Чуть маньяк не вырос из меня.

По мотивам  https://pikabu.ru/story/kulachok_za_mamu_kulachok_za_papu_54...

Я была бойким ребенком. СО мной обожали драться мальчики , потому что я никогда не плакала и не жаловалась. у меня была сомнительная кличка "резиновая", потому что все побои сопровождались моим смехом.

Пару девок тоже отлупила , конечно..

Лет 7 мне было ,когда местная овца обозвала  моих родителей. Причем обозвала не каким-то обычным прилагательным , а прям больно и обидно! я очень близко к сердцу это приняла ,и пошла просить совета у папы . Он чинил машину,и ему было не до моих соплей. не особо вникнув в мою проблему , дал отцовский мудрый совет -"иди в@еби ей". Да, прям так и сказал. 

Папа для меня непререкаемый авторитет, и не было в моем детстве мысли , чтобы ослушаться его.  Абсолютно отцовское дитя. Я молча подняла гаечный ключ с пола, и пошла. Ключ был большой , но мне помогла нести его моя внутренняя ярость.

Мадам , позарившаяся на честь моей семьи, в тот момент крутилась на турниках  на детской площадке. Она заливисто хохотала и была на высоте в прямом смысле этого слова.

В один из курвырков я хватаю ее левой рукой за косу, дергаю с турника , и пока она летит, правой рукой замахиваюсь ключом и четко бью ее по носу этим ключом ! Кровищи было неимоверно! Крику было -пипец! Свидетелей было немеренно , включая ее мать и мою бабулю. Были серьезные разборки о том, кто кого куда когда , но меня папа тихонько пихнул и сказал "Моя дочка!"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

ну и семейка у вас, пиздец

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, въеби ему

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку