Дубликаты не найдены

+19
Котэ сложно угробить. У него 7 жизней и автосейв.
раскрыть ветку 5
+23

Уже 7? Бедняга...

раскрыть ветку 3
+8
По реакции кота видно, что не первый раз.
раскрыть ветку 2
+1
Не факт, если она так через день будет ему подляны кидать, недолго проживёт
+16

Хрена котэ проворный

+11
чо ж они такие тупые-то, эти тверко-девки?
раскрыть ветку 1
0
Потряси так жопкой, вся кровь туда, у мозга как минимум кислородное голодание, а то и вовсе перманентное сотрясение
+7

И в конце такая: "Господи, он сам!" )

+4

Почемууууу? Почему они лезут на слеклянные столы?

раскрыть ветку 2
+8

Почему они покупают эти опасные стеклянные столы?

раскрыть ветку 1
+1

Видимо, с надеждой на них залезть.

+2
А что вообще она пыталась сделать? Ну кроме как отрекламировать задницу и убить котика?
раскрыть ветку 1
+1

Кроме перечисленного ничего.

+2

Вот что у них в голове происходит в этот момент, интересно? Неужели не представляют последствия своих действий?

раскрыть ветку 1
+8
Ну не ожидают коты такой подлянки.
+7

Ну правильно, нужно же свой пердак запечатлеть, без этого никак. Не удивлюсь если в скором времени будут свои испражнения в инстаграмм выкладывать

раскрыть ветку 4
+3

Это уже боян, сейчас каки деток в тренде

+1

На иной пердак и поглядеть не стыдно. А вот то что стол не выдерживает такой смешной нагрузки - руки бы поотрывать эффективному производителю

0

Не удивлюсь, если кто-то уже.

-1

Панки вечно в моде

При любой погоде

+1

Пора уже из триплекса делать 🤣

раскрыть ветку 1
0
Ну или закалить хотяб
+1
У неё будет секс, потому что её за это нужно... Ну вы понимаете
раскрыть ветку 1
0

Договаривай уже, раз начал!

0
А в фильме "Ночные игры" ни одна стеклянная столешница не разбилась.
0

Когда был малым, лет 12, у отца дома стоял стеклянный журнальный столик, но еще более хлипкой конструкции, в виде вытянутой капли, с одной опорой только по центру основания, а длинный хвост 90 см где-то был консолью. Как-то раз я потянулся к этому столику за каким-то журналом и оперся на него. Он с грохотом треснул и равномерно разлетелся по всей комнате. Я замер в той же позе что и была причиной разрушений. Меня охватил ужас от предстоящих пиздюлей, но только утих звон от разлетающегося стекла, я услышал звук открывания входной двери... На удивление пиздюли не последовали, т.к. отец сам испугался от увиденного зрелища: я стою согнутый над тем, что когда-то было столиком и абсолютно весь пол покрытый стеклом. Только спросил не порезался ли я, но потом долго мне еще припоминал, какой красивый и дорогой столик я ему "торчу"

0

Экая курица то опасная

0

Кот выбрал удобное место для наблюдения. И вовремя заметил, что пора бежать.

0
Стол должен был отомстить стекляшкой в пердак
0

Дженифер Лопес ведь накосячила

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: