Чувак сдал квартиру на 2 месяца студентке.

Комментарий автора видео:

"На 2 месяца уезжал из города, сдал комнату в квартире студентке. Прага, 2015 год."

54
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ухаживают за собой, но ходят и пинают мусор под ногами. А некоторые еще и постельное белью долго не меняют. И даже не понимают, что ж*па на лице от грязной наволочки, а не от плохих кремов.

раскрыть ветку (1)
51
Жопа на лице  

:D

показать ответы
90
Судя по вещам, девушка ещё не съехала, поэтому не хер шастать в сданной комнате. Будет выезжать - приберет.
раскрыть ветку (1)
86

Приберет? Серьезно? Да боюсь тут без последствий не получится. Матрац под замену, запах останется и на полах надолго. Санузел не показал, но думаю там все ещё хуже.

показать ответы
11
Некорректно сравнивать чистоплотность полов по туалетам. Мужчинам просто не надо ссать в унитаз, они вообще в кабинки гораздо реже заходят; да и месячных у них нет, чтобы прокладками разбрасываться.
раскрыть ветку (1)
20

В чем проблема выкинуть гребаную затычку в ведро для бумаги? Я уже не говорю о том, чтобы завернуть её пару слоев туалетки. Был этим летом на одном из озер в Подмосковье, в кабинках для переодевания творился пиздец. Тампоны и прокладки просто выбрасывались под ноги и оттуда выходила довольная собой овца, чтобы сделать пару фоточек в купальнике для истаграмма. Пиздос.

показать ответы
6
Это ты мне минус поставил?
раскрыть ветку (1)
14

Не знаю кто тебе минус влепил, но фраза таки очень известная. Другой вопрос что пунктуация и ошибки те же, предполагаю что коммент действительно просто скопипастили. Ну смешно же, а комменты на ютубе не все читают, да и не все вообще переходят по ссылке на сам сайт, а так и смотрят с пикабу.

показать ответы
Ее право это если в договоре не прописано соблюдение чистоты и порядка
раскрыть ветку (1)
10
Эээ, ты точно мой комментарий читал? Перечитай и подумай, о чем он. К чему все то, что ты написал, непонятно. Суть в том, что мы не знаем, как бы вели себя мужчины, если бы тоже пользовались тампонами.
раскрыть ветку (1)
8
Суть в том, что мы не знаем, как бы вели себя мужчины, если бы тоже пользовались тампонами.

Надеюсь и не узнаем, хотя в последнее время я все чаще в этом сомневаюсь =/

34

Вот честно, ожидал увидеть какой то нееебический пиздец

А в видео как будто прошла пьянка человек максимум на шесть, а потом все внезапно решили дня на три свалить, не прибравшись

Ну или постановочно накидали мусора(так накидать - три минуты и готово)

Полы, кстати, чистые, никаких пятен и разводов

А вот говор автора видео, кхе-кхе, гораздо мерзостней бардака

И он явно не встречал реального бардака, когда убираться надо часов 12

раскрыть ветку (1)
22
Вот честно, ожидал увидеть какой то нееебический пиздец

0_о Неебический эти типа такого, с мертвой кошкой? (осторожно жесть) https://www.youtube.com/watch?v=40Ez4xSyEmQ

А вот говор автора видео, кхе-кхе, гораздо мерзостней бардака

Сейчас бы ещё к говору приебаться.

показать ответы
15

Охуительная история.

раскрыть ветку (1)
5

Сейчас стены ебать начнешь?)

показать ответы

Самая бесполезная вещь в доме посудомойка.

Может я чего не понимаю, но засохшую грязную тарелку она не отмоет. На самом сильном режиме она стирает 3,5 часа и не отмывает 50% тарелок.

Если посуду после еды споласкивать, то в чём смысл посудомойки, если посуду можно сразу помыть?

Если посуду сразу загружать, как только поел, то смысл включать посудомойку на 1 тарелку?

Плюс ко всему посуду нужно загрузить, потом выгрузить это не мало времени занимает.

Где я ошибся? Может я не постиг какой то дзен?

раскрыть ветку (1)
1

На самом деле после застолий весч отличная. А так да, три тарелки можно и сразу помыть.