Чуть не опозорился

Старшей дочке 10 лет, попросила зайти с ней в магазин Energy (типа магаз для молодежи). В общем мерит обувь, говорит нравится. Ценника не было. Подхожу попозже, спрашиваю сколько стоит. Говорит триста пятьдесят. Я обрадовался, кричу БЕРЕМ! Далее на кассе: с Вас три сто пятьдесят... Ну а че делать, пришлось платить...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, зато перед родными не опозорился. Взял десятилетнему ребенку обувь за 3150
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы тоже взял, что такого?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну еще айфон и айпад тогда можно. Суть в том, чтоб не избаловать детей
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется это не связанные вещи. Оно дело развлечения, а другое качественная обувь/одежда. 3000 это средняя стоимость, не дорого и не дешево. А для детей важно что бы обувь была качественная, из за плохой обуви может и плоскостопие быть, и из за некачественных не дышащих материалов ноги вонять еще начнут.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это где же 3000 это средняя стоимость детской обуви? Когда речь заходит о здоровье это одно, а прихоти совсем другое
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я в Москве, соответственно сужу по Московским ТЦ. Детская обувь стоит от 1000 до 5000. Сложно сказать что это была прихоть, все таки ценника не было, и девочка даже не знала сколько стоит обувь, ей понравилось, а папа купил. По моему все ок.
Автор поста оценил этот комментарий
Одними ботинками не избалуешь. Я ж не говорю, что девочку в бутике одевать надо.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Одними нет, но Вы уверены что за ботинками не последует продолжения?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И что? Объяснить что к чему язык отвалится?
Автор поста оценил этот комментарий
слёт буржуев против простого люда прям)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку