Дубликаты не найдены

+20
В Лондоне? В Лондоне! Ну это там плохая погода, дрянная еда, Мерри ебать её в сраку Поппинс!
+15
ага, а переводчик с русского всем в наушники переводит так: МЫ РУССКИЕ , МЫ СБИЛИ САМОЛЕТ, МЫ УНИЧТОЖИТЬ ВЕСЬ МИР И САМИХ СЕБЯ, МЫ ЕДИМ "ЕС"КИХ ДЕТЕЙ, РЕЗОЛЮЦИЯ, ДАЙТЕ ЕЩЕ МНЕ ЖИДКОГО УРАНА Я ПИТЬ ХОЧУ !
+11
Если ты чего не предоставляешь - это не свидетельство, а "фига в кармане"
Хех, сказал так, что псаки и Ко нах послал :D
Правильно, серьезные люди сидят, а ведут себя как журналюги из желтой прессы.
+7
Бисер перед свиньями.
раскрыть ветку 1
0
ООН состоит из России,США и его шестерок,а также бумажной сверхдержавы Китай.
+4
Чуркин вообще молодец...
Умеет - Магёт
+2
Россия заинтересованная сторона, естественно все в ООН завопили, что нельзя России давать ящики на расшифровку, а Великобритания при том, что она один из главных продвигателей линии США, - типо нет.

Я так понял, это первое видео про заседания Совбеза ООН, которое посмотрел автор поста?
раскрыть ветку 3
+1
Англичанка всегда гадила, гадит, и будет гадить пока вертится Земля.
раскрыть ветку 1
+1
Англичанка она такая !!!(
0
Нет, просто это одно из самых сильных!
0
А можно все посмотреть
0
чуркин мололец!!! разносит всех!!!
-2
Сохранил, посмотрю позже.
Вот где-то тут недавно было видео о задымлении салона самолёта - все снимают видео, в случае крушения флеш память выжила бы. Тут вообще ничего не было
раскрыть ветку 1
-1
может и выжило, но кто это показывать будет?
-4
Чуркин мог бы и поспокойнее говорить, я понимаю почему он раздухарился, но, блин, мог бы в противовес дерзким заявлениям говорить холодно и чётко, по-военному, факты, ссылки, пруфы, ни к чему этот повышенный голос.
-11
Молодец конечно, но насчет рекламного щита это он зря. Ведь уже достаточно понятно было проиллюстрировано силами "диванных войск", на каком перекрестке в Луганске это было снято, и даже с какого окна, со схемами и панорамами с "гугл стрит". Неужели это расследование так и не дошло до правительства, удивительно.
раскрыть ветку 3
+3
Ссылку пожалуйста, лень гуглить)
раскрыть ветку 2
0
Ребят, я конечно все понимаю, хочется верить в лучшее, но давайте оставаться разумными людьми, а не слепыми "поцреотами". Глупо отрицать очевидное, даже если оно не нравится. Не уподобляйтесь укропам.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: