Чуть не спалил

Были с женой в гостях у знакомой семейной пары. В процессе общения, взгляд наткнулся на ружье хозяина квартиры. Подошел поближе, испытал детский восторг, пневматика Атаман, ценник от 55к начинается. Примерно вот это

Чуть не спалил Оружие, Знакомые, Обман, Истории из жизни

Без задней мысли говорю хозяину, какая у тебя классная пневматика, больших денег стоит, а мне жалко портать их на такую игрушку. Знакомый отвёл меня в соседнюю комнату- ты говори потише, я жене сказал, что за 5к её купил,узнает сколько она реально стоит, на развод подаст.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
991
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пообещал другу молчать, и решил на весь интернет разтрындеть :)

раскрыть ветку (177)
431
Автор поста оценил этот комментарий
Так он же сказал такую ПРИМЕРНО. Все правильно, оригинал 58к, китайская реплика, как у друга 5к. Жене привет!
раскрыть ветку (11)
105
Автор поста оценил этот комментарий
В топ надо вынести и другу рассказать! А для правдоподобности на али фейковый товар создать и за одно на авто и юле.
как-то так...
раскрыть ветку (8)
85
Автор поста оценил этот комментарий

Надо стартап на кикстартер создать. Интернет-магазин "Алиби" Японские спининги за 3к и Пневматика от 100р. А если еще женские сапоги за 500р. и шубы по 1к, то озолотится можно. А если еще телефонами торговать заказчиц, кто сапоги и шубы по 500рублей "купил", то Ротшильд обзавидуется...

раскрыть ветку (7)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Налоговая быстро придет.

раскрыть ветку (5)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть приходят, там тоже люди работают! Что за ксенофобия?!

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

бля, все сходится: в налоговой работают ксеносы)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
DIE XENOS SCUM
Автор поста оценил этот комментарий
Ксеноморфы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому надо компанию в офшорах открывать
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это гениальная идея.
10
Автор поста оценил этот комментарий
А причем здесь Женя,вроде не ребенок.
Автор поста оценил этот комментарий
Товарищ, это пикабу, а не "поле чудес". Передавайте приветы своему Жене в другом месте
37
Автор поста оценил этот комментарий
Все больше людей хранит нашу тайну! (С) Вишневский
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Это он про мазь?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

не, про внука вишни)

20
Автор поста оценил этот комментарий
Самый страшный сон рыбака: снится ему, что он умер, а жена продаёт снасти по той цене, которую он ей называл.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мы так мотоблок покупали. Дедок скончался, бабуля решила гараж от "всякага хламу" очистить.
Друган попросил перевезти (у меня ГАЗель)
-Вот, говорит бабуля, мотоблок ентат.
Дружбан тот еще жук:
-Мать, а он хоть заводится?
-Да вродь пахал дед, впозапрошлом годе.
-Ну ладно, если че, на зпчасти пойдет.
-Ну что, мать, десять тыщ нормально будет ?
-Десять!?😲
Бабуля, на радостях, начинает нарезать круги по гаражу.
-Тута вот ишо какиет жалезки евойные.
Короче, с мотоблоком еще были приблуды всякие, типа косилка, плуги, культиваторы....
Дед наверно зубами скрежетал в гробу.
153
Автор поста оценил этот комментарий

Не,они пикабу не читают(

раскрыть ветку (125)
152
Автор поста оценил этот комментарий
Еще и фотку скинул...
раскрыть ветку (12)
94
Автор поста оценил этот комментарий

пизда другу

раскрыть ветку (11)
71
Автор поста оценил этот комментарий
Если шепчет, то ему давно пизда, просто делает вид, что все нормуль.
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. Получит тестовую стрельбу из этого ружа. Но будет вместо ростовой мишени.
раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Бегущей мишенью

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Бегущей по лезвию
Автор поста оценил этот комментарий

причём тут Ростова?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как при чем? ....а ежели эта пизда ещё раз пернет, скажите что это я!))))
Автор поста оценил этот комментарий
Ростовая мишень - мишень с формой человека(либо похожей на неё) человеческого роста
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот, а то я-то думаю, который это из анекдотов про Наташу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не все оценили сарказм. Сразу минусов накидали. Может однофамильцы :)

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Фабрики рабочим
Автор поста оценил этот комментарий
Пизда рулем
218
Автор поста оценил этот комментарий
ха потом жена продаст за 6000 р, довольная скажет 1000 заработала
раскрыть ветку (34)
55
Автор поста оценил этот комментарий

У друга так жена спиннинг продала.

раскрыть ветку (24)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Ибо врать нужно изворотливее
раскрыть ветку (20)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Например, что друг/начальник/отец подарил и продавать нельзя так как даритель очень обидется, в лотерею выиграл и продавать нельзя, так как удача уйдет.
раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Или сказать, что у наркоманов за копейки очень выгодно купил)

раскрыть ветку (2)
37
Автор поста оценил этот комментарий
И перепродавать нельзя, наркоманы обидятся
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше сказать украл у начальника наркомана подаренную винтовку.
73
Автор поста оценил этот комментарий

Врать в своем доме, любимой женщине, с которой решил прожить всю жизнь? Да нахуй такая жизнь...

раскрыть ветку (15)
39
Автор поста оценил этот комментарий

женщина, которая может убить за трату мужа своих денег? да нахуй такая женщина...

раскрыть ветку (10)
28
Автор поста оценил этот комментарий

А с чего вы взяли, что это прям личные деньги мужа?) Ну представьте что ваша жена взяла из семейного бюджета 100к и купила себе сумочку. Не факт ведь, что жена в той истории не работает и не факт, что ее деньги не задействованы.

раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут понятно, что это его личная заначка, если из семейного бюджета пропадет 50 к а муж сказал что за 5 купил. Несостыковка выходит
раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

из семейного бюджета можно себе в заначку потихоньку прибавлять) еще можнл соврать типа, дорогая мне там пломбы менять нужно и взять ищ семейного бюджета и купить вот эту штуку

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
из семейного бюджета можно себе в заначку потихоньку прибавлять)

конечно можно, но по ходу твоя зарплатная карта лежит в кошельке у жены, а твои яйца у неё в кулаке

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я буду негодовать сильнее обычного, когда она будет меня пиздить.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мы ж не знаем наверняка, какая в этой семье фин ситуация. Вполне может быть, что они ремонт затеяли или переезд, к примеру, на это деньги нужны, а тут один член семьи болт на эти все семейные дела клал и покупает все, что ему вздумается просто для красоты. Или, что ещё вероятнее, у них есть дети и старые бабушки-дедушки, на которых в любом случае дофига денег уходит. Одних двоих детей в школу нормально собрать - вот тебе и эта побрекушка. Или откладывают детям на учебу. Ни одна здравомыслящая женщина и жена не поддержит мужа в растрате семейных денег непонятно на что, если эти деньги были предназначены для потомства. Также как и адекватный муж.

Или вообще все плохо с деньгами в семье, но мужу пофиг- ему нужно последние деньги на развлекалово пустить да ещё и жене наврать, чтобы логично по шапке не получить. В любом случае, если один врать начал - то это повод для развода.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Цитата откуда-то: Брачное ложе не место прямолинейности, это поле для дипломатии
Автор поста оценил этот комментарий
Ой какие мы ранимые)
Автор поста оценил этот комментарий
Ебать ты скучный, не удивлюсь если у жены есть кто-то повеселее)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать ты скучный, не удивлюсь что у тебя есть парень.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Страшный сон рыбака снится ему, что он умер, а жена продаёт снасти по той цене, которую он ей называл. У самого жена думает что дороже тысячи спиннинг стоить не может.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Как так получилось? У сегя жена мои вещи не трогает и не двигает даже. Не то что продать
Автор поста оценил этот комментарий

Вы наверное хотели сказать, бывшая жена?)

9
Автор поста оценил этот комментарий

Готов даже за 7000 купить!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Даю 10 тысяч.
10
Автор поста оценил этот комментарий

И тогда на развод подаст ТС.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Если его раньше не посадят
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как в анекдоте про триатлетов


"Умер триатлет. И смотрел с неба и плакал, как жена распродавала его костюмы, оборудование, велосипеды по цене, которую он называл, как покупную"

1
Автор поста оценил этот комментарий
А мужу и застрелиться нечем будет
Автор поста оценил этот комментарий
огонь)))
Автор поста оценил этот комментарий
Страшный сон страйкболиста)))
1
Автор поста оценил этот комментарий
А вот это запросто. Жены - они такие.
18
Автор поста оценил этот комментарий

хорошо что Вы мне не друг

77
Автор поста оценил этот комментарий
Так с пикабу рофлы на весь рунет растаскивают)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Не,они пикабу не читают

Знаем мы таких "не читают", а потом тебе картинку из пикабу присылают, из авторского поста в свежем, который 10 минут назад появился.

Смотри мол што я в инторнетах нашел! (с)

30
Автор поста оценил этот комментарий

Вот прям плюсую преплюсую! Та же самая фигня про меня, только я так Mavic Pro покупал. Сказал, что за 15к взял. И тоже пришел один друг, давай восторгаться какой классный квадрокоптер, как он про него ролики смотрел и как хочет такой же, но "блин, дорого, поди сотку стоит?". Хорошо в это время жена с его женой болтала и не заметила ... или может сделала вид, что не заметила ...

раскрыть ветку (12)
44
Автор поста оценил этот комментарий

его жена в это время подруге говорила, что это платьеце за 80к 7к стоит, смотри не спали перед мужем

раскрыть ветку (1)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Заебись они оба зарабатывают...

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ехехе, надейтесь-надейтесь, что не заметила. Я в аналогичной ситуации тоже сделала вид, что ничего не заметила. Дипломатический подход.

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Потом можно удачно применить вовремя полученные знания, да? за столом в компании оно как бы и не к чему. А вот в магазине при выборе дорогого чего то вполне можно и припомнить мужу тот "незамеченный" разговор )))

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Аз ты пидор своих денег не пожалел на себя

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я так жене про новый велосипед заливал. Смотри, говорю, он даже сделан не из дорогого металла, а из дешевой пластмассы (и по раме - щелк), чисто для тренировок...)

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

а "щелк" по карбону - плюс 50к к цене )) да?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, топовый алюминий может стоить как карбон, но, в целом, да, дороже.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Блин вот серьезно, если у вас есть увлечение, неужели жена даже не подозревает примерные цены?)

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Что то подозревает. Когда купил новые колеса, не карбон, но хороший вилсет от mavic, поставил, и наутро спрашивает: что, поедешь? А я тебя хотела погулять позвать... Женаты мы не первый год, и спорить я не стал. Гуляя, дошли до ювелирного, где я добровольно-принудительно раскошелился на два кольца). Но цену неугадала раза в три)

Автор поста оценил этот комментарий
При первой-же размолвке узнаешь, как она не заметила. 😏
Можешь даже сейчас проверить. Просто предьяви ей, сколько она на косметику спускает. 😁😁
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну сначала, это на Пикабу выстрелит, а потом эта история всплывет в ВК, Одноклассниках. Ну и все)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше с башем так было... эх...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я про свое страйкбольное барахло, жене, тоже так говорю. Только винтовка за 70 перешагнула.

А там ещё форма, подсумки...

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да ради бога,лишь бы за счет жены не кормились))). Если денег хватает , почему нет?! Странные у вас жены.

Автор поста оценил этот комментарий
А смысл?
Автор поста оценил этот комментарий

Помолимся святому магпулу

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я не один такой)

Я так лодку купил, потом мотор на неё, потом эхолот))).

6
Автор поста оценил этот комментарий

У меня такая же тема со спиннингами, если жена и родня узнает сколько это стоит то меня в дурку сдадут... Гораздо больше 55...

раскрыть ветку (46)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Можно нескромный вопрос? А нахуя вы женились, если с собственной женой, самым близким человеком, не можете искренне говорить о своих желаниях и покупках?

Или я что-то в жизни не понимаю? Я девушка,и для меня ложь - это предательство. Сегодня врёт о спиннинге, завтра о второй семье - черту ведь уже пересёк.

Зачем это делать??

раскрыть ветку (31)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Затем, что система ценностей у мужчин и женщин разные. Я всю жизнь интересовался телефонами, как несложно догадаться, если я беру себе новый, то он наврядли будет соить дешево 35-40 тысяч на мой взгляд вполне оправдано выложить. Моя же девушка считает, что это все херня и дороже 20-ти это уже расточительство. И как с ней говорить? Как объяснить, что для меня смарт не просто пластмасска? То же самое с наушниками. Обожаю хороший звук. Говорю ей:"дорогие, и звук соответствующий", она в ответ:"небось тысяч 5 стоят?". И вот как мне признаться, что они все 17000 стоят? Со своей стороны тоже считаю, что всякие там шубы - это херня все и пустое выкидывание денег. Но, по секрету, меня можно уговорить согласиться... для этого достаточно сказать мне:"мне нравится"... жаль что для девушек этого простого довода недостаточно, что у каждого свои интересы, что принцип "не понимаю, но принимаю" чуть ли не единственный, который способствует укреплению отношений.

раскрыть ветку (23)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Жена или девушка должна смотреть в одну сторону с вами ,чтобы не задавать такие вопросы- акак с ней говорить!

Я девушка и тоже не понимаю всего этого.Детский сад какой то . Вам жена мамка что ли,которая ругать будет за игрушку или что? Ну ппц. Мой муж покупает все что хочет и когда захочет,никаких проблем.Если он может позволить купить себе игрушку,то и я могу себе позволить купить тоже что либо. Бред какой то. Если люди любят друг друга,то они понимают все хотелки и принимают их!МОи хотелки это путешествия , муж на тачку сливает бабло. Все равно . Конечно надо быть полнейшим идиотом и мудаком,пойти и купить себе за 1000 уе игрушку, когда эта сумма была на еду или на кредиты. НО речь ведь идет о свободных деньгах,верно?! Если есть деньги,то это бред их скрывать!К девушке выше плюсуюсь.

В паре не должно быть таких понятий, как - мы разные , а что я скажу..........это приведет к разводу.имхо.

Не сравнивайте ,девушку и жену.Семья и встречалки,немного разные вещи.Своей девушке вы не обязаны ничего обьяснять , вы разные люди если она не понимает вас. (((((((

раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Люди разные.  Я с женой живу больше двадцати лет, зарабатываю у нас в семье я (жена работает для фана, в плане денег там немного, ей хватает на всякие там салоны красоты, не больше), и я не говорю, сколько я трачу на машину, например. 

Потому что жена будет ныть "ну вооот, ты салон перешил за столько-то, а мне шубу купил дешевле, тебе машина важнее меняяя" и это несмотря на то, что салон пора было перешить, а шуба у жены уже третья.

И чо, предлагаете разводится с женой из-за вот этого?  Да ну фигня.  Я, конечно, не занижаю стоимость, говорю, что неважно сколько это стоило, но и людей, которые стоимость занижают, вполне могу понять.

Ты вот пишешь, что надо быть идиотом и мудаком чтобы купить себе игрушку, когда сумма на еду, но кто определяет, что игрушка, а что нет?  У меня был период в жизни, когда я купил себе ноутбук для работы, и пару месяцев питался рисом (он дешевле доширака, если кто не знал), многие из моего окружения думали, что я купил себе игрушку, а я купил себе средство производства, которое, собственно, меня вытащило и благодаря которому моя жена сейчас может обижаться на то, что у неё четвёртой шубы нет.

Хотя блин, сложно, конечно, в юном возрасте все эти вещи понимать.  В общем, основной мой тезис - люди разные, не надо по себе судить других людей.  И вообще не надо судить.

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

жена тп што ли?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Муж твоей жены ТП.
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Угу. Свою жену выставлять идиоткой не стремно на весь пикабу?!Главное про фан и четыре шубы написать жеж ,правда )))

Автор поста оценил этот комментарий

торговец пирожками? они кстати нормально так зарабатывают.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Торговый представитель
Автор поста оценил этот комментарий

Просто обычно на пикабу находятся люди которых очень волнует твоя личная жизнь, их не много, но они очень правильные, всего в жизни уже добились, их идеалы нерушимы.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Так вы это девушкам объясните) я же им ничего не запрещаю, более того- солидарен с вами в том что нужно себе позволять хотелки за свои деньги, я и позволяю. Пусть иногда это и приводит к разборкам. Настанет день и все встанет на свои места, либо разбежимся либо поймем друг друга. Легко быть умным в интернете, раздавать советы, что должно быть, а чего нет, при этом не имея полной картины. Выглядит опрометчивым. А еще про возраст заикаетесь. Разные взгляды на жизнь это нормально, нет идеальных пар. Не возводите различия в степень, не всем везет найти себе абсолютно подходящего человека. Но мы существа-то социальные, потребность в паре у многих есть.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Про системы ценностей,это откуда такая инфа?Прям смешно стало. Да все равно у м и ж.  Вам лет соклько то?боже мой. Девушки  еще большие транжирки чем мужики блин.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Рад, что Вас рассмешило.

Автор поста оценил этот комментарий
Поправочка: девушки еще большие транжирки денег, заработанных мужиком.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я даже и подумать не мог, что моя фраза вызовет такой бомбеж у этой особи. Не обращайте внимания, ваши отношения с вашей женой это лично ваше дело(вас двоих). "смотреть в одном направлении" и прочую хуергу оставьте для романтиков и тех кто не сталкивался с дерьмом по жизни. Если жена друг - значит норм жена) вам то виднее, и оправдываться на развлекательном сайте перед кем-либо.. Это будет только греть внутреннюю значимость и мнимые идеалы того кто вас пытается пристыдить.

5
Автор поста оценил этот комментарий

У меня только один к вам вопрос: зачем вы выбираете таких девушек и живёте с ними? Она не ваша жена,вы не её муж,какое вообще у вас может быть обоих право что-то пиздеть по поводу трат? И нахер вы живёте вместе и выполняете роли супругов,не будучи супругами?


Я бы нахуй послала даже самого любимого,если бы он попытался ограничивать мою свободу. Я трачу дофига денег в кафе и кино, потому что не готовлю (не люблю тратить на это время) и люблю пустой зал (а значит,кино ночью или утром,или в вип зале).

Я б посмотрела на смельчака, который мне бы заявил,что надо по-другому бюджет распределять.

Вы сами себя ставите в такие условия, и начинаете сами в них страдать.

Я вижу в этом борьбу против властной матери, только в образе девушки. Фрейд бы заинтересовался.

раскрыть ветку (9)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы нахуй послала даже самого любимого

Поддерживаем!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хотите сказать,что предпочли бы жить с человеком, который вас обманывает и не доверяет, только бы не быть одному? Вы настолько себя не уважаете, что готовы терпеть херню ради избежания одиночества?

По-моему такая позиция намного стыднее и ничтожнее,чем жизнь с кошками.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы путаете понятия: "Предательство", "умалчивание" и "ложь", которые в свою очередь, делятся на уровни: от безобидно-шутливых до роковых.

Умалчивание в данном случае происходит от уважения и любви ко второй половине. Не хочется расстраивать любимого человека, так как трудно объяснить, что это траты на небольшую личную мечту, в то время как в семье есть более серьезные планы на бюджет.

Вы сами себя ставите в такие условия, и начинаете сами в них страдать.

Если Вы останетесь такой агрессивной, эгоистичной и  бескомпромиссной, то это будет отличной цитатой, которая прекрасно объяснит Вам в будущем, почему у вас все так плохо сложилось с личной жизнью.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Отлично сказано, если что вся эта ветка и её агрессия началась из-за меня, т.к. Я сказал что не говорю жене о том сколько потратил на свое увлечение, хотя на самом деле это не так... Жена не разделяет моё увлечение рыбалкой, и понимает что это не малые траты(за все время), но ничего против не имеет. Её хобби тоже периодами влетает нам в копейку, но как говорится "цэ жыття воно бэнтэжнэ".


Почему так полыхнуло я хз, может из-за ощущения тотального угнетения рода женского..

Автор поста оценил этот комментарий

Дааа)) Любители попиздеть любят эти градации. Чтобы себя же в своих глазах поднять, что не совсем говно, а вот, по понятиям.

Только вот по мне это как раскладывать уровень обосранности по серьезности и количеству говна в штанах. Ты в любом случае УЖЕ обосрался, но нет, будем себя успокаивать, что это лёгкий жидкий пук и не так страшно.


Особенно смешно, когда это умалчивание оправдывают ЗАБОТОЙ) То есть, я тебе буду пиздеть, потому что я заботливый, а не потому что трус и ненадежное чмо без внутреннего стержня, нет. Почитайте любую литературу по психологии поведения - я ничего не путаю, зато путаете вы. Умалчивание = ложь, потому что суть лжи - сокрытие правды, и когда ты недоговариваешь, ты скрываешь часть правды,которая МЕНЯЕТ ВСЮ СУТЬ, значит ты блять всё равно врёшь! А себя успокаиваешь.


Я не собираюсь идти на такие компромиссы с такими людьми. Не знаю как у вас,у меня по жизни принцип "не быть абы с кем". Я не вру,не умалчиваю и не недоговариваю, я смелая и несу ответственность за свои поступки. Я говорю прямо и не хочу играть в игры, где оба друг другу врут ради профита. Только адекватные здоровые отношения с адекватным хорошим мужчиной, и на меньшее я не согласна.

Зачем мне мужчина, который до моего уровня не дотягивает??? Чтобы одной не быть? Нет, спасибо, я подожду равного мне. Я не боюсь одиночества, и уважаю себя достаточно для того, чтобы не передавать себя, подстраиваясь под мудаков.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Фрейд уже давно, мягко скажем, не торт. Его теория была интересной, но, как выяснилось позднее, не шибко-то соответствующей реальности. ПО поводу отношений жена-муж, а в какой момент они должны сформироваться? После какого такого события я резко должен начать себя вести как муж? После того как распишемся что-ли? Вы не видите здесь противоречия? Может, вначале у нас формируются отношения и потом уже свадьба? Может именно в этом случае взаимоотношения являются гармоничными и естественными, а не в случае расписались, теперь живут по уставу? В отношениях первичны, вжжжжиииик - отношения, как ни странно! А не бумажка с росписью, диктующая, вам теперь свои правила. И давайте не будем  упрощать ситуацию, в отношениях - покупки для себя это лишь эпизод, один пиксель на 4к дисплее. И, все-же, хоть  как-то да регулируются. А то у вас получается:"за деревом не вижу леса". Есть целая палитра других приятных эмоций, на них, как правила и концентрируемся. А то что "она мне не жена", так как раз таки и жена(пусть и без штампа), я в упор не вижу, с какого  черта всякие там нормативные акты, подписанные бумажки, должны влиять на качество и суть взаимоотношений. Не дай Бог жить с человеком, для которого вся эта макулатура важнее реальных привязанностей.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
"Есть целая палитра"
Месье, у Вас в слове пол-литра ошибочка...
Автор поста оценил этот комментарий

Это реально бред , бояться своей жены. Ну неужели вы с этим не согласны?))))) Это дичь и это не нормально.ЛЮбой адекватный ,счастливо женатый человек вам это подтвердит! Про таких тут много постов,с издевками и высмеиванием. Обычно они под тэгами тпшки и мудаки. Взрослые люди такой херотой не занимаются,ныкаться по углам  и скрывать суммы. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы переоцениваете ситуацию. Никто и не писал, что кто-то боится жену. Можете считать это просто сексуальными играми. Просто проявлениями того, что тебе на безразлично - как она это воспримет. Все остаются при своем. Никто не ощущает дискомфорта от этой ситуации. Вот что меня удивляет в девушках, так это то как вы делаете из мухи слона. Это МЕЛОЧЬ, понимаете? Не более чем интересный факт из личной жизни, нами, мужчинами, это воспринимается больше как юмор. Все равно мы возьмем своё. У каждой медали две стороны. Опять же:" НЕ ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ НЕ ИМЯ ВСЕЙ ПОЛНОТЫ КАРТИНЫ". Тп-шки, мудаки, это все ярлыки, что вы с ними, розданными на основе незначительного события, собираетесь делать? Ставить во главу восприятия конкретной личности? Делать выводы о целой группе мужчин, которую вы сами же для себя вывели? Чем вы, в таком случае отличаетесь от бабушек у подъезда? Может, вон та сучка в короткой юбке проститутка? А вон тот с кругами под глазами наркоман? Все? Заклеймили? Вам ли со столь упрощенным подходом к жизни говорить о взрослости, в таком случае?

3
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в семье,вообще не скрывается бюджет.Муж знает о моих деньгах,я знаю о его. Насчет предательства вы конечно сильно загнули)) но что есть то есть.Я бы очень удивилась ,мягко говоря если бы узнала что муж СКРЫВАЕТ от меня свои деньги! Так может он и квартиру втайне купит и черти что еще..........пока я его кормлю на свои бабки. Это гадко конечно. Муж точно не скрывает от меня, тк у нас один общий счет и карты  общие.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А чем это не предательство? Человек предаёт доверие своего партнёра

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я хз,может вы и правы.Мне это не знакомо и неведомо. Я бы сразу не смогла с таким человеком жить,не то что замуж и всю жизнь так прожить. Все мои бывшие и муж,изначально знают - что я не стану пилить и выносить мозг за это! Пусть тратит сколько хочет,лишь бы нам хватало на все. Для меня это дичь какая то и бред несусветный,про что тут все пишут . Детский сад какой то.

Вот так и прячут друг от друга деньги,а потом на пикабу истории пишут про бывших мудаков !(((((((((НИ одна нормальная девушка или дена не станет ругать ,если мужик не последние деньги отдал на покупку игрушек.Те кто ссыт и прячет,значит последние деньги сливают на себя любимого и жена впроголодь сидит или кредиты за свой счет платит. Иначе я не понимаю. А это да-является предательством и скотством,тащить бабки из семьи на себя любимого !Конечно жена не будет в восторге,что муженек бабло сливает,а она все тащит на себе и за все платит сама(((

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я с вами полностью согласна!

Автор поста оценил этот комментарий

Та жена то знает, то я так сказал) А вот знакомым этого знать не нужно. Я в принципе ожидал что появится человек вроде Вас, который обязательно задаст этот очень важный вопрос, если вас это так волнует мы с женой больше 10 лет вместе(женились в прошлом году) , у нас все отлично.


Но в целом я хотел всем этим сказать, что вас это ебать не должно. Думайте о своей жизни.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Забавно, что вы пишете о думании о своей жизни после своего же комментария.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

После своего же комментария? Я ответил ваш комментарий, и мой комментарий находится ровно под вашим.. Если вы конечно это имели виду, но если нет, то не утруждайте себя, не нужно за меня переживать, моя скромная жзн меня устраивает) Будьте здоровы

2
Автор поста оценил этот комментарий
И правильно сделает. За 70к спиннинг брать.... Ещё и катушечка небось за 30...
раскрыть ветку (13)
9
Автор поста оценил этот комментарий

никогда не понимал людей, покупающих топовые вещи, которые не могут себе позволить. неужели спиннинг за 1000 долл ловит больше рыбы, чем за 200 долл? не берем откровенное гавно.

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У нас мужики на озере по 25 долларов спиннингами ловят и в ус не дуют, и ни разу я не видел что бы какой то человек с удочкой даже за 10 тысяч рублей поймал больше.. это все байки. Смотря что за рыбу ловишь конечно, но все что дороже 3к не ловит больше ни на грамм
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так то оно так, но удобства больше, готов за это переплатить, и никто не покупал спин за 1к баксов.. Это уже додумали за меня.

1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня дайва за 2к рублей. Вот ни разу не жалуюсь. Коряги доставал со дна огромные.
Автор поста оценил этот комментарий

Я не говорил что у меня топовые спиннинги, просто их 5 штук. А так в среднем 200 палка, 100-200 катуха.

Автор поста оценил этот комментарий

Топовые вещи рулят.  Если на них денег нет - это, конечно, странное решение их покупать, но сами по себе топовые вещи - это хорошо.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Топовые - это золотой Роллс-Ройс и платиновый телефон?
Просто необходимые вещи, я бы сказал.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это перебор и кич в большей степени. Но флагман Сони лучше бюджетной модели, вы же не будете с этим спорить?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И не только Сони. Любой бренд взять, тот же Гнусмас, например.
Но не потому, что флагман - это "круто и топчик", а потому, что практичней, т.к. он не начнет адски тупить через год, как бюджетная модель.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спиннинги, это не цена одного, у меня их 5 штук. +лодка и все сопутствующее. Я это имел виду.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А. Ну лодка с мотором минимум полтос обходится...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я говорил о всей сумме которую я потратил на свое увлечение

1
Автор поста оценил этот комментарий

Сраные нищеброды

1
Автор поста оценил этот комментарий

Зато её подруги читают:
— О, Надь, глянь, я у вас такое же ружьё видела.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну "контактик" жена наверняка посещает. Расползётся сейчас твой рассказ по интернетам.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

зато увидят на каком-нить паблике в вк потом

Автор поста оценил этот комментарий

А если в тайне от тебя почитывают?

Автор поста оценил этот комментарий

Ну так на реддит же все преехали)

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

Разрешите возмутиться под топовым? Какого черта скрывать и оправдываться? Купил, потому что мог, потому что заработал! А нахера ещё работать, если не покупать себе то, что можешь позволить? Типа, что столько денег на себя, а не на нее потратил? Да идёт она лесом, деньгами мужа распоряжаться, пусть зарабатывает сама и покупает себе хотелки.

раскрыть ветку (4)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Крутой, независимый чувак, заработал (не украл и не клянчил), купил себе вещь которую считает нужным. Но просит друга не палить, перед женой, о цене своей крутой и независимой покупки. :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тоже этого не понимаю.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А вдруг это она заработала?
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда так проще)) мне жена не запрещает бабло тратить, но, например, сейчас важнее сделать кухню. И если я скажу, что купил теннисные ракетки не по 5000,а по 17... Ну такоое.
13
Автор поста оценил этот комментарий
Любая супруга узнает цену,если ей это нужно. Тут либо она недалекая,либо лампа
раскрыть ветку (20)
26
Автор поста оценил этот комментарий

ох,ох. Если бы моя мать знала, сколько отец тратит на свой катер и рыболовные причиндалы.... ох-ох)

6
Автор поста оценил этот комментарий
Тут пост про жену-детектива был, которая по коробке из-под дорогих ботинок спалила мужа с любовницей...
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
У меня знакомая своего мужа спалила так - каждую субботу он ходил на рыбалку и приносил не большой пакетик свежей рыбки, через пару месяцев она начинает этот пакетик взвешивать и в течение месяца там блин один вес где-то 1,5кг. Те муж ходил на лево, а потом для отмаза покупал у рыбаков на рынке.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

у тупого мужа не хватало фантазии для конспирации покупать  разное количество рыбок?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ага) у нас на рынке обычно сразу по мелким пакетам разложено, вот он по пакету и брал.
12
Автор поста оценил этот комментарий

Пф... А вариант с доверием своему возлюбленному уже не вариант?

раскрыть ветку (10)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Так она и доверяет) а он подводит ее
раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и я о чем. Зачем ей узнавать цену, если она ему доверяет?

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я где то писал про Надо ОБЯЗАТЕЛЬНО знать?
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ты сказал, что раз не узнала, значит она недалекая.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
У меня жена ведёт домашнюю бухгалтерию и все официальные поступления и траты она видит, но бывают ведь ещё халтурки)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Знавали мы таких))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
И к чему эта картинка? Мои деньги у меня, её у неё, а бухгалтерия это отчётность в первую очередь. А то что трачу с халтурки то зачем её расстраивать? Я как в посмотрю её траты на парикмахера, шугаринг, маникюр так мне плохеет сразу, а если ещё и косметолог то там будет сразу пол моей зп.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Но тем не менее ты сейчас пытаешься оправдаться.. Понимаешь теперь к чему картинка? Мы не всегда осознаем свое положение, а иногда просто не хотим осознавать, потому что так легче =)))

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, дашь пострелять - буду молчать 😁. . . . Как не дашь? 😦
Автор поста оценил этот комментарий
А где видно в посте что он пообещал?)
Автор поста оценил этот комментарий
Тайны хранить лучше всем вместе.
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно. Сколько прокладки такое давление держат?
Если раз в год менять, нужно доход соответствующий.
Увлекался воздушками. Но до ПСП не дорос. Грянул очередной обвал рубля.блябляялбяля!
Автор поста оценил этот комментарий
А где он написал, что обещал молчать?...
Автор поста оценил этот комментарий
Страшный сон рыбака- после его смерти жена продаёт снасти по той цене которую он ей называл.
Автор поста оценил этот комментарий
Молчать за 5 кило в месяц
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас жена подымает глаза от телефона на котором сидит в Пикабу на мужа и не добро на него смотрит...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку