Чуть-чуть о неглубоких людях, причинах не встречаться, кентаврах и фанатках лошадей

Теперь и с переводом! И видео в конце! Юхуу! Стихов я не пишу, в поэтический перевод на том же уровне.

Чуть-чуть о неглубоких людях, причинах не встречаться, кентаврах и фанатках лошадей Форум, Перевод, Reddit, Лошади, Видео, Длиннопост

Назовите несерьёзную причину по которой вы не будете с кем-то встречаться?


haz_no_shoes: Врут, что они опытные пользователи Microsoft Office.

Чуть-чуть о неглубоких людях, причинах не встречаться, кентаврах и фанатках лошадей Форум, Перевод, Reddit, Лошади, Видео, Длиннопост

aliensheep: Если она хочет встречаться со мной. Не могу я быть с кем-то у кого такие низкие стандарты.

Чуть-чуть о неглубоких людях, причинах не встречаться, кентаврах и фанатках лошадей Форум, Перевод, Reddit, Лошади, Видео, Длиннопост

endercoaster: Ты можешь быть девушкой моей мечты, но я не буду встречаться с тобой, если тебя зовут также, как мою маму.

weary_dreamer: Я и один чувак так разогнались на свидании, что я знала: всё закончится запоминающимся сексом. Это было уже наше четвёртое свидание и в предвкушении нашей первой ночи я купила секси бельишко. Он высадил меня у двери и поехал парковаться, пока я побежала в квартиру переодеваться. В качестве последнего штришка, решила пшыкнуть на себя духами (которые редко ношу) прямо перед тем, как он заходит.

И только он зашёл, я сразу понимаю, что что-то не так. Спрашиваю: всё ли хорошо? Он неубедительно отвечает "Даа!" Начинает меня целовать, но останавливается и спрашивает что это за духи на мне (Cool Waters). Мы начинаем снова целоваться, но вместо накала страсти он как-то сдувается.

Я думаю: вдруг он нервничает, скидываю бельё, показываю себя во всей красе, оборачиваюсь вокруг него, целую в шею, но он меня отталкивает, выпрыгивает из постели и кричит: "Я так не могу! Это духи моей мамы!"

Остались друзьями, но на свидания больше не ходили. И никогда не упоминали про эти четыре свидания.


_Vetis_: Я это представил как 2-х переигрывающих актёров в латиноамериканской мыльной опере.

"Мария... Я не могу!"


timharveyau: "Но, Мануэль!" "Нет, Мария!" *драматически встаёт* "Духи, они такие же, как у моей матушки!" "Диос мио!"

Голос за кадром: "Мануэль знал, что со свиданием было покончено, а Мария? Что ж она тоже это понимала." *гитарный бой*

Чуть-чуть о неглубоких людях, причинах не встречаться, кентаврах и фанатках лошадей Форум, Перевод, Reddit, Лошади, Видео, Длиннопост

Xmanish: Я однажды перестал встречаться с девушкой, потому что она была слишком милой/счастливой. Даже не знаю, что это говорит обо мне...


kevin_time-spacey: Это блять утомляет и чувствуешь, что не можешь выразить какие-либо другие эмоции вокруг таких людей. Или так, или сердца у тебя нет.


Neoking: Божечки-ебожечки, именно так! Крайне утомительно. А когда показываешь какие-либо нормальные отрицательные эмоции, они спрашивают: всё ли нормально и типа того. Буэ.


GGAllinsMicroPenis: Ну, извините, что я вас раздражаю своей дружбой!

Чуть-чуть о неглубоких людях, причинах не встречаться, кентаврах и фанатках лошадей Форум, Перевод, Reddit, Лошади, Видео, Длиннопост

n33dyourlov3: Я не буду встречаться с кем-то у кого есть дети.


leechkiller: У меня маленькие дети и я с этим согласен.

"Ты мне не отец!"

"Нет, но, как и твой папаша, я от вас ухожу. И это твоя вина. Снова."


Hans_Klopeks_Beard: Так пригорит, что понадобятся годы терапии.


SirAlcain: Тут никакая терапия не поможет.

Чуть-чуть о неглубоких людях, причинах не встречаться, кентаврах и фанатках лошадей Форум, Перевод, Reddit, Лошади, Видео, Длиннопост

Ginko_Bilobasaur: Если это девушка которая любит лошадей. Встречался достаточно, чтобы знать наверняка: эти обычно реально двинутые. Конечно, есть исключения, но тем не менее.

Апдейт2: Господи, это бомба. Мой топовый комментарий о том, как я не буду встречаться с "девушкой с лошадьми". Я... горд?


TheAppalaciaRose: Может быть именно поэтому я одна? Бля.

Но, к слову, я практически не говорила ни о чём, связанном с лошадьми. Максимум было: "Ах, да, я вчера дежурила в конюшне". Уверена, что в какой-то момент он скорее всего даже забыл о том, что я езжу на лошади. Только мои близкие друзья знали больше подробностей о том, чем я занимаюсь, я переслала афишировать, что я езжу на лошади, где-то в 14 лет, когда была молодой и беспечной. Так что дело явно не в этом.

Однако некоторые мои лошадные друзья, всё это воспринимают слишком серьёзно и это всё о чём они говорят с кем угодно. Типа, мы поняли, что у тебя есть отличная Полукровная, но мы тут обсуждаем планы на вечер и нам надо определиться с планами, Сьюзан


TophatDapps: Не буду обманывать, когда я прочитать про лошадных друзей, я сразу подумал о кентаврах. Не понимаю: почему никто не хочет встречаться с девушкой с абсолютно чумовыми братанами-кентаврами?

Чуть-чуть о неглубоких людях, причинах не встречаться, кентаврах и фанатках лошадей Форум, Перевод, Reddit, Лошади, Видео, Длиннопост

ColonelSanders_1930: Каждый знает, что девушки с лошадьми того.


ThePeoplesBard: ...Этот тред звучит, как начало кантри-песни. Дайте мне часок и я что-нибудь сварганю. Скоро буду.

АПДЕЙТ (ровно через 60 минут): получился скорее блюз, чем кантри. По ощущениям так лучше. Моя говномобилка больше не подключается к компьютеру, так что не получилось отредактировать/загрузить видео. Попробую позже. Можно посмотреть здесь: https://youtu.be/PzdQ0HFDZD8

Также можете послушать аудиоверсию здесь (качетво лучше, бонусное соло): https://clyp.it/0ejkkybd


Все знают, что девчонки с лошадьми того


Должен был догадаться, когда на меня она вожжи надела.

Должен был догадаться, когда кормила меня овсом или сеном.

Должен был догадаться, когда пыталась всучить лизунец.

Должен был догадаться, когда хмурила бровь на мой конец.


Нужно было сбежать поскорей, но лениво так было.

Ведь все знают, что безумны девчонки с кобылой.


Должен был догадаться, когда ржала среди ночи.

Должен был догадаться, когда гнала на поля между прочим.

Должен был догадаться, когда простонала "Давай, Вороной".

Должен был догадаться, когда ощутил я седло за спиной.


ПРИПЕВ


Надо было верить папане, как-то раз он сказал мне: "Кольт, сын мой, слушай сюда.

Девчонка и лошадь - дурдома рецепт. Мне ли не знать? Ведь одна из них - это мама твоя".


ПРИВЕТ


jessyesmess: Чувак, это было офигенно!

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
42
Автор поста оценил этот комментарий

девочки-лошадницы и правда все ебнутые.

оказывается это еще и международно.


пора ввести код болезни: F10.10 Девушка с лошадью


раскрыть ветку (21)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, что это просто гиканутость. А на что она окажется направленной уже и определит всё остальное.
раскрыть ветку (18)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тут еще минимальный входной уровень играет. Чтобы стать, к примеру, комикс-гиком, надо только взять комиксы и читать, а чтобы стать подобной девочкой-лошадницей требуется научиться ездить верхом, купить лошадь, оснастку, арендовать место где ее держать, ухаживать за ней... Короче, чтобы стать девочкой-лошадницей надо это безумно хотеть. Ну, т.е. в любом более доступном развлечении такие люди составляют небольшую часть, а тут их почти целое сообщество.

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы быть комик-гиком нужно ещё и разбираться в них, знать все ответвления и параллельные сюжетные вариации, ездить на конвенты и встречи с авторами, закупаться мерчем и т.п. Иначе ты просто позер, не разбирающийся в мультиверсе.

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И это все набирается чрезвычайно быстро (Ну, комик-конвенты и встречи с авторами, конечно, зависят от места обитания, но интернет позволил получать информацию о самих комиксах (Да и сами комиксы, что врать то) очень быстро и в большом объеме)  и, что характерно, практически не затратно (особенно, если с лошадьми сравнивать). Ну, и мерч явно не характеризует знание интересующего вопроса. Не путайте гиков (Людей, которые дотошно изучают интересующий их объект) и фанатов (Которые просто поглощают любую продукцию, связанную с объектом своего обожания).

2
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, тут дело не совсем в гиканутости. Лошадь занимает очень много времени, сравнимо с количеством времени, уходящим на ребенка: ухаживай за ней (в идеале ежедневно, потому что на берейтора денег не напасешься), работай под верхом, работай с земли, покупай амуницию, средства гигиены, лекарства и тд. Поэтому для меня такие девушки сравнимы с мамашками, которые постоянно говорят о своих отпрысках и постят их фотки)
P.S. Говорю с точки зрения девушки-лошадницы. Но, кстати, бОльшая часть моих знакомых конников вполне адекватны (ну или мы все не норм, просто неверно оцениваем себя со стороны :D)
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

напоминает Майка Науменка


Девочки-лошадницы и правда все ебанутые.

Ааааа девочки-лошадницы и правда абсолютно ебанутые.

И тут вдруг оказывается , вы представляете

Вдруг оказывается, это еще и международно.

Я очень сожалею но всё же пора ввести код болезни:

Я очень сожалею но всё же пора ввести код болезни:

F10.10 Девушка с лошадью, или лошадьми

Автор поста оценил этот комментарий
Не, ну вот сейчас обидно было! :-)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку