41

Чумовой заяц кекс

Заморочились я на серьёзную работу, купила мк и как взялась и как связала  Вот результат...

Чумовой заяц кекс Ручная работа, Вязание, Вязаные игрушки, Амигуруми, Knitting, Длиннопост
Чумовой заяц кекс Ручная работа, Вязание, Вязаные игрушки, Амигуруми, Knitting, Длиннопост

Прикольный получился заяц, все в восторге и я тоже, а вы?

Дубликаты не найдены

+3
В компанию к нему нужен Кот Кокос и мышь Гашиш.
раскрыть ветку 1
+1

Кот есть, а мышь на подходе 😂

+1

Заяц хорош.

Но у меня вопрос. МК сильно облегчают процесс? Тут же и так всё видно, где убавить/добавить.

Я не стёбу ради, мне просто интересна другая точка зрения.

раскрыть ветку 4
0

Спасибо, но не всегда всё просто. Иногда и по мк надо разбираться долго. И потом, пряжа может отличаться, соответственно и вязка уже другая. Каждая мастерица вяжет по своему, я связала двух таких зайцев из разной пряжи и они очень отличаются друг от друга, разная плотность вязания, и морда лица у них получилась разная

раскрыть ветку 3
+1

Тогда смысл покупать мк? Это же просто схема вя зания. Причем, я так поняла, даже объяснений нормальных часто нет.

раскрыть ветку 2
+1
Форма шикарна, цвет - ни о чём. Можно было хоть нос не зелёным сделать.
раскрыть ветку 3
0

Спасибо, можно было конечно и красный нос сделать... но у меня заяц трезвенник 😂

раскрыть ветку 2
0
Ну кроме красного))) А связан очень здорово, такой заяц-дурашка:)
раскрыть ветку 1
0

наша вариация )

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Супер 👏 

0

Давно вяжете? Я имею ввиду опыт? Почему спрашиваю - интересно сколько требуется времени на выполнение такой работы.

раскрыть ветку 3
+1

Игрушки вяжу около двух лет, времени уходит не много, если оно есть 😊 я вяжу в свободное от основной работы

+1
Кекс вяжется быстро. Я такого за 3-4 дня вязала.
раскрыть ветку 1
0

Вам респект 👍

0
Креативненько!!!Молодец!!!
раскрыть ветку 1
0

Сасибки 🥰

0

Супер зайка. Отличная работа. Браво мастеру!!!

раскрыть ветку 1
0

Спасибо, я старалась ❤️

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: