Чуть не спалил

Были с женой в гостях у знакомой семейной пары. В процессе общения, взгляд наткнулся на ружье хозяина квартиры. Подошел поближе, испытал детский восторг, пневматика Атаман, ценник от 55к начинается. Примерно вот это

Чуть не спалил Оружие, Знакомые, Обман, Истории из жизни

Без задней мысли говорю хозяину, какая у тебя классная пневматика, больших денег стоит, а мне жалко портать их на такую игрушку. Знакомый отвёл меня в соседнюю комнату- ты говори потише, я жене сказал, что за 5к её купил,узнает сколько она реально стоит, на развод подаст.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
655
Автор поста оценил этот комментарий
Как бы жена потом за 5к не продала )
раскрыть ветку (268)
518
Автор поста оценил этот комментарий

Где то на пикабу читал историю,как жена,после смерти мужа продала его рыболовные вещи, отталкиваясь от цены,которую он ей говорил, но в жизни не встречал(

раскрыть ветку (231)
656
Автор поста оценил этот комментарий
"Дорогой! Помнишь ты пневму за 5к купил? Я нашла дурака который за 10к предложил купить! Вот лох! Дрежи 5к, купишь новую, а на остаток в ресторан сходим. Ну не молодец я у тебя? 😚"
раскрыть ветку (42)
422
Автор поста оценил этот комментарий

Леща по харе! — "Дура, там в прикладе полугодовая з/п была спрятана тебе на шубу!"

раскрыть ветку (20)
398
Автор поста оценил этот комментарий

Гляжу, в браке вы не пропадете)

раскрыть ветку (5)
108
Автор поста оценил этот комментарий

*гляжу, в брак вы не попадете)

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий
В браке, значит уже попал.
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошую вещь браком не назовут

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Половина браков в России заканчиваются разводом, а половина- смертью одного из супругов...
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а как-же те, кто умерли в один день. (особенно в аварии)

46
Автор поста оценил этот комментарий
Так я нашла и шубу купила! (Которую любовник подарил)
раскрыть ветку (6)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, всё равно преимущество, муж то знает, что у него там не было денег, значит понимает, что на шубу она где-то ещё взяла. Плюс, можно укорить, насчёт того, почему сразу не сказала, что нашла "меня чуть инфаркт не хватил".

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Какой сюжет, покруче чем в "Санта-Барбаре"

3
Автор поста оценил этот комментарий

А вдруг там лежал лям на новую машину? Я думаю сразу скорую вызывать бы пришлось.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И ментов.

Автор поста оценил этот комментарий

и тут он поймет что она вкурсе сколько стоила пневма, но ему досталась лишь та часть что он озвучил

14
Автор поста оценил этот комментарий

Из денег которых он откладывал в тот самый приклад

21
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это из какого интерстеллера?

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Тихий дон.
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Советского

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да понятно, что не японского.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Сюткин в гневе сам на себя не похож.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

потому что:  поздний час половина первого ....

47
Автор поста оценил этот комментарий

Я с бывшей год встречался, когда на нг себе хбокс купил, а ей гребанные серьги за 10к подарил. Угадай кто мудак? Хотя за весь год я только трусы себе обновил. А она с новым телефоном и вечно все хотелки удовлетворялись. После ссоры за приставку меня хватило на месяц. Пошла нахуй такая баба.

ПыСы она играла больше чем я, в мою же приставку.

раскрыть ветку (14)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Бабу на приставку поменял! молодец!

раскрыть ветку (8)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Нехуй было трогать мою приставку!

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Боюсь предположить а приставка часом не такая была?)))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем мне такая приставка, если есть женщина?

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем нужная такая "приставка", если есть приставка.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Эта молчит зубами к стенке)))))
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Почему пистолет лучше женщины? Потому для него есть глушитель

Автор поста оценил этот комментарий
Лучше) У неё нет зубов😏
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Наш человек!)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Она просто хотела чтобы ты плойку купил, а не коробку :D

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

И пошла бы нахуй сразу, а не через месяц

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ой ну ,на плойку же эксклюзивов больше, хуе-мое..

Автор поста оценил этот комментарий

Проигрывал постоянно небось)))

Автор поста оценил этот комментарий
После ссоры за приставку меня хватило на месяц.
Я наверное чего-то не понимаю. Почему месяц, почему не вышвырнул в тот же момент?
5
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Дак вот почему девки с утра такие страшные. Они ебальники бьют друг другу на пижамных вечеринках?

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Почему женщины ходят на каблуках, красятся-пудрятся, пользуются духами?

Да просто так-то они коротконогие, страшные и вонючие.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Как хорошо, что все мужики идеальны ;) И вообще, это меня девчонки должны бухлом угощать, чтобы я не выглядел слишком ахуенно на их коротконогом, страшном фоне. То есть я, рискуя своим здоровьем, стараюсь исключительно ради них. Когда уже мои старания оценят :(

Автор поста оценил этот комментарий

Реквестирую больше этого безудержного веселья! :)


Давай еще гифок ))

Автор поста оценил этот комментарий

Сквозь слезы:-Одна ты у меня такая!

138
Автор поста оценил этот комментарий
Был ещё похожий пост про комп, который муж собрал "за дёшево".
раскрыть ветку (164)
153
Автор поста оценил этот комментарий
Врать нехорошо.
особенно в браке
раскрыть ветку (160)
133
Автор поста оценил этот комментарий

Чего не сделаешь, ради сохранения брака

раскрыть ветку (11)
105
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Петрович, заебал, у тебя и так самый высокий процент брака на заводе

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

а учитывая чисто мужской коллектив, то

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

пор

125
Автор поста оценил этот комментарий

ради сохранения в любимых играх

12
Автор поста оценил этот комментарий

А нужен он, такой брак?

9
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле можно и называть реальную цену, но жене просто сказать, что купил б/ушную за 5-10% цены)

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда и жена имеет такую возможность сказать, что шуба б/у.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Жена может сказать, что шубу любовник подарил.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Не, баба докопается до истины, потому что это как минимум подозрительно, совсем новый за 10 процентов от реальной цены
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Обязательно надо говорить что она новая? б/у или с дефектом, объяснить что тут делов то, кое-что напильником подрихтовать. Все равно ведь надо вещь подготавливать для использования и т.п. :)

10
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошее дело браком не назовешь

110
Автор поста оценил этот комментарий

Да потому что нафиг таких жён, которые на себя любимых тратятся, а мужьям нельзя. Вы не представляете, сколько у женщин уходит в год на:

1. Шмотки

2. Парфюмерию

3. Косметику

4. Бытовую химию

5. Милые сердцу штучки

Большинству мужчин это нафиг не надо, они вот видите - один раз купят дорогую вещь и счастливы всю жизнь. А жены не разрешают. Несправедливо получается. Вы не думайте, что во мне говорит мужская солидарность, я вообще девушка :) просто не люблю несправедливость, зная, сколько я трачу на себя (и это при том, что я не крашусь)

раскрыть ветку (131)
33
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На любимые увлечения типа рыбалки тоже уходит ого-го. Если конечно серьезно подходить, а не раз в неделю доехать на автобусе до прудика с обычной поплавочкой посидеть.
раскрыть ветку (10)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Даже если раз в неделю доехать до пруда, что бы посидеть с обычной удочкой это слишком дорогое удовольствие. Так прокомментировала моя жена покупку нивы. :)

раскрыть ветку (6)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это вы ей про катер еще не рассказывали
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Любовнице достаточно знать

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Марат, ты?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет не я

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, на ниве можно не только с друзьями на рыбалку, но и с семьей за грибами, в поход и т.п. Даже просто покататься по хреновым и не очень дорогам часто весьма увлекательное для женщин приключение... а дети так вообще от каждой лужи вижжат (пока маленькие). Причем нива такая волшебная вещь... пока новая - она как обычная машина используется (только повышенной проходимости), а уж когда поДстареет, из нее можно такого "монстра" слепить (не особо и задорого), что прям новыми красками заиграет (особенно простая, но шнива сгодиться).

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если не лезть в грязь по капот, то стоковая едет, главное тапки не были шоссейными, ну или небольшое читерство в виде цепей. :) Но как говорится,  90% проходимости любого автомобиля зависит от водителя.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Во-первых, не все рыбаки, во-вторых, ну я практически так и сказала, за исключением, что это все не за один раз покупается

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, есть ещё и охотники! ))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня из всех знакомых мужчин охотников-рыбаков - раз два и обчелся. При том что у нас до леса пешком можно дойти, в любую сторону

39
Автор поста оценил этот комментарий

Вот правда! Недавно задумалась,  сколько денег уходит на «красоту» - лучше бы не задумывалась!

А по поводу «пряток» мужа: у моего несколько иначе проблема. На себя любимого никогда не запрещаю тратить, но он втихаря даёт деньги маме. Брату. Сестре. Которые абсолютно никак не относятся к нам, кроме «помогите финансово». Вот как адекватно реагировать на ТАКИЕ вещи?((

раскрыть ветку (21)
6
Автор поста оценил этот комментарий
У моей бывшей была подобная тема тоже. Давала и сестре и матери помогала, я был не в курсе. При чём сестра её вечно хаяла и матом крыла, а мать до сих пор живёт с мужиком (отчимом бывшей), который эту мать ни во что не ставит, с ней не расписан и не собирается и чуть чего её мать останется ни с чем, по дому воротит всё сама, ибо мужик со спиной лежит от операции до операции. Так вот даже в таком случае, когда сестре на всех класть, мать сама себя загоняет, она помогала. Сейчас себе еле помочь может, но вроде налаживается её финансовое положение. И почему-то я уверен, что когда оно наладится, то помощь возобновится. Это диагноз, однозначно. И поможет ли тут психолог ещё большой вопрос...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да лучше психолог, чем ничего

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

После ухода в другой мир там все зачтется дающему?

Так что - не нам судить, кому нужен психолог..

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

А вы значит не помогаете своим родителям и близким родственникам? Или у вас игра в одни ворота - только своим, а на родственников мужа х... забить?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Никак? Потому что это его деньги? И он ими распоряжается как хочет?

Если хотите помочь, подведите его аккуратно к мысли о том, что хорошо бы сходить к психотерапевту и разрешить эту проблемку. Либо книжку подсуньте, хотя бы того же Лобковского «Хочу и буду».

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Книжка "Хочу лобковского".
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Тут конечно ничего не скажешь

14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бытовая химия это на себя? О_о Пойду шуманитом намажусь чтоль.

ещё комментарии
61
Автор поста оценил этот комментарий

Бытовая химия - это ненужная вещь, на которую тупые бабы тратят мужены деньги? Ты вообще адекватный?

раскрыть ветку (23)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Шмотки, косметика и парфюмерия, оказывается, мужикам тоже не нужны. Ну что мужик должен быть колюч, вонюч, и что-то там ещё, я слышала, но он при этом что, ещё и голый должен ходить?! Голый, да с отсутствием личной гигиены, ведь косметика ему не нужна. В грязной квартире, на грязном постельном белье, есть из грязной посуды. Он, наверное, на лекарства потом тратит сэкономленные деньжищи.

раскрыть ветку (13)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Так у её синдром: "я ниии такая, как усе ети бабенки!"; тьфу, мерзко...

8
Автор поста оценил этот комментарий
Парфюмерия ещё куда не шло, а вот косметика мужику нахрена?
раскрыть ветку (8)
19
Автор поста оценил этот комментарий

ну у меня к примеру морда сохнет, так сохнет, что "перхоть" сыпется. Крем мне помогает. Пробовал дешманский, дак от него еще хуже, а вот за 4к один раз помазал морду и неделю кожа не сохнет. Так что косметика нужна.

Тут проблема в другом, что мужику одеколона хватает на год, ну условно, баба же вечно пользуется разными. Вся остальная косметика расходуется огромными количествами. Причем она еще и всегда разная. Ладно бы так одна помада, один лак, один крем, одна тушь, так ведь ни хуя. Всего кучами. А я банкой крема за 4к пользуюсь с пол года - год примерно.

Бытовая химия. У мужика средство для мытья посуды, мыться полов, и для всего остального и стиральный порошок. У бабы же куча всяких бутылок непонятных. С одними добавками для стрирки ебнешься, там чуть ли не по цвету белья смягчитель выбирается.К слову, когда я стираю свои вещи, они все общей кучей стираются, не зависимо от того белые они или цветные. И все заебись. Ни чего не красится. А стоит туда попасть белым трусам моей женщины, так все, пиздец. Мои белые вещи - белые, а ее трусы покрасились. Что это за блядская магия???

И причем я жил не с одной женщиной. Когда живу один у меня в ванной пустота. Все полки, кроме одной, свободны. Угол для бытовой химии чист, пару пузырей стоит. Стоит поселиться женщине - так все. Свободного места нет, даже не то что для бытовой химии, бритву положить некуда.

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
По бытовой химии. У мужика средство для мытья полов, окон, посуды, туалета, гель для душа, шампунь, гель для бритья - это всё одна банка.
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, забыли уточнить, что у мужика эта банка стоит колом, пока срок годности не выйдет

1
Автор поста оценил этот комментарий
А если нет разницы, зачем платить больше?
3
Автор поста оценил этот комментарий

А мыться мужику не нужно разве? Косметика бывает не только декоративная, типа теней, румян и пр., а ещё и уходовая — мыло, шампуни, гели и т.д.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Мыло и шампунь я бы к средствам гигиены отнёс, так же как и зубную пасту.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Могучи, вонюч, и волосат, емнип.

Автор поста оценил этот комментарий

Могуч, вонюч и волосат.

Автор поста оценил этот комментарий

Вот и начались передёргивания.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

он сказал, что он девушка

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты читать до конца умеешь?
5
Автор поста оценил этот комментарий
В защиту женщин добавлю такие же мужские 5 пунктов.
1. Шмотки (мы ж тоже одеваемся)
2. Алкоголь (по деньгам у некоторых на алкоголь может и больше уходить, а если в общепите, то это основная составляющая чека)
3. Инструменты и расходники (у меня дома вся кладовка заставлена всякими штуками, я даже не знаю сколько это все стоит).
4. Тут про бытовую химию уже написали. Штука нужная для всех.
5. Милые сердцу штучки. Хобби вообще штука затратная, потому что необязательная. Мужчины готовы потратить на хобби очень много. Любое увлечение очень финансовоемкое: мотоциклы, экстремальные виды спорта, охота, рыбалка, страйкбол, компьютерные игры, спорт и т.д. - все это либо дорого, либо по времени затратно ("ведь можно полезным делом заняться(с)"), либо и то и другое.
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

На бытовую химию особенно понравилось, хлебом не корми, дай только порошков и средств для мытья посуды накупить😂😂😂

9
Автор поста оценил этот комментарий
Вы прям какая-то особенная девушка, которая бытовую химию к женским тратам относит) хотя у меня с женой много скандалов по этому поводу было, она фанат амвея, я считаю что их продукция не стоит таких денег
ещё комментарии
28
Автор поста оценил этот комментарий

Я не считаю, что шмотки, парфюмерия, косметика, салоны красоты и прочие подобные вещи - это только "бабские" траты. Если не брать в расчет заядлых шопоголиков и помешанных на косметике.


Вот представьте, что будет, если ваша любимая женщина будет из ухода за собой пользоваться только шампунем 10-в-1? Вам понравится результат? Вряд ли.


Современное общество требует от женщины быть ухоженной, а от мужчины просто быть. Перегибать палку и говорить о том, что мужчине нужны "статусные" вещи, вроде машины, тоже не будем - не все бабы меркантильны и многим насрать на этот "статус".


А вот женщина с волосатыми ногами, сединой в волосах, жирной кожей и в старых удобных трениках вряд ли будет нравится своему мужчине.


Из чего следует вопрос: а точно ли все эти траты нафиг не нужны?


П.С. Я тоже девушка и меня все эти магазины-салоны бесят. Я бы не хотела тратить на них ни время, ни деньги, но я просто не могу себе это позволить! Это всё не доставляет мне удовольствия, но деваться просто некуда.

П.П.С. Я тоже не пользуюсь декоративной косметикой, а ещё не крашу волосы/ногти и одеваюсь на распродажах. Но банальные крема-шампуни-эпиляции-маникюр-педикюр тоже стоят денег. И если бы у меня была возможность, без проблем для брака, от этого всего отказаться и купить один шампунь 10-в-1, я бы лучше купила себе новый гитарный усилок, который давно хочу, а денег нет. Но я не могу, потому что муж не оценит жену-йетти с сухими волосами и жирной кожей. Хотя сам такой же, но ему ведь можно, онжемужик.

раскрыть ветку (43)
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня девушка, хотя, можно сказать, что уже без пяти минут жена, обладает природной красотой. Она мне нравится не накрашенная и не надушенная (большинство духов, кстати, я вообще не переношу - редко, когда мне нравится аромат), да и родные волосы у неё красивые. Но она постоянно пытается себя "улучшить", причём, в свои 33 она выглядит лет на 25 максимум. Нет, я понимаю, что когда дама выходит в свет, ей необходимо навести марафет, дабы не ударить в грязь лицом перед другими самками, но... Нахуя, блять, дома-то краситься и пользоваться всякими там тональниками-хуяльниками, когда тебе твой мужик говорит, что его это раздражает?! Что любит он тебя такую, какая ты есть - натуральную. Тем более, что вся эта херня той же коже на пользу не идёт.

Говорит: "Ну я хочу, как лучше, для тебя..." Вот как до неё донести, что дома я хочу видеть свою бабу не в вечернем платье и при марафете, а в полупрозрачном пеньюаре и без всякой там косметики-хуетики?!


PS

Извиняюсь, но просто уже накипело!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Про бытовую химию это все таки зря. Она этими фейри вам посуду моет, доместосами чистит ванну и унитаз, отбеливает ваши семейники и стирает ваши носки порошком для машин-автоматов. Бытовая химия - это еще и крот для прочистки труб, и обычная сода, белизна...перечислять можно долго, но я бы не ставил бытовую химию в ряд с остальными "ненужными" штуками.

Да и про полезность других пунктов тоже можно найти как плюсы так и минусы.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А причём тут мой комментарий про ложь в браке?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

При том, что нафиг таких жён, которым надо лгать, чтоб иметь право свои деньги на себя тратить

1
Автор поста оценил этот комментарий

А бытовая химия тут при чем? Это ведь в дом, а не лично женщине покупается. Или стиральный порошок нужен только женщинам?)

1
Автор поста оценил этот комментарий

отдельной цифрой можно взять: туфли!!!

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты где живешь хоть, куда мне ехать?))

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы, по ходу, первая из девушек с подобным мнением... все мои бывшие и нынешняя, как-то не очень верят в потребности мужчин.

Автор поста оценил этот комментарий
А еще 2 дочки растут у меня 😭
я их люблю конечно)
Автор поста оценил этот комментарий
Умилил твой коммент. В самом хорошем смысле)
ещё комментарии
16
Автор поста оценил этот комментарий
Для этого предыдущие реакции второй половинки должны быть адекватными. А это бывает ООООЧЕНЬ редко. В итоге, мы получаем ровно то, что описано в диалоге об отпрашивании на попить пива в "о чем говорят мужчины".
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то тупо это, если женщины тоже не против потратиться для себя, а мужикам шиш с маслом? Да ну, не.

А если у каких-то семей так, то тут не меньший вопрос к мужику, который позволяет жене одной распоряжаться общим бюджетом.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нуу... собственно говоря, женщины и их подкаблучники сильно другого мнения, поэтому минусов сегодня я за свою позицию нахватался не мало)

хотя тут скорее всего виной невнятность моих доводов...

6
Автор поста оценил этот комментарий
Чушь. Ничто так не укрепляет брак как грамотная ложь. Только именно грамотная, чтоб ни разу не спалиться. Если бы все пары говорили правду, у нас не было бы семей.
раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Какой же бред и чушь
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, "крепкий левак - укрепляет брак". Чем людишки только не оправдываются, лишь бы побольше пиздеть своему партнеру и как можно меньше обсуждать совместно такие вещи.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

да как ты ей совместно объяснишь что тебе надо воздушку купить  за две тысячи баксов при доходе 400 в месяц, так как , ты от этой самой воздушки стреляя на сто метров в пятаки получаешь всплески эндорфинов?  или что сенкрй екстирм за 400 баксов тебе архи необходим так как премьер за 200 уже не торт ....

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Скажем так: когда это вскроется, что ты напиздел про цену своего хобби ( а шанс будем считать не иллюзорным), то тебе это же боком и выйдет. Твоя суженая убедится, что ты тот еще пиздабол в очередной раз и будет скорее всего очередной скандал.

Оно вам обоим нужно? Если скажешь в лоб, что потратил 400 баксов на свою игрушку, которая так необходима, то думаю она поймет (хоть и может обидется на какое-то время), но по крайней мере ты не потеряешь кредит доверия с ее стороны.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак ... что бы ты не делал, сидел на жопе ровно, все рассказал или ушел в буддистские монахи - все равно будет скандал, а лучше скандал однажды, чем сейчас.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было не по длине ног жену выбирать, а для жизни совместной.

Автор поста оценил этот комментарий

И слава яйцам, что не было бы. Я вот не женюсь только потому что не верю женщинам. Обжигался ни раз. Так и доживу один видимо.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Одинокие мужчины стареют раньше, читала как то
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Неправда. Вон на прохорова посмотрите. Или дениро с альпачино. Те вообще ни дня не были замужем.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
На нашей планете абсолютное большинство мужчин не были замужем)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это аллегория. С нынешними законами не в пользу мужчин язык не поворачивается сказать женаты.
Автор поста оценил этот комментарий

А что делать? Жена тоже говорит, что одежда пару тысяч стоит, а путёвка на Бали тысяч десять.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Это был фейк. Комп оказался самого ТС и историю эту он выдумал. Он писал будто заплатил за комп больше, потому что пожалел девушку.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Это было не про комп за дешево, а то что пикабушник оказался дартаньяном и рассказал ей реальную стоимость, но это оказалось пиздабольством и эту историю он выдумал)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я маме говорил, что ВоВ- бесплатная игра, и то натерпелся мозговыноса по этому поводу в своё время. Хорошо что она так и не узнала, что коробка мне обошлась в 2500 рублей и ещё по 13 евро в месяц абонентка

13
Автор поста оценил этот комментарий
Это просто старый анекдот)
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

а вот и он))

Самый страшный сон рыбака: снится ему, что он умер, а жена продаёт снасти по той цене, которую он ей называл.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ха, я всегда нолик убираю, когда мужу говорю стоимость своих удочек, воблеров и т.д.))!
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вы только моей жене не говорите за сколько я лук и обвес к нему купил. Она думает, что всё вместе 2900 стоило, вместе с полочкой, прицелом, стабилизатором, набором защиты, и кольцом лучника на заказ сделанным.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты сумму-то назови, любезнейший. Негоже аудиторию в интриге держать. Можешь в шестнадцатиричном формате.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Все перечисленное можно тысяч за 15 собрать, если без фанатизма. Но кольцо тут как-то не в тему.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, ну где-то так и выходит, если всё начального уровня. У меня на рекурсиве вот только стаба нет отдельного, с блока беру, когда добираюсь )

Автор поста оценил этот комментарий

Так и есть, ну может чутка дороже, точно уже не помню. А кольцо- вынужденная мера, у меня указательный палец повреждён.

Автор поста оценил этот комментарий

мне жалко было бы говорить что я за сто тыщ собрал хрень, которая пылится на вешалке 394 дня в году. поэтому пусть будет 2950

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, нормально так. Недорого.

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

тут ключевое слово мертвого мужа

Автор поста оценил этот комментарий

Я это читала в виде анекдота) «Страшный сон рыбака: жена продаёт его снасти за ту цену, за которую он их якобы купил»)

1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня приятель за 75 себе квадрокоптер купил.. жена думает, что за 15

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот сейчас совсем не проблема же цену узнать) Или ей совсем не интересно, или впринципе не важно это, ну т.е. не проблема потратить что ли)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ха, да это ж конструктор по сути. Камеру поменяй на Go PRO , аккумуляторы докупи, опять же есть вторичка.. "купил на Авито, б/у" )  Поэтому неподготовленному человеку просто ради любопытства сложно вникнуть сразу. Просто если бы он сказал что 75 она бы мозг вынесла, типа на игрушки 75 потратил, вместо того чтобы купить... "... новый... холодильник", или типа того.

ещё комментарии
25
Автор поста оценил этот комментарий
Хуй она на развод подаст. Уходить от мужика, который игрушки себе за 50 тыщ покупает, и, явно не на последние...
раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Дороже. Ещё оптика, баллон, заправочная станция и прочее прочее прочее...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А мог бы нормальную Арку купить.

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

вот вот! Как женщина я это подтверждаю! хуй кто на развод подаст,если мужик может себе позволить такие игрушки. От таких мужей не уходят.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Более того, предположу, что хуй кто на развод подаст, если светит неиллюзорная возможность огрести из такой замечательной пукалки :D

Автор поста оценил этот комментарий
Во-во. Во первых, есть деньги. Во вторых, что важнее, есть интересы. В третьих, так обеспечивает семью, что жена не заметила потери из бюджета в 50 тыщ.
1
Автор поста оценил этот комментарий

У коллеги ушла жена после того, как он купил микрофон за шестьдесят тыщ (у него хобби - музыка).  Не на последние деньги.  Просто жена рассчитывала, что этими деньгами распоряжаться будет она, но не получилось.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Молодец,что развелся с ТПшкой.Про таких тут много постов!

8
Автор поста оценил этот комментарий

"Моя жена до сих пор думает что у меня в сейфе одно ружье)"

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если мне, то норм
23
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, жена говорила продать диски на икс бокс. Ну говорю, продавай по 5$. А сам убрал гта, асасинс крид итд подальше. Радостная говорит продала за 5 минут. Сцуко, гта, вайс сити, и еще 3 диска за 5$ отдала.
раскрыть ветку (15)
36
Автор поста оценил этот комментарий
И в чем проблема? Ты же сам разрешил и цену назвал.
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый по 5, а не все за 5
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Объяснять нужно лучше

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если на 360-тый то хоть даром)

раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Мне надо для сына!
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя я так понимаю 2 сына

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Пока один. Дочка еще есть по-младше
1
Автор поста оценил этот комментарий
А еще раз?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я вам тут виски подравнял.

Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
Мне надо для сына!
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя я так понимаю 2 сына

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А еще раз?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я вам тут виски подравнял.

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да и даром не надо это же икс бокс, а не плейстейшн)))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так написал, как будто вайсити не ГТА, а отдельная игра.

Автор поста оценил этот комментарий
ТСу
Автор поста оценил этот комментарий
Недорогой PCP можно из иж 60-61 сделать, 15к руб примерно выйдет кит вместе с тушкой.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Я все таки не могу понять любителей пневмы. За 15 тысяч можно СКС купить, нафига писипишка из ижа при таком раскладе?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не всем огнестрел разрешён. Тем более нарезной СКС.
1
Автор поста оценил этот комментарий

СКС купить


"Это у вас в эфиопии, если потяжелее - сразу миномет берут!!!" ©

На кой мне карабин, я по бедным, диким зверюшкам стрелять не собираюсь.
Я люблю по мишенькам с диоптрическим прицелом поработать, метров так 100 - 150 пневмы за глаза хватает.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

(пожимая плечами)Так-то огнестрел тоже нормально работает по мишенькам. Только расстояния больше, и берешь в руки - маешь вещь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Только стрелять из него негде. Но так конечно согласен, держишь в руках пневматику - никаких эмоций, берешь в руки СВТ 44 года выпуска совсем другие ощущения, я от одного ее вида возбуждаюсь)))
Автор поста оценил этот комментарий
Развод думаю быстрее будет))))
Автор поста оценил этот комментарий
У меня жена iPad Pro 10.5 чуть за 15 не продала (сказал, что за столько купил)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку