1

Чуть-чуть изменить систему вызова модераторов

Просто сделать так, чтобы за каждый вызов модератора снимали с рейтинга плюсы. К примеру, снимают 2-5 плюсов за вызов по делу, и 10-50 - за ложный вызов. И бан на денёк за многократный вызов модератора не по делу. А то почти в каждом посещенном мною посту были вызовы модераторов не по делу. Пусть будут вызывать только тогда, когда это действительно нужно, а не просто так.

Дубликаты не найдены

+23

А нафига за вызов снимать 2-5 плюсиков если он не ложный?) Ведь по сути пользователи помогают модераторам делать свою работу, а с них за это ещё будут что то снимать?)

Помимо ложного вызова кстати я бы вообще банил навсегда за попытку навязать тэг политика туда где его быть не должно)

раскрыть ветку 1
0

@modеrator, тэг политика пожалуйста

+6

Вызывал такой модераторов, вызывал и бац, больше комментировать ничего не можешь ибо в минусе. X)

+5

Походу у тс-а синдром вахтера.

+2

На пикабу и так предусмотрена такая фича, называется "злые пикабушники" как только кто то вызывает модератора на сиськи в посте без клубнички его сразу минусуют)

раскрыть ветку 10
0

не учитываются минуса на комментарии с призывом модера

раскрыть ветку 9
0

но сам факт)

раскрыть ветку 8
+1
Это какай-то отголосок околотюремного поведения? Человек жалуется на неправомерное нечто, значит он стукач и нужно его чмырить?
Хоспаде, 2016 год на дворе...
0

логика есть, нужно рассматривать

0

дешево ты работу модератора оценил. тогда уже 5000-10000 плюсиков за ложный вызов.

раскрыть ветку 2
0

так и рейтинг @Deathman быстро уплывет

-6

можно и так (я цифры наобум взял, всё равно не мне решать)

ещё комментарий
-1

@moderator, я вызываю тебя!

раскрыть ветку 3
+4

У нас и так предусмотрены баны за слишком частые вызовы не по делу) А рейтинг снимать за вызовы не нужно ибо это бессмысленно и бесполезно.

ещё комментарии
0

- 10 плюсиков на первый раз

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: