Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Чуть не вляпался , - "Отец" Масяни Олег Куваев

Петербургский мультипликатор Олег Куваев, создатель сериалов "Масяня" и "Магазинчик БО", рассказал, что ему заказали сделать мультфильм про ситуацию вокруг строительства храма на месте сквера в Екатеринбурге. Сначала он принял предложение, но потом, поняв, что сценарий — агитация за храм, отказался.


— Смешно получилось. Мне написал чувак. Расточал комплименты. Спросил, не могу ли я сделать мульт с Масяней про ситуацию в Ебурге. Я, конечно, не лезу в политикус, но, если люди хорошие, могут уговорить. Люблю приятных людей. И я такой, в ус не дуя, с ним обсуждаю цену, сроки, все дела. Они присылают сценарий... и тут, читая сценарий, я понимаю, что они там ЗА строительство. А кто не согласен, тех нужно представить как всяких зомби и вурдалаков. То есть от мракобесов заказ, — рассказал Куваев на странице «Масяни» в https://www.facebook.com/masyanyacartoon/photos/a.1252746210....


Куваев также подчеркнул, что он вне политики, и проправительственной пропагандой заниматься не собирается.

P.S. Хотя и ищет работу https://www.facebook.com/masyanyacartoon/photos/a.1252746210...
Чуть не вляпался , - "Отец" Масяни Олег Куваев Екатеринбург, Храм, Сквер, Олег Куваев, Пропаганда, Политика, Строительство храма
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий

Человек пишет, что он вне политики и тут же заявляет, что "проправительственной пропагандой" заниматься не будет, называя заказчиков "мракобесами". Такая двуличная позиция конечно достойна уважения.

раскрыть ветку (27)
11
Автор поста оценил этот комментарий

У правительства нет пропаганды? Вы с Марса, что ли? Любое правительство занимается пропагандой.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
У правительства нет пропаганды? Вы с Марса, что ли?

А вы с Юпитера? Где я подобное утверждал?

Любое правительство занимается пропагандой.

Любая группа людей или даже отдельный человек, отстаивая свои интересы, занимается пропагандой.

@Warded не расстраивайте меня.

8
Автор поста оценил этот комментарий

А как назвать заказчиков, если они действительно мракобесы?

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку