8525

Чуть не спалил

Были с женой в гостях у знакомой семейной пары. В процессе общения, взгляд наткнулся на ружье хозяина квартиры. Подошел поближе, испытал детский восторг, пневматика Атаман, ценник от 55к начинается. Примерно вот это

Чуть не спалил Оружие, Знакомые, Обман

Без задней мысли говорю хозяину, какая у тебя классная пневматика, больших денег стоит, а мне жалко портать их на такую игрушку. Знакомый отвёл меня в соседнюю комнату- ты говори потише, я жене сказал, что за 5к её купил,узнает сколько она реально стоит, на развод подаст.

Дубликаты не найдены

+983

Пообещал другу молчать, и решил на весь интернет разтрындеть :)

раскрыть ветку 177
+427
Так он же сказал такую ПРИМЕРНО. Все правильно, оригинал 58к, китайская реплика, как у друга 5к. Жене привет!
раскрыть ветку 11
+103
В топ надо вынести и другу рассказать! А для правдоподобности на али фейковый товар создать и за одно на авто и юле.
как-то так...
раскрыть ветку 8
+7
А причем здесь Женя,вроде не ребенок.
0
Товарищ, это пикабу, а не "поле чудес". Передавайте приветы своему Жене в другом месте
+37
Все больше людей хранит нашу тайну! (С) Вишневский
раскрыть ветку 2
+12
Это он про мазь?
раскрыть ветку 1
+140

Не,они пикабу не читают(

раскрыть ветку 125
+151
Еще и фотку скинул...
раскрыть ветку 12
+215
ха потом жена продаст за 6000 р, довольная скажет 1000 заработала
раскрыть ветку 34
+18

хорошо что Вы мне не друг

+73
Так с пикабу рофлы на весь рунет растаскивают)
+13

Не,они пикабу не читают

Знаем мы таких "не читают", а потом тебе картинку из пикабу присылают, из авторского поста в свежем, который 10 минут назад появился.

Смотри мол што я в инторнетах нашел! (с)

+27

Вот прям плюсую преплюсую! Та же самая фигня про меня, только я так Mavic Pro покупал. Сказал, что за 15к взял. И тоже пришел один друг, давай восторгаться какой классный квадрокоптер, как он про него ролики смотрел и как хочет такой же, но "блин, дорого, поди сотку стоит?". Хорошо в это время жена с его женой болтала и не заметила ... или может сделала вид, что не заметила ...

раскрыть ветку 12
+6

Ну сначала, это на Пикабу выстрелит, а потом эта история всплывет в ВК, Одноклассниках. Ну и все)

раскрыть ветку 1
+2

Я про свое страйкбольное барахло, жене, тоже так говорю. Только винтовка за 70 перешагнула.

А там ещё форма, подсумки...

раскрыть ветку 3
+3

Я не один такой)

Я так лодку купил, потом мотор на неё, потом эхолот))).

+3

У меня такая же тема со спиннингами, если жена и родня узнает сколько это стоит то меня в дурку сдадут... Гораздо больше 55...

раскрыть ветку 46
+1

Ну "контактик" жена наверняка посещает. Расползётся сейчас твой рассказ по интернетам.

Иллюстрация к комментарию
+1

Зато её подруги читают:
— О, Надь, глянь, я у вас такое же ружьё видела.

0

Ну так на реддит же все преехали)

0

А если в тайне от тебя почитывают?

0

зато увидят на каком-нить паблике в вк потом

-5
Правда, жаль?
Иллюстрация к комментарию
-7

Гхм, а Хатсан с рук взять и переделать под буллпап нельзя было?))

ещё комментарии
+19
Самый страшный сон рыбака: снится ему, что он умер, а жена продаёт снасти по той цене, которую он ей называл.
раскрыть ветку 1
-1
Мы так мотоблок покупали. Дедок скончался, бабуля решила гараж от "всякага хламу" очистить.
Друган попросил перевезти (у меня ГАЗель)
-Вот, говорит бабуля, мотоблок ентат.
Дружбан тот еще жук:
-Мать, а он хоть заводится?
-Да вродь пахал дед, впозапрошлом годе.
-Ну ладно, если че, на зпчасти пойдет.
-Ну что, мать, десять тыщ нормально будет ?
-Десять!?😲
Бабуля, на радостях, начинает нарезать круги по гаражу.
-Тута вот ишо какиет жалезки евойные.
Короче, с мотоблоком еще были приблуды всякие, типа косилка, плуги, культиваторы....
Дед наверно зубами скрежетал в гробу.
+5

Разрешите возмутиться под топовым? Какого черта скрывать и оправдываться? Купил, потому что мог, потому что заработал! А нахера ещё работать, если не покупать себе то, что можешь позволить? Типа, что столько денег на себя, а не на нее потратил? Да идёт она лесом, деньгами мужа распоряжаться, пусть зарабатывает сама и покупает себе хотелки.

раскрыть ветку 4
+6

Крутой, независимый чувак, заработал (не украл и не клянчил), купил себе вещь которую считает нужным. Но просит друга не палить, перед женой, о цене своей крутой и независимой покупки. :)

0
А вдруг это она заработала?
0

Вот тоже этого не понимаю.

0
Иногда так проще)) мне жена не запрещает бабло тратить, но, например, сейчас важнее сделать кухню. И если я скажу, что купил теннисные ракетки не по 5000,а по 17... Ну такоое.
+3
Любая супруга узнает цену,если ей это нужно. Тут либо она недалекая,либо лампа
раскрыть ветку 20
+25

ох,ох. Если бы моя мать знала, сколько отец тратит на свой катер и рыболовные причиндалы.... ох-ох)

+6
Тут пост про жену-детектива был, которая по коробке из-под дорогих ботинок спалила мужа с любовницей...
раскрыть ветку 3
+9

Пф... А вариант с доверием своему возлюбленному уже не вариант?

раскрыть ветку 10
-2
У меня жена ведёт домашнюю бухгалтерию и все официальные поступления и траты она видит, но бывают ведь ещё халтурки)
раскрыть ветку 3
+1
Ага, дашь пострелять - буду молчать 😁. . . . Как не дашь? 😦
0
Сейчас жена подымает глаза от телефона на котором сидит в Пикабу на мужа и не добро на него смотрит...
0
Молчать за 5 кило в месяц
0
Страшный сон рыбака- после его смерти жена продаёт снасти по той цене которую он ей называл.
0
А где он написал, что обещал молчать?...
0
Интересно. Сколько прокладки такое давление держат?
Если раз в год менять, нужно доход соответствующий.
Увлекался воздушками. Но до ПСП не дорос. Грянул очередной обвал рубля.блябляялбяля!
0
Тайны хранить лучше всем вместе.
0
А где видно в посте что он пообещал?)
+645
Как бы жена потом за 5к не продала )
раскрыть ветку 121
+507

Где то на пикабу читал историю,как жена,после смерти мужа продала его рыболовные вещи, отталкиваясь от цены,которую он ей говорил, но в жизни не встречал(

раскрыть ветку 120
+650
"Дорогой! Помнишь ты пневму за 5к купил? Я нашла дурака который за 10к предложил купить! Вот лох! Дрежи 5к, купишь новую, а на остаток в ресторан сходим. Ну не молодец я у тебя? 😚"
раскрыть ветку 42
+137
Был ещё похожий пост про комп, который муж собрал "за дёшево".
раскрыть ветку 76