Чумовой пистолет в Cyberpunk 2077

Во время второго прохождения, решил обследовать все побочные миссии на карте.
Вот на одну наткнулся, с чумовым пистолетом Скиппи =)

Cyberpunk 2077

701 пост2.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

- Соблюдайте правила сайта, не постите баяны и не оскорбляйте других пользователей.


- Нельзя выкладывать материал, не связанный с игрой. Для киберпанка есть отдельное сообщество. https://pikabu.ru/community/cyberpunk


- Прикрепляйте источник для новостных постов, для артов указывайте автора.

2
Автор поста оценил этот комментарий

прикольный пистолет, а где искать?
пока только первый раз прохожу, но игруха очень зашла, думаю буду еще раз проходить за другого перса с другими решениями

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Точно не скажу, уже взял.
Где то тут должна быть иконка с квестом.
Чуть правее от центра города

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так мог бы просто сейв загрузить) за 1 прохождение (не полное) в любом случае можно на 3 концовки выйти
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нет сейвов до катаны Сабуро.
К примеру когда идешь за "Болтом", то там можно разнести всех к херам, а можно с Миллитехом потусить, а можно и с самими утырками уйти.
Первый раз, я проходил  - как добряк.
Сейчас же, кардинально изменил подход. При первом удобном случае, голову с плеч.

показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий

Вот зачем люди так топят игру и разработчиков?
Ну баги, куда без них. Исправят.

Но охрененная же игра во всех смыслах слова, у меня бы в 14-16 лет фляга от счастья засвистела, если бы мне такое показали.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Когда было лет 20, вышла игра - Код доступа рай.
Вот это киберпанк =) Сейчас конечно без слёз не взглянешь

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее пробегается.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, проходится не спеша с 20-30 побочками часов за 18-20 игрового времени.
При этом подфармливая евродоллары, слушая все диалоги и т.п.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Пистолет слабенький, искать его лучше  в начале игры.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю. На 20 уровне, он выдает за выстрел по 2к.
Т.к. выпускает не один паткон, то общий урон в районе 10к

Правда эта сволочь отказалась убивать больше 50 человек, стала стрелять по коленям.
А сейчас вообще, к хозяйке просится.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Зато ДПС выше, скорость атаки феноменальная и слот оружия не занимают.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Общий то ДПС мб. и выше, это не замерить.
Первый удар катаной у меня сейчас 35-40к. Вторичные по 10-15к.
Клинками же не более 5к

Ну а слоты то и не нужны под оружие. Одной катаны за глаза

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем катаны, если есть охренительные клинки мантиса?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У них радиус меньше.
Ну и с эстетической стороны, катана поинтереснее.
К тому же клинки я их забрал намного позже.

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну екараный бабай, не за такие бабки, не с таким бюджетом и не с таким обещаниями.


Если бы рэды хотя бы половину бюджета маркетинга игры добавили к разработке, то вполне устранили бы все баги и доработали моменты.

А они почти 9 лет кормили всех обещаниями и пиарили игру, а выпустили что-то с огромным количеством минусов и багов.

Открытый мир всегда интересен, но тут он мертвый.

Тут, например, нельзя как в фаллаут или скайрим, забить на основную линейку квестов и множество месяцев лазить по поблчкам.

Я тут пока ни одной второстепенной ЛИНЕЙКИ квестов не встретил. Чисто разрозненные квесты из разряда "прошёл и забыл".

Вспомним тот же скайрим. Пришёл в любой город и там несколько линеек квестов, от помощи кому-то до заданий гильдий и прочего.

Тут и близко ничего подобного нет. Все квесты ограничиваются основной линией квеста и сотней мелких разрозненных событий на карте.

Это халтура же.


Пока прошло всего 6 дней с момента, как игру выпустили. Посмотрим, изменишь ли ты свое мнение, когда пройдёшь её пару раз и месяцок проведёшь просто шастая по миру.

Скайрим, фаллаут, гта - эти игры и их мир интересны и сейчас, спустя много лет после выхода. Их до сих пор интересно исследовать.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ноют только те, кто сделал предзаказ или купил сразу на старте.
Ведь нормальный человек в нашем времени, сначала посмотрит продукт на стриме а затем решит уже, брать или нет. (это я не только про игры. Сначала узнай что за продукт, потом покупай.)

Посмотрел, мне нормально. Купил в пятницу за каких то 2к, быстренько скачал и играю.
От игры не ожидал чего-то сверхъестественного. Да и не будет чего то офигенного в играх еще как минимум год-два. Это ведь очевидно.

Автор поста оценил этот комментарий

Мой с обвесом и модами на повышенный урон и крит из укрытия + перки  + улучшение оружия - выдает  14к  с одной пули.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня пустой. Как получил, не чего с ним не делал.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
4
Автор поста оценил этот комментарий

может ты играешь на самом легком? Я просто хз - я уже около 25 часов наиграл, я катаюсь по городу, выполняю активности, побочки.

И у меня из заданий выполнено только


ДАЛЕЕ СПОЙЛЕРЫ, ЧИТАТЬ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК!!!



в ветке японца - только что побывал на заводе Арасаки (причем с багом - по разговорам явно стелс-миссия, а на деле я прыгал с оружием перед лицом охраны и им срать было, пока я не вышел)

в ветке Джун - только что вместе с ней вытащил из подвала эту... блин.. как ее... ну короче если ты прошел, то ты понял, которая в отключке щас.

третью ветку вообще еще не начинал, маяк всё висит "сходи в Посмертие"


Мой друг прошел сюжет за 60 часов, тоже выполнял побочки, при этом выполнил далеко не все.


Так что да - вы именно БЕЖАЛИ, я понятия не имею, как можно выполняя побочки и активности - пройти игру за 26 часов. В ней ЧИСТОГО сюжета только на 25 часов, судя по всем отзывам. А с сюжетками и активностями - в несколько раз больше.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кто вам сказал что там 25ч. сюжета? ... а ноунеймы.
Спидранеры кстати закрывает игру за 8ч.
Т.е. это идти исключительно по основным миссиям и проматывая диалоги.

Небольшой лайвхак для упрощения игры.
Качаем все в реакцию (по началу до 16), 6-8 силы (что бы тачки менять). Опционально стелс и инту. Для более тихого убийства противников и вычисления ублюдков которые перегревают чипы.
В клинках пассивки - Твердый шаг (даст хороший прирост брони, набираем флат в шмотках)
Судья и палач (ближе к концу ветки), даст + 100% урона к всем уронам.
Непокорный дух - тупо хилка.
Алый клинок, так же хиллит.

Теперь катаны.
Катану Сабуры я пропустил, т.к. не додумался посмотреть на чем дед прилител.
Однако нашел катану - Скальпель. Что бы её получить, нужно поговорить с ниггером в очках, после беседы с Бестией. Там будет задание, в конце которого наградой станет Скальпель. Имеет хороший базовый урон + электро.

Если прокачать немного репутацию, то в вашем доме, у тренера, можно купить легендарную катану. которая тоже имеет хорошие статы. Как раз под абилку Алый клинок. Репа качается вообще быстро, убивая на точках интереса.

Первое, что я сделал в игре, как выпустили свободно погулять (после Сабуро), это угнал быструю машину и проехал по всей карте.
Это дало быстрые телепорты, открыло на карте кучу заданий и точек интереса.
Понимая логику любой подобной игры, вы знаете, что более сильные противники находятся там, где у вас еще не было заданий. В тех районах, убивая противников, персонаж развивается моментально + ресурсы.

В целом, игра довольно простая. Обычная рпг, с кучей абузов и естественно имеет мету (клинки/катана).

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Во время второго прохождения

Уже всё прошёл, что ли?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да, первый раз прошел сюжетку  ну и побочки на ликвидацию брал.
Концовка не зашла.
Решил снова пройти, уже выбирая совершенно другие нити сюжета.

показать ответы