26

Чувак, вернись)

Ложусь вчера спать в тихий час (да, именно, имею право в выходной))), ставлю будильник, засыпаю.
Снится мне сон:
Я на старой квартире, посреди гостинной комнаты стоит моя гитара, на необычном держателе. Заходит чувак, в одной руке скрипка, в другой бас гитара, все в чехлах. Он кидает скрипку в чехле прям мне на гитару и достает охрененную бас гитару из чехла. Я возмущаюсь, говорю: чел, если у тебя такая крутая бас гитара, это еще не значит что ты мне гитару можешь портить своей скрипкой. Он извиняется, я говорю что так не пойдет, давай теперь играй на своей бас гитаре, я тебе подыграю. Сажусь за пианино, смотрю на него, он начинает быть по струнам..... И ровно в момент, когда он первый раз ударяет, звонит грёбанный будильник, я даже ноту не успел услышать. Как так-то?
Эй, вернись, это было начало чего-то эпичного, я уверен)))

Дубликаты не найдены

+3

Чувак вернись мне тоже интересно)

0
А мне однажды так отлить во сне захотелось, чувствую вот прямо давит, щас прямо обссусь.. проснулся, дошел до толчка, прицелился, напрягся, вот вот, прямо щас струя пойдет, вот уже.. ииии - и тут я проснулся.. до туалета донес не все, так как целился на бегу, еще из корридора)))
0

Бас-гитара. Через tlabc/

0

Привет, я - админ пикабушной Лиги про сны "Ловцы снов".

Если вы хотите, чтоб ваш пост прочитали люди, интересующиеся снами, попробуйте отредактировать пост(внизу есть галочка "разместить пост в сообществе") либо позовите модератора сайта (через собачку @) и попросите перенести пост сюда Ловцы снов

0
To be continued...
раскрыть ветку 1
+1
Я очень надеюсь :)
-2
Лень дочитывать... Его разбудили, что он обосрался?
раскрыть ветку 3
+1

Обосрался. Но не спал.

+1
Я проснулся ровно на первой ноте джем сессии
раскрыть ветку 1
-2
И всё? Затянувшаяся кода без феерического испражнения в ля-бемоль-мажоре в три четверти? Скууука... :-(
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: