего можно сделать вывод, что дементоры не являются животными, если даже люди ими являются?
раскрыть ветку 1
0
Дементоры - слепые неживые существа. Они мертвы по своей природе, следовательно и ЖИВотными являться никак не могут.
0
главное что он работает
0
Вот тут еще нашел про патронус:
Патронус и тёмные волшебники
Есть общее убеждение в том, что тёмный волшебник не способен вызвать Патронус, так как он находится на тёмной стороне вместе с дементорами. Однако у злого мага может возникнуть потребность в Защитнике. О последствиях использования этих чар нечестными колдунами рассказывала Миранда Гуссокл: когда тёмный маг Разидиан произнёс заклинание "Экспекто Патронум", из его палочки посыпались личинки, облепили его и уничтожили.

Джоан Роулинг говорила, что никто из Пожирателей смерти кроме Северуса Снегга не может сотворить эти чары.[6] Ещё одним исключением из правила является Долорес Амбридж, её патронус-кот удерживал целую стаю дементоров. Возможно, этому способствовал Медальон Слизерина у неё на груди, который был сродни её тёмной сущности.
-1
Автор настолько девственный человек, что его джагон - это шрушер.
-3
раскрыть ветку 6
0
патронус- заклинание из серии ГП, чтобы отгонять дементоров
0
неужели существуют люди, которые не слышали о вселенной Гарри Поттера?? О_О
раскрыть ветку 4
+5
То, что они существуют - не удивительно. Удивительно то, что они существуют на Пикабу.
0
не, я слышал о ней. тем не менее ни один фильм до конца не осилил. и следовательно вяло ориентируюсь. вот полный список имен и понятий, которые я оттуда знаю: поттер, гермиона, малвой, рон, дамблдор, квиддич, волан-де-морт, алахамора(заклинание какое-то)... пожалуй все.
раскрыть ветку 2
-12
Я настолько ленивый человек,что мой патронус это огромный хрен
раскрыть ветку 2
+4
Фу быть тобой((
0
члены значит любишь?
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: