21

Чутка негатива

Короче я с Якутии и бесят типа старики или чиновники, которые мол хвастают:"Да у нас перепад температур 100 градусов!" И итить-колотить гордость такая их аж распирает. Мол зимой -60 а летом +40. Отмечу что это не везде, и абсолютно не всегда. Обычно -45, а летом +35. И что это? Прям круто? Да жопа полная. А еще говорят типа у нас 9 месяцев зима а остальное лето. И даже типа без осени и весны. Тоже почти пиздеж. Зима ну с середины октября, начала ноября до начала апреля, лето с начала мая до середины августа примерно. Якутия конечно большая и красивая, но хвастать нашей безумно сложной и необузданной погодой это бред. По моему бедуины больше по хардкору живут)

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
8344

«Высшая школа Останкино» отчислила несколько студентов ЗА ЛАЙКИ НА КОММЕНТАРИИ в инстаграме, критикующем учебное заведение

«Высшая школа Останкино» отчислила несколько студентов ЗА ЛАЙКИ НА КОММЕНТАРИИ в инстаграме, критикующем учебное заведение Останкино, Лайк, Видео, Длиннопост, Негатив
«Высшая школа Останкино» отчислила несколько студентов ЗА ЛАЙКИ НА КОММЕНТАРИИ в инстаграме, критикующем учебное заведение Останкино, Лайк, Видео, Длиннопост, Негатив
Показать полностью
preview
preview
preview
+7
4476

Ответ на пост «Что-то пошло не так» 

4228

Поцелуй перед сном

3939

А почему бы и нет?

А почему бы и нет?
3669

Спам

3591

Устраивался как-то на работу

3338

А я могу лучше...

3322

Вот оно, будущее

Вот оно, будущее
3162

Нетолерантная реклама дзюдо

3151

Что русскому хорошо...

Что русскому хорошо...
2869

Хорошие новости из Новой Зеландии

Хорошие новости из Новой Зеландии Новая Зеландия, Дети, Игрушки, Позитив, Хорошие новости, Милота
2777

Такое вегетарианство я одобряю

Такое вегетарианство я одобряю Курган, Велес, Вегетарианство, Мясо, Депутаты, Длиннопост
Такое вегетарианство я одобряю Курган, Велес, Вегетарианство, Мясо, Депутаты, Длиннопост
Показать полностью
preview
preview
2764

Дебил, бле@дь...

Показать полностью
2653

Как я звонил в полицию по пьяному водителю

2542

Неудачная шутка

Неудачная шутка Плохая шутка, Рыбалка, Девушки
2507

А вы как встречаете знакомых?)

А вы как встречаете знакомых?) Юмор, Знакомые, Друзья, Картинки, Картинка с текстом, Скарлетт Йоханссон
А вы как встречаете знакомых?) Юмор, Знакомые, Друзья, Картинки, Картинка с текстом, Скарлетт Йоханссон
Показать полностью
preview
preview
2473

Про деньги

Про деньги
2431

Недобросовестная квартирантка

2426

Ответ на пост «Как несправедливо» 

2387

Ответ на пост «Несовершеннолетнего алжирца, который приставал к девушкам, сильно избил родственник одной из них» 

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: