Чувак, вернись)

Ложусь вчера спать в тихий час (да, именно, имею право в выходной))), ставлю будильник, засыпаю.
Снится мне сон:
Я на старой квартире, посреди гостинной комнаты стоит моя гитара, на необычном держателе. Заходит чувак, в одной руке скрипка, в другой бас гитара, все в чехлах. Он кидает скрипку в чехле прям мне на гитару и достает охрененную бас гитару из чехла. Я возмущаюсь, говорю: чел, если у тебя такая крутая бас гитара, это еще не значит что ты мне гитару можешь портить своей скрипкой. Он извиняется, я говорю что так не пойдет, давай теперь играй на своей бас гитаре, я тебе подыграю. Сажусь за пианино, смотрю на него, он начинает быть по струнам..... И ровно в момент, когда он первый раз ударяет, звонит грёбанный будильник, я даже ноту не успел услышать. Как так-то?
Эй, вернись, это было начало чего-то эпичного, я уверен)))

Ловцы снов

1.3K постов4.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не постить истории, не связанные со сном. (Сны, сонный паралич, рисунки образов сновидений, галлюцинации из-за недосыпа можно). . . . . 2. Не будьте бяками.

P.S. Если ваш пост является описанием опыта ОС или ВТО, рекомендуется размещать его в Лиге ОС и ВТО

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
To be continued...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я очень надеюсь :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку