Чуть штаны не запачкал

Когда-то отдыхал в детском лагере. Прекрасное было место - деревянные корпуса расположены в сосновом бору, рядом озеро, в лесу полно черники...благодать!
Однажды я спешил на ужин и сломя голову бежал в столовку. У первого корпуса, в котором жили самые старшие ребята, на скамейках собрался весь отряд - они что-то бурно обсуждали.
Я же просто мчался метрах в 10 от них и запнулся за корень сосны. Как я припечатался со всего размаху!!! Наверное, со стороны это очень страшно выглядело, потому что все ребята затихли...
Я же вскочил и отряхивая джинсы от сосновой шелухи возмущенно и громко сказал: "Блин! Чуть штаны не испачкал!!!" В ответ раздался просто громовой смех.
Смех радости. А я помчался дальше.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Напомнило старый анекдот:



Летит самолет.

Командир экипажа передает пассажирам информацию о полете:

- Уважаемые пассажиры! Мы находимся на высоте 10000 метров, скорость 700 км/ч, температура за бортом А-а-а--а-ааааааа... черт неет, ну все п@@дец.

Через 5 минут:

- Уважаемые пассажиры! Приношу извинения. Просто стюардесса пролила мне кофе на брюки. Видели бы вы сейчас как выглядят мои брюки спереди...

Один из пассажиров:

- Ты бы видел мои брюки сзади...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку