0

Чуть арбузом не убили.

Поздний вечер. Пришёл после работы домой, переоделся, и вспоминаю, что не купил дочке лекарство (простудилась). Одеваюсь обратно, стоим с женой в коридоре, я уточняю может что ещё купить и попутно открываю двери (две двери входных, одна в квартиру открывается, вторая наружу). Поворачиваюсь обратно к жене, она говорит, что больше ничего не нужно, потом поворачиваюсь к первой двери, тяну на себя и охуеваю. В проёме стоят два мужика, южной наружности, смотрят на меня, я на них. Понимаю, что за спиной у меня жена и дочь, нужно будет во что бы то ни стало защищать их! Быстро смотрю на их руки, уже думая с чем предстоит иметь дело, пистолет, нож или что ещё. А там... арбуз. На моей памяти, ещё никого не пытались убить или ограбить при помощи арбуза, хотя, кто его знает?!

Смотрю опять на них, а они уже с улыбкой: «ой, простите, квартирой ошиблись». И пошли дальше по коридору тамбура.

Прикрываю дверь обратно, смотрю на жену, а на ней аж лица нет. Я, по правде говоря, и сам знатно пересрал. Это же не кино, где в одиночку всех раскидать можно.

Дубликаты не найдены

0

блядь, просто резко закрыть дверь, не? и пусть бы себе там охуевали.

0
Хм, что мешает держать на полке около двери нож и струйный баллончик?
0

А зачем тут рассказал об этом?

С двумя ещё возможно справиться в условиях лестничной площадки, но правда, если они без ножей и другого оружия.

раскрыть ветку 3
+3
Да блядь в интернете я и с тысячью справлюсь, если они без ножей, топоров, вил и вилок.
раскрыть ветку 2
0

Сейчас секций и залов тьма по единоборствам. И мужчин за сорок там много. Есть желание - ищешь возможности.

0

Я серьёзно. Когда за спиной семья бежать некуда.

Можно же навыки ближнего боя прокачать то? Или всё уже, неинтересно?

0

Примерно такая же история была. Мужик какой то левый я так понял перепутал двери и вместо соседа лез в мою квартиру. Пришлось его оттолкнуть. А так как он был пьян то покатился по лестнице как колобок прямо к мусорке.

0
Нде. Крепко же вы южан боитесь.
0

В голову сразу какая-то пошлость лезет..))

0

Ясно-понятно

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: