9

Чувак, твои штрафы приходят на мою почту

Не знаю, специально или нет, но хозяин автомобиля гос.номер Т546РУ рег. 163, указал мою почту для получения уведомлений о штрафах.

Чувак, твои штрафы приходят на мою почту Штрафы гибдд, Почта, Автомобилисты, Длиннопост

Чувак, ты опаздываешь в срок действия скидки

Чувак, твои штрафы приходят на мою почту Штрафы гибдд, Почта, Автомобилисты, Длиннопост

Может кто знает хозяина этого авто? Передайте ему привет.

P.S. Россияне, у вас такие "детские" штрафы!

Дубликаты не найдены

0
Да, у нас ништяк! Ещё и сами гайцы могут помочь. Не давно машина заглохла на ходу, они мимо проезжали, предложили помочь машину оттолкать, чтобы пробку на дороге не создавать. А у вас самый большой штраф сколько?
раскрыть ветку 2
0
Управление ТС в состоянии опьянения либо передача управления лицу, находящемуся в состоянии опьянения, совершенные лицами, к которым административный арест в соответствии с ч. 2 ст. 50 настоящего Кодекса не применяется (беременные, пенсионеры и т.д.)-453800 тг.
Выше только лишение.
раскрыть ветку 1
0
А у нас за езду в алкогольном опьянении штраф 30000 + лишение от 1 года и 6 месяцев, за повторку 200000
0
Нормальные они. Просто чтобы их народ платил, есть скидка в 50% если оплатить в течение 21 дня.
раскрыть ветку 4
0
Давайте считать. 250+250=500 рублей штраф в письме без скидки.
500*5.8(текущий курс)=2900 тенге
Минимальный штраф в Казахстане 4538 ("Эксплуатация физическими лицами автомототранспортных и других передвижных средств и установок, у которых содержание загрязняющих веществ в выбросах, а также уровень шума, производимого ими при работе, превышают установленные нормативы".) Правда прикольный? 😀
4538/2=2269 тенге (это со скидкой)
2900 тг. за полный против 2269 тг. со скидкой.
Нужны ещё доказательства?

P.S. Этот "мутный" штраф за громкость и загрязнение никому никогда не выписывают. Поэтому минимальные штрафы у гайцов начинаются с 11345 тг. (полная стоимость).
раскрыть ветку 1
0
Ну хреново у вас там в Казахстане, что я могу ещё сказать. Зато выгодно правильно ездить. Хотя, думаю, у ваших ГАИшников фантазия богатая, и они легко придумают штраф.
0
Со скидкой ещё смешнее:)

В Казахстане за превышение 10-20 км/ч почти 24000 тенге штрафа, скидки нет. В рублях 24000 / 5.90 =4000 р.
А 500 р это за что?
раскрыть ветку 1
0
Это превышение от 20 до 40 км/ч. До 20км/ч не штрафуется вообще. У нас ништяк, да.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: