Чуть не спалился..

В догонку волне постов об изменах.

Работаю я ветврачом, иногда сидим с коллегами и делимся забавными случаями из практики своей и чужой. И вот один из них:

Один наш общий знакомый на то время только открыл свою собственную клинику. Соответственно, штат большой еще не набрал и приходилось много чего делать самому и много оперировать.
Принесли к ним как-то на прием котика, хозяева - муж с женой, обычная семейная пара. Из симптомов - не проходящая рвота через некоторое время после еды и отсутствие стула. После проведения ряда диагностических процедур поставили ему диагноз - инородное тело ЖКТ(желудочно-кишечного тракта) - и положили его под нож. На операционном столе из кота достали довольно неожиданную штуку - презерватив.
И тут наш знакомый, видимо, из мужской солидарности, решил поднять эту щекотливую тему для начала в разговоре только с хозяином кота. Звонит он ему, говорит, мол так и так, обнаружили в вашем коте предмет индивидуальной контрацепции..
Тот сразу же приезжает в клинику, весь красный. Говорит, придумывайте что хотите, только чтоб моя жена об этом не знала, доплачу вам сверху еще за секретность. О том, что именно сообщили супруге история умалчивает, но тайна была соблюдена.

Вот так вот даже кот может запросто спалить контору..
Морали нет - пусть каждый для себя решает сам.

Знакомый мой, тег мое.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку